Отделка от застройщика.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Интересны вы соседи по дому, тепловой контур не закрыт какая отделка???? Фасады+инженирия- вот по большому счету, что нам светит до весеннего тепла, если только застройщик не закроет проемы под остекление оргстеклом и не будет греть этажы тепловыми пушками. А что пусть немного потратятся. А если серьезно по отделке ждем весны.

Ну в отделку входит не только обои поклеить так-то. Подготовить квартиру к тому, чтобы сделать в ней в дальнейшем сам ремонт тоже необходимо и вряд ли для этого нужно закрытие контура. Нам не написали, что именно там начали делать, а вы так пишите, словно они сейчас на голый монолит паркет класть будут.

Для того, чтобы показывать пример отделки в корпусе ещё с зимы есть шоу-рум, поэтому ваша версия уж очень сомнительная

 

Ну, не знаю. Просто как-то странно. Еще по мопам куча работы, по инженерке, а тут вдруг - начали отделку квартир. Не сходится. Это всегда делают уже в самом конце перед сдачей.

 

Не поздновато ли водить начинать? Большая часть ЖК уже продана, до сдачи осталось не так долго. Популярность у Фреша имеется, люди покупают, как могу по статистике судить. Лишних наворотов с кучей шоурумов нет смысла. Да и как тут написали, один уже там есть.

Еще достаточно квартир не распродано.

Объявления

Интересны вы соседи по дому, тепловой контур не закрыт какая отделка???? Фасады+инженирия- вот по большому счету, что нам светит до весеннего тепла, если только застройщик не закроет проемы под остекление оргстеклом и не будет греть этажы тепловыми пушками. А что пусть немного потратятся. А если серьезно по отделке ждем весны.

Жара на улице стоит, что там случиться то? И отделка явно в 1 и 4 корпусах, а там до закрытия контура немного совсем осталось: монолит готов, окна почти все стоят. Так что не разводите нам тут панику на пустом месте. Вряд ли вы разбираетесь в этом лучше, чем строители, которые на этом объекте заняты.

Жара на улице стоит, что там случиться то? И отделка явно в 1 и 4 корпусах, а там до закрытия контура немного совсем осталось: монолит готов, окна почти все стоят. Так что не разводите нам тут панику на пустом месте. Вряд ли вы разбираетесь в этом лучше, чем строители, которые на этом объекте заняты.

 

Паники ни какой нет, и разводить , тем более Вас, по меньшей мере глупо (комментарии на форуме просто жгут в вашем исполнении) - НО технологическую карту, набор работ и соответственно соблюдение условий по ним НИКТО не отменял. 

А по поводу контура ("закрытия контура немного совсем осталось: монолит готов, окна почти все стоят")- вернемся к вопросу после первых отрицательных температур, ДА и еще нигде не нашел информации, что город ДАЛ тепло на объект,даже по временной схеме.

А переживаю я в основном за свой 2 корпус - именно там пред чистовая и финишная отделка. 

Как то так:))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Паники ни какой нет, и разводить , тем более Вас, по меньшей мере глупо (комментарии на форуме просто жгут в вашем исполнении) - НО технологическую карту, набор работ и соответственно соблюдение условий по ним НИКТО не отменял. 

А по поводу контура ("закрытия контура немного совсем осталось: монолит готов, окна почти все стоят")- вернемся к вопросу после первых отрицательных температур, ДА и еще нигде не нашел информации, что город ДАЛ тепло на объект,даже по временной схеме.

А переживаю я в основном за свой 2 корпус - именно там пред чистовая и финишная отделка. 

Как то так:))

Ну застройщик ведь не дурак и думаю, когда принималось решение о начале отделки квартир, все предусмотрел, у них там сто процентов есть четко выстроенный график, насколько я знаю, на квартиры с отделкой есть гарантия и в случае чего это будет их геморрой

Видео про межквартирные и межкомнатные стены, 

 

Газоблок 20 см между квартирами

Внутри квартир между комнатами пустотелый пазогребень, что не очень хорошо, проблематично будет что либо на эту стену повесить

В санузлах влагостойкий пазогребень

Обратите внимание

Внутри квартир между комнатами пустотелый пазогребень, что не очень хорошо, проблематично будет что либо на эту стену повесить

Вот это да, не очень хорошая новость. Думал межкомнатные все таки помассивнее сделают.

Ну, не знаю. Просто как-то странно. Еще по мопам куча работы, по инженерке, а тут вдруг - начали отделку квартир. Не сходится. Это всегда делают уже в самом конце перед сдачей.

Ну я и не думаю, что они сразу обои клеить начнут или ламинат класть, но подготовить квартиры к этому… почему нет? Квартир с отделкой в доме достаточно много, так что если они начнут ими заниматься только перед сдачей, то передача ключей может затянуться. А это ни нам, ни им не нужно.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов