Отделка от застройщика.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Такой же метраж и цена от 15 до 19 этажа над нашей квартирой была одинаковая, с 20 этажа опять цена повышалась немного

Такой же метраж и цена от 15 до 19 этажа над нашей квартирой была одинаковая, с 20 этажа опять цена повышалась немного

Но опять же это один дом, а ранее обсуждались разные корпуса. А у них разная готовность и наличие отделки. Поэтому это некорректное сравнение, на мой взгляд.

Объявления
Давно пора. Интересно, как гипсокартон в МОПах пережил дожди.

Да кто же спорит, но что есть пока. Отчеты выкладывают и вроде бы часто, внешне видно, что прогресс в строительстве есть. Думаю, внутри тоже изменения присутствуют. Подождем, может в новом отчете будут фотографии новых работ.

Подождем, все равно пока у нас других вариантов нет. Написали, что кое где уже и плитку положили, могли бы это сфотографировать, интересно же какая.

 

Давно пора. Интересно, как гипсокартон в МОПах пережил дожди.

Да что ему будет в МОПах, не должно же туда затечь.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Давно пора. Интересно, как гипсокартон в МОПах пережил дожди.

Был же разговор, что никакого гипсокартона не будет. Даже если с ним что-то и случилось там. В чем я сомневаюсь, далековато даже для обычной влажности дойти. К сдаче заменят все, чтобы прилично выглядело, строиться еще год с лишним будет. Пока что паника бессмысленна.

Подождем, все равно пока у нас других вариантов нет. Написали, что кое где уже и плитку положили, могли бы это сфотографировать, интересно же какая.

 

Да что ему будет в МОПах, не должно же туда затечь.

Может скоро и дождемся, когда объем работ больше будет, чтобы нам показать. Но да, интересно не то слово уже)

Обратите внимание

Был же разговор, что никакого гипсокартона не будет. Даже если с ним что-то и случилось там. В чем я сомневаюсь, далековато даже для обычной влажности дойти. К сдаче заменят все, чтобы прилично выглядело, строиться еще год с лишним будет. Пока что паника бессмысленна.

Пока не было официальных заявлений, что гипсокартон в МОПах заменили на что-то поприличнее. Только гадать остаётся.

Гипсокартон это не их уровень, мне кажется. Но для этапа строительства сойдет, мало ли что заденут или испачкают, потом заменить не жалко. Нужно будет посмотреть, как время к сдаче подойдет, там и видно будет. Но панику из этого создавать и правда не стоит, согласна.

Гипсокартон это не их уровень, мне кажется. Но для этапа строительства сойдет, мало ли что заденут или испачкают, потом заменить не жалко. Нужно будет посмотреть, как время к сдаче подойдет, там и видно будет. Но панику из этого создавать и правда не стоит, согласна.

Интересное предположение, но очень уж оно сказочное.

Интересное предположение, но очень уж оно сказочное.

Почему сказочное? Логично, что если отделка в МОП придет в негодность, то ее будут заменять. Это же не от чьего-то желания зависит. Во-первых, комиссия, которая все проверяет прежде, чем дать разрешение на ввод, передача ЖК управляющей компании, которой за это все отвечать и сквозь закрытые глаза это делать не будут. Плюс гарантия самого комплекса. Так или иначе, если будут какие-то косяки, то добиться смены этих панелей будет реально.

Почему сказочное? Логично, что если отделка в МОП придет в негодность, то ее будут заменять. Это же не от чьего-то желания зависит. Во-первых, комиссия, которая все проверяет прежде, чем дать разрешение на ввод, передача ЖК управляющей компании, которой за это все отвечать и сквозь закрытые глаза это делать не будут. Плюс гарантия самого комплекса. Так или иначе, если будут какие-то косяки, то добиться смены этих панелей будет реально.


Управляющая компания будет Смарт сервис. Дочерняя компания Донстрой. «Мама» с «дочкой» договорится как нибудь в «семейных» интересах.

Управляющая компания будет Смарт сервис. Дочерняя компания Донстрой. «Мама» с «дочкой» договорится как нибудь в «семейных» интересах.

И все еще остается вариант добиться смены панелей по гарантии. Отказать в этом они не смогут, если многие с этим обратятся. Не нужно насколько пессимистично смотреть на это. Еще даже не въехали, а уже столько уныния тут)

Кстати, по поводу отделки. Все видели, что первую партию квартир уже передали на внутреннюю отделку? https://donstroy.com...s/fresh-live-07

Кстати, по поводу отделки. Все видели, что первую партию квартир уже передали на внутреннюю отделку? https://donstroy.com...s/fresh-live-07

Помню тут кто-то писал, что разница в выдаче ключей будет из-за нее большой. А отделку параллельно строительству делать начали. Так что, думаю этот вопрос решили. Никаких увеличений сроков из-за нее не будет.

А откуда у вас информация, что будет Смарт? Мне вот ни о чем подобном неизвестно. Но в любом случае, в Символе, например, наоборот к ним нормально относятся. По сравнению с предыдущий их УК, эти хотя бы начали работать и исправлять за теми прошлый косяки. В том числе и по качеству отделки МОП. Я читала их телеграм как-то.

Интересное предположение, но очень уж оно сказочное.

А мне кажется, что Ирина все вполне логично описала, да и отделка гипсокартоном действительно не похожа на дс, сужу чисто по их другим жилищным комплексам, а вот сделать такую отделку пока во всю идет строительство довольно продумано, но спорить сейчас друг с другом и мусолить эту тему смысла действительно нет. Я верю в лучшее)

И все еще остается вариант добиться смены панелей по гарантии. Отказать в этом они не смогут, если многие с этим обратятся. Не нужно насколько пессимистично смотреть на это. Еще даже не въехали, а уже столько уныния тут)


Уныния нет, есть трезвый взгляд на жизнь. Есть примеры Символа и Мосфильмовской под управлением Смарт сервис, на них и смотрят, по ним выводы предварительные делают. Посмотрим как у нас потом будет.

Кстати, по поводу отделки. Все видели, что первую партию квартир уже передали на внутреннюю отделку? https://donstroy.com...s/fresh-live-07


В 4 корпусе с ноября месяца 2019 до сих пор фасады и окна доделать не могут. В 1 еле движутся. Нет, вербальных заклинаний недостаточно. Фото нужны.

А мне кажется, что Ирина все вполне логично описала, да и отделка гипсокартоном действительно не похожа на дс, сужу чисто по их другим жилищным комплексам, а вот сделать такую отделку пока во всю идет строительство довольно продумано, но спорить сейчас друг с другом и мусолить эту тему смысла действительно нет. Я верю в лучшее)

Рассуждения на тему «отделка гипсокартоном это на Донстрой не похоже» немного...наивные что ли. Раньше застройщик строил жильё высокого класса, в комфорт сегменте не работал, а к марже привык. Посмотрим. Гипсокартон уже видели, швейцарских лифтов мы уже не увидим, как не увидим и двух панорамных лифтов из трёх.
Ждём теперь фото МОПов с новой отделкой.
А ещё касательно МОПов, буквально на прошлой недели тоже кто-то из соседей в чате писал про то, что был в офисе продаж и менеджер сказал, что в 1 корпусе входная группа будет оформлена в цвете бордо. И рассказал по поводу материалов, что это будут композитные панели и камень, не о каком гипсокартоне речи не шло, так что успокаиваемся и ждем
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов