Пожар на объекте 26.03-27.03 - последствия

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Доброе утро! Кто-нибудь из долщикиков находится в Щербинке? Мне только, что позвонили и сообщили о том, что на нашем доме работают пожарные, был сильный дым! Кто может узнать информацию? К сожалению нахожусь в другом городе (я не левый гость форума,у нас Квартира в первом корпусе).

Доброе утро! Кто-нибудь из долщикиков находится в Щербинке? Мне только, что позвонили и сообщили о том, что на нашем доме работают пожарные, был сильный дым! Кто может узнать информацию? К сожалению нахожусь в другом городе (я не левый гость форума,у нас Квартира в первом корпусе).

Я могу узнать, сегодня буду в офисе и спрошу. Только не надо раньше времени панику разводить.

Объявления
Наш дом горит в первой секции! Пожарные стоят, тушат. Видео есть плохое. Попробую прикрепить
Да, там горел второй или третий этаж. Были пожарные машины и скорая!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Кто- нибудь в курсе помповому пожара, какие квартиры пострадали?
Мой сын в школе напротив, он сказал что огонь из окон вырывался на первом этаже. А из окон выше был только дым. Говорят что рабочие пьяные устроили пожар.
Обратите внимание
У меня есть фото, первый этаж абсолютно цел, второй горел!
Жесть

Залил

Я могу узнать, сегодня буду в офисе и спрошу. Только не надо раньше времени панику разводить.

Буду очень признательна, спасибо! Я не ради паники, а чтобы быть в курсе событий.

Мой сын в школе напротив, он сказал что огонь из окон вырывался на первом этаже. А из окон выше был только дым. Говорят что рабочие пьяные устроили пожар.

Мне больше интересно, что именно горело, утелитель по сути должен быть пожароустойчивым

  • helkul это нравится

У меня есть фото, первый этаж абсолютно цел, второй горел!

Фото в студию!

Загорелось примерно в 8:30  в однокомнатной квартире на втором этаже в первой секции. В этой квартире жили охранники нашего ЖК. Приехали три пожарных расчета, скорая и МЧС. Я сделала фото уже после локализации пожара. На фото видно, что очаг возгорания был на  втором этаже.

  • helkul это нравится
я вам на почту скинула)

Мне больше интересно, что именно горело, утелитель по сути должен быть пожароустойчивым

Двери могли гореть, окна пластиковые... Кто живет в Щербинке, пожалуйста, сделайте фото по возможности...

Мне больше интересно, что именно горело, утелитель по сути должен быть пожароустойчивым

Видела, как пожарные били плитку и срывали обгоревший утеплитель. 
Не знаю, насколько утеплитель пожароустойчив, но предполагаю, что если бы он был бы не пожароустойчивым, то дом моментально вспыхнул бы до верхнего этажа.

Двери могли гореть, окна пластиковые... Кто живет в Щербинке, пожалуйста, сделайте фото по возможности...

сейчас скину фотки через яндекс диск.

Папку можно получить по ссылке:
27.03.2018
https://yadi.sk/d/KkTH9yaz3ToJX9

Очень вовремя случился пожар... В аккурат под конец 1-го квартала. Вы верите в такие совпадения? Я нет!

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов