ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Появился фотоотчет за июнь. Изменений мало, разве только офис продаж появился на территории

 

О, спасибо, хоть какие-то новости. Зато техника на площадке видна.

Люблю, когда офис продаж быстро ставят на территории строительства. Едешь и можешь хотя бы всю территорию близлежащую своими глазами посмотреть. Да и прикинуть на месте, как жк будет выглядеть.

Объявления Все объявления

Я думаю что полноценно строить начнут где-то октябре, а до этого будут подготавливать в таком вот размеренном режиме.

Я думаю что полноценно строить начнут где-то октябре, а до этого будут подготавливать в таком вот размеренном режиме.

Вам не кажется, что три месяца на подготовку слишком долго?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Люблю, когда офис продаж быстро ставят на территории строительства. Едешь и можешь хотя бы всю территорию близлежащую своими глазами посмотреть. Да и прикинуть на месте, как жк будет выглядеть.

 

И офис получился очень яркий, красиво смотрится.

Вам не кажется, что три месяца на подготовку слишком долго?

Им спешить особо некуда. Если неторопливо готовят территорию, значит, на то есть причины.

Обратите внимание

Им спешить особо некуда. Если неторопливо готовят территорию, значит, на то есть причины.

 

А когда у них окончание строительства по договорам, не подскажете?

А когда у них окончание строительства по договорам, не подскажете?

 

В средине 2021года

В средине 2021года

 

О, ну тогда им действительно особо спешить некуда, запас времени большой. Спасибо!

О, ну тогда им действительно особо спешить некуда, запас времени большой. Спасибо!

 

большой, да не совсем. На данный момент совсем ничего нет, пока выйдут с нулевого этапа - пройдет год, а там уже не так и много времени остается на возведение всех корпусов, которые будут по 30 этажей, между прочим...

большой, да не совсем. На данный момент совсем ничего нет, пока выйдут с нулевого этапа - пройдет год, а там уже не так и много времени остается на возведение всех корпусов, которые будут по 30 этажей, между прочим...

 

Год - это слишком. Я почти уверен, что до зимы уж что-что, а фундамент будет готов, как минимум.

Год - это слишком. Я почти уверен, что до зимы уж что-что, а фундамент будет готов, как минимум.

 

ну это слишком оптимистично, на данный момент даже котлован рыть еще не начали

ну это слишком оптимистично, на данный момент даже котлован рыть еще не начали

Ну, вырать котлован и залить фундамент не так уж и долго

Ну, вырать котлован и залить фундамент не так уж и долго

 

а свайное поле, вместе с тестовыми сваями со всеми вытекающими? это все не один день делается. Это потом уже все пойдет, как только с нулевого этапа выйдут, а до этого момента будут год возиться, вот увидите.

Да территория-то уже частично расчищена. Мне кажется, в скором времени начнут уже котлован рыть, тем более там уже есть техника на территория.

Ну смотрите сами, в Символе вот сдали недавно корпус чуть раньше срока. И то полгода, наверное, дом стоял полностью готовый, там бумажки оформляли. Так что я думаю, сроки все рассчитаны и этапы работ тоже.

В средине 2021года

2 квартал 21 года, если быть точнее. Полностью сдадут в 2022 году.

Ну смотрите сами, в Символе вот сдали недавно корпус чуть раньше срока. И то полгода, наверное, дом стоял полностью готовый, там бумажки оформляли. Так что я думаю, сроки все рассчитаны и этапы работ тоже.

 

Каждый объект по своему уникальный, здесь наверняка и подрядчик не тот, который был в Символе... В любом случае в сроки должны укладываться, в противном случае моно и в несколько смен работать, здесь точно никому не будут мешать шумом 

ну это слишком оптимистично, на данный момент даже котлован рыть еще не начали

 

Главное начать.

 

2 квартал 21 года, если быть точнее. Полностью сдадут в 2022 году.

 

Спасибо за уточнения!

Подрядчиков они проверенных выбирают. Например, для Фридома подрядчика выбрали того же, который и на Сердце Столицы - турецкую ESTA. Так что скорее всего и для Фрэша выберут опытного и своего, с кем уже работали.

  • Назад
  • Страница 3 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов