Отделка от застройщика.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что, квартиры только с отделкой от застройщика продаются?

Есть как с отделкой, так и без отделки.
Объявления

 

Есть как с отделкой, так и без отделки.

 

Советую брать без отделки, отделка от застройщика так себе по качеству 

Советую брать без отделки, отделка от застройщика так себе по качеству 

Откуда Вы знаете какая отделка от застройщика если её ещё пока ни в одном корпусе нет?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Мне кажется, человек обобщил и не говорил про дс конкретно. Вообще я вижу не столько проблемы с качеством отделки, сколько разницу во взглядах и вкусах. Ну знаете, сделали вам типичную отделку, а вы потом ходите по квартире и думаете, что ламинат вам такой не нравится, обои вы бы заменили на фактурную штукатурку, розеток мало, выключатель не там. Ну знаете, субъективные всякие вещи)))

 

Мне кажется, человек обобщил и не говорил про дс конкретно. Вообще я вижу не столько проблемы с качеством отделки, сколько разницу во взглядах и вкусах. Ну знаете, сделали вам типичную отделку, а вы потом ходите по квартире и думаете, что ламинат вам такой не нравится, обои вы бы заменили на фактурную штукатурку, розеток мало, выключатель не там. Ну знаете, субъективные всякие вещи)))

 

А мне кажется, что заказывая отделку от застройщика, человек понимает, что фактурной штукатурки и дубового паркета не будет.

Обратите внимание

А мне кажется, что заказывая отделку от застройщика, человек понимает, что фактурной штукатурки и дубового паркета не будет.

Отделка хороша тем, что ее можно сразу с квартирой в ипотеку оформить.

На выбор 2 варианта отделки Whitebox и финиш. Кто купил Whitebox откликнетесь пожалуйста, есть вопросы))

Советую брать без отделки, отделка от застройщика так себе по качеству 

Не у всех застройщиков плохая отделка, у меня коллега живет в комплексе от дс, Сердце Столицы ЖД3, как раз с их отделкой и не жалуется, к тому же это значительно экономит деньги и нервы, которые обычно тратятся на ремонт. Вот даже отрыл фотографии, которые он мне скидывал при приемке.

5dfccc3221782_IMG_8796.jpg5dfccc3987c9f_IMG_8801.jpg5dfccc40c0277_IMG_8804.jpg5dfccc486bfb0_IMG_8807.jpg

  • Sent это нравится

Не у всех застройщиков плохая отделка, у меня коллега живет в комплексе от дс, Сердце Столицы ЖД3, как раз с их отделкой и не жалуется, к тому же это значительно экономит деньги и нервы, которые обычно тратятся на ремонт. Вот даже отрыл фотографии, которые он мне скидывал при приемке.

5dfccc3221782_IMG_8796.jpg5dfccc3987c9f_IMG_8801.jpg5dfccc40c0277_IMG_8804.jpg5dfccc486bfb0_IMG_8807.jpg

На фото очень достойно все выглядит. А розетки они сами размещают, или спрашивают где приборы будут?

Так то Сердце Столиц. Здесь все суровее будет. Ламинат по 300, пластиковая ванна, дешевая сантехника.

Исполнение соответствующее.

Кто жаждет с отделкой дождитесь лучше шоурума. Увидите собственными глазами и решите, надо ли это вам за такие деньги.

Опять же откуда такая информация?

ps

С тем, что разумно дождаться шоурума - согласен

А мне кажется, что заказывая отделку от застройщика, человек понимает, что фактурной штукатурки и дубового паркета не будет.

Ну про дубовый паркет то может и понимают, но суть то не в этом, у всех разные запросы. Как любила говорить моя бабушка "У каждого свой вкус, своя манера - одна любит арбуз, другая - офицера")) 

Опять же откуда такая информация?
ps
С тем, что разумно дождаться шоурума - согласен

Какая информация интересует? Про ламинат и акриловую ванну? Все в офисе продаж представлено.
Да и в буклете от Донстроя все есть.
Как по мне, не стоит это тех денег, которые просит застройщик.

Прикрепленные изображения

  • 974F3CCC-15BE-4723-BD07-27557034BDAC.jpeg

Какая информация интересует? Про ламинат и акриловую ванну? Все в офисе продаж представлено.
Да и в буклете от Донстроя все есть.
Как по мне, не стоит это тех денег, которые просит застройщик.

А что плохого в акриловой ванне? Вы металлическую хотели?

В офисе действительно есть образцы. Все очень бюджетно. Сантехника простейшая, долго не прослужит. Плитка, фаянс, обои - все бюджетно. Если квартиру брать для себя и надолго - сомнительный вариант. Однозначно это далеко не так, как Сердце Столицы на фото выше.

Я взял с отделкой Whitebox с надеждой избавиться от "грязных" работ.

В офисе действительно есть образцы. Все очень бюджетно. Сантехника простейшая, долго не прослужит. Плитка, фаянс, обои - все бюджетно. Если квартиру брать для себя и надолго - сомнительный вариант. Однозначно это далеко не так, как Сердце Столицы на фото выше.
Я взял с отделкой Whitebox с надеждой избавиться от "грязных" работ.

Стяжка будет с шумоизоляцией?

Я не знаю или не помню ) Договора нет под рукой.

Какая информация интересует? Про ламинат и акриловую ванну? Все в офисе продаж представлено.
Да и в буклете от Донстроя все есть.
Как по мне, не стоит это тех денег, которые просит застройщик.

Акриловые ванны сейчас устанавливаются практически везде, вопрос в качестве. Эта, кстати, сказать неплохая, за счет двухслойного армирования стеклоровингом, что гораздо надежнее дешевого пенополиуретана. 

Акриловые ванны сейчас устанавливаются практически везде, вопрос в качестве. Эта, кстати, сказать неплохая, за счет двухслойного армирования стеклоровингом, что гораздо надежнее дешевого пенополиуретана.

Расскажите кому-нибудь другому про стеклоровинг.
Акриловая ванна aquanet extra это наверное самое дешёвое, что есть на рынке. В рознице стоит 6 тысяч рублей.
https://www.aquanet....t-extra-170x70/
Из той же серии все остальное.
Поэтому я и пишу, что прежде чем покупать с отделкой, зайдите в шоу-рум, посмотрите и решите.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов