Район, количество зелени и благоустройство

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это людьми протоптанные или что-то другое?

Типа того, то есть привести в попядок конечно можно и нужно, но вот все зас....каменной плиткой не очень то хотелось бы.

Типа того, то есть привести в попядок конечно можно и нужно, но вот все зас....каменной плиткой не очень то хотелось бы.

По протоптанным зимой и осенью не очень то походишь. Может какими-то камушками небольшими посыпать,как вариант. 
 

Объявления
Видео уже месяц, конечно, но тут важнее не ход строительства, а как вокруг много зелени и пространства. Очень неплотная  застройка для Москвы) 

Ещё немного фоточек клумбы, теперь вблизи))5f68a1cfa907a_1.jpg5f68a1d9a8d13_2.jpg5f68a1dfdbc2d_3.jpg5f68a1e64630c_4.jpg

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская

Листики уже желтеть начали, скоро все будет золотое, жаль, что пока ещё не можем с окошка эту красоту наблюдать5f7aef55e2b17_1.jpg

  • Ольга75 это нравится

Листики уже желтеть начали, скоро все будет золотое, жаль, что пока ещё не можем с окошка эту красоту наблюдать5f7aef55e2b17_1.jpg

Я тут представила, как будет выглядеть нетронутое полотно снега из наших окон) Особенно ночью, захотелось уже сейчас переехать. Надеюсь, оставшиеся месяцы пролетят так же быстро, как и до момента завершения монолита. Я их практически не заметила)

  • Ольга75 это нравится
Обратите внимание

Еще немного фотографий осенних деревьев возле наших домов с разных ракурсов, завидую рабочим, которые с люлек видят всю эту красоту)5f7ec6bf545dd_.jpg5f7ec6cf23674_1.jpg5f7ec6d99f615_2.jpg

Еще немного фотографий осенних деревьев возле наших домов с разных ракурсов, завидую рабочим, которые с люлек видят всю эту красоту)5f7ec6bf545dd_.jpg5f7ec6cf23674_1.jpg5f7ec6d99f615_2.jpg


Ну, судя по темпам отделки 1,3 и 4 корпусов, именно этим они и занимаются - любуются красотами вместо того, чтобы рамы ставить и фасады монтировать...

Ну, судя по темпам отделки 1,3 и 4 корпусов, именно этим они и занимаются - любуются красотами вместо того, чтобы рамы ставить и фасады монтировать...

Ну зря вы так, там же ещё внутренних работ достаточно, я кидала в соседнею ветку видео хода строительства, они же инженерку прокладывают, стены штукатурят, окна ставят и т.д. Большая часть работы уже сделана, монолит полностью отстроен, а до сдачи ещё времени достаточно, я думаю, что могут сдать даже раньше официальных сроков.

Все ругались, что мы зелень и район обсуждаем в ходе строительства, создали отдельную ветку для обсуждения района, теперь все сюда набежали темпы обсуждать)) Тут Полина грустила, что не может пока кроны деревьев с окна наблюдать, на сайте обновили панораму, можно насладиться) https://donstroy.com...sh202010ds.html

Все ругались, что мы зелень и район обсуждаем в ходе строительства, создали отдельную ветку для обсуждения района, теперь все сюда набежали темпы обсуждать)) Тут Полина грустила, что не может пока кроны деревьев с окна наблюдать, на сайте обновили панораму, можно насладиться) https://donstroy.com...sh202010ds.html

Ух ты, спасибо, ночная съемка очень красивая, весь район в огоньках. Вообще не понимаю сейчас всего этого обсуждения темпов, мне кажется, тут только единицы адекватно на это смотрят, потому что до сдачи действительно ещё куча времени и у домов нет никаких простоев, там постоянно трудятся куча рабочих, как камеру не открою, а сколько их ещё внутри, людям как будто в кайф на себя жуть нагонять там, где для этого нет никакого повода.

Ух ты, спасибо, ночная съемка очень красивая, весь район в огоньках. Вообще не понимаю сейчас всего этого обсуждения темпов, мне кажется, тут только единицы адекватно на это смотрят, потому что до сдачи действительно ещё куча времени и у домов нет никаких простоев, там постоянно трудятся куча рабочих, как камеру не открою, а сколько их ещё внутри, людям как будто в кайф на себя жуть нагонять там, где для этого нет никакого повода.

на 200% согласен с Вами. 

на 200% согласен с Вами.

Почему не на 300%?
Как говорил старик Маркс: «Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли» ))

Почему не на 300%?
Как говорил старик Маркс: «Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли» ))

Разное про 300 говорят)

Все ругались, что мы зелень и район обсуждаем в ходе строительства, создали отдельную ветку для обсуждения района, теперь все сюда набежали темпы обсуждать)) Тут Полина грустила, что не может пока кроны деревьев с окна наблюдать, на сайте обновили панораму, можно насладиться) https://donstroy.com...sh202010ds.html

Я не Полина, но спасибо вам) Я так удивляюсь все-таки, у нас столько зелени в районе, для Москвы то) Чем ближе к центру тем ее меньше… Вернее как, деревья то есть, но тут смотрю панораму, свой лесок практически рядом с домом будет.

  • Ольга75 это нравится

Я думаю, при виде этой фотографии, все кто не взял окна на Шмелевку расстроятся, вы только посмотрите какой кайф под окнами5f8fde50f34d8_.jpg

  • Барсилона это нравится

Я думаю, при виде этой фотографии, все кто не взял окна на Шмелевку расстроятся, вы только посмотрите какой кайф под окнами5f8fde50f34d8_.jpg

 

Найдите время - пройдите по руслу ручья (рядышком) , вот это такой кайф - ощущения не передать.

А так да, согласен с Вами - у самого окна выходят на Шмелевский ручей.

В следующий Новый год, надеюсь уже будет свет в окнах !

Прикрепленные изображения

  • 521EBE49-5BBE-4A46-894D-A2E6BFC11C29.jpeg
  • 31764CF9-4906-47EF-A3DB-3CF4A13E0C84.jpeg

В следующий Новый год, надеюсь уже будет свет в окнах !

Спасибо за фото! Да, надеюсь так и будет.

Всех с наступившим!

В следующий Новый год, надеюсь уже будет свет в окнах !


Пожие Руку мужчины💪
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов