Отделка от застройщика.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так то Сердце Столиц. Здесь все суровее будет. Ламинат по 300, пластиковая ванна, дешевая сантехника.

Исполнение соответствующее.

Кто жаждет с отделкой дождитесь лучше шоурума. Увидите собственными глазами и решите, надо ли это вам за такие деньги.

Ну то, что материалы будут не как в бизнесе я соглашусь, это логично, но тут и собственники себе самостоятельно такие материалы не позволят. А вот насчет исполнения не думаю, что оно будет хуже.

Ну то, что материалы будут не как в бизнесе я соглашусь, это логично, но тут и собственники себе самостоятельно такие материалы не позволят. А вот насчет исполнения не думаю, что оно будет хуже.

Исполнение от подрядчика зависит, с этим сложно угадать.

Объявления

Стяжка будет с шумоизоляцией?

Скорее всего, что нет.

Скорее всего, что нет.


Забавно, за вайт-бокс застройщик берет 25 тыс за метр примерно, что и так дофигища, а ещё и шумоизоляции нет?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Забавно, за вайт-бокс застройщик берет 25 тыс за метр примерно, что и так дофигища, а ещё и шумоизоляции нет?

Совершенно согласен с вами. Просто, качественная шумоизоляция будет стоить ещё больше, а если от застроя и заложена, но простенькая от которой толку ноль, то такая и даром не нужна, потом переделывать дороже выйдет. Поэтому и считаю, что даже при таком ценнике, скорее всего там нет шумоизоляции.

Но может кто-то здесь брал Вайт-бокс и подскажет точно.

Забавно, за вайт-бокс застройщик берет 25 тыс за метр примерно, что и так дофигища, а ещё и шумоизоляции нет?

20 тысяч за квадрат. Хотя это тоже не дешево. Но разница если и есть - то небольшая получится, если бригаду нанимать с учетом всего, что сделают по списку работ. Качество - вопрос конечно. Посмотрим. Для меня основной плюс это то, что в моем корпусе все квартиры будут с отделкой (половина вайтблок, половина вообще финишная) и объем работ у жильцов по дому вцелом будет на порядок меньше. Значительно быстрее закончится грязь и шум. 

Обратите внимание

Про шумоизоляцию посмотрю в договоре.

Так то Сердце Столиц. Здесь все суровее будет. Ламинат по 300, пластиковая ванна, дешевая сантехника.

Исполнение соответствующее.

Кто жаждет с отделкой дождитесь лучше шоурума. Увидите собственными глазами и решите, надо ли это вам за такие деньги.

Так вы бы тоже для начала прислушались к своему совету и дождались шоурум прежде, чем выводы делать.

Так вы бы тоже для начала прислушались к своему совету и дождались шоурум прежде, чем выводы делать.

Материалы на более дорогие поменяют?
Хорошо, давайте дождёмся.
Лично я ничего против ламината Кроноспан не имею, как впрочем и против ламината в принципе.
Если будет например этот, то хорошо.
http://www.kronospan...n.php?col_id=16
Тот который сейчас в каталоге от Донстроя совсем уж бюджетно. Эконом вариант прямо.

20 тысяч за квадрат. Хотя это тоже не дешево. Но разница если и есть - то небольшая получится, если бригаду нанимать с учетом всего, что сделают по списку работ. Качество - вопрос конечно. Посмотрим. Для меня основной плюс это то, что в моем корпусе все квартиры будут с отделкой (половина вайтблок, половина вообще финишная) и объем работ у жильцов по дому вцелом будет на порядок меньше. Значительно быстрее закончится грязь и шум. 

А если бригаду нанимать, сколько она за квадрат с подобными материалами возьмет?

  • Sent это нравится

Про шумоизоляцию посмотрю в договоре.

Ну как? Есть или нет?

Про шумоизоляцию посмотрю в договоре.


Про шумоизоляцию посмотрели? Есть шумоизоляция от застройщика?

Посмотрел. Нет.

Посмотрел. Нет.

Ну, как я и предполагал.

Шоу-рум ещё не открыли? Менеджеры что-то невнятное говорят.

Шоу-рум ещё не открыли? Менеджеры что-то невнятное говорят.

вроде ещё не открыли

вроде ещё не открыли

Кстати, а когда открыть должны?
 

Кстати, а когда открыть должны?
 

 

Завтра откроют.

Завтра откроют.

Что, серьезно? А во сколько?

Что, серьезно? А во сколько?

 

Ну вот, открыли, кто хочет может записаться на просмотр. Со слов менеджера:

 

 

Часы посещения шоу-рума:

 

четверг - 11:00, 11:30, 12:00, 12:30

воскресенье - 11:00 и 11:30

 

допускается только участник по ДДУ и 1 ближайший родственник старше 18 лет, при себе обязательно иметь паспорт и удобную обувь (не одевать каблуки).

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов