Вы про какой лесочек? Про долину реки Шмелевки? Я там неделю назад где-то гуляла, никого там нет, чисто.
Нет, лесочек за автовокзалом, живу тридцать лет на Гурьевском, даже не подозревала о таком неприглядном месте. ЖК огородят, автовокзал построят, почистят наверняка
Нет, лесочек за автовокзалом, живу тридцать лет на Гурьевском, даже не подозревала о таком неприглядном месте. ЖК огородят, автовокзал построят, почистят наверняка
а когда автовокзал строить начнут? Этим тоже Донстрой будет заниматься?
Донстрой строит ЖК, не вокзалы))) И вообще про какой вокзал вы говорите? Про ТПУ слышала, но это все на уровне обсуждений пока, никаких проектов ТПУ в Зябликово я не нашла.
а когда автовокзал строить начнут? Этим тоже Донстрой будет заниматься?
Насчет территории - да, ЖК будет огорожен, вход или через КПП, или через калитки с видеодомофоном. Не думаю, что гуляки будут заморачиваться, чтобы на территорию попасть.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ночью все волшебным образом преображается)) Вообще, больше всех повезет тем, кто квартиры окнами на Шмелевку возьмет. Вот здесь можно оценить виды и в дневном свете, и в ночном https://donstroy.com...sh201805ds.html
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее