ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 78
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

фотки двухнедельной давности, но это лучше, чем совсем ничего

качество сильно швах, но зато все захватили.

5eb2bee018a62_1.png

5eb2bee9b515d_2.png

5eb2bef0d3c9e_3.png

5eb2bf008d76b_4.png

5eb2bf0a05ac2_5.png

5eb2bf14652de_6.png

С 12 мая разрешили возобновить строительство!

Объявления

Откуда инфа?

Откуда инфа?

Вот:

5eb30ac2746a3_12051.jpg
 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С 12 мая разрешили возобновить строительство!

Новость хорошая) Но надеюсь, что к этому все серьезно отнесутся. Все-таки ситуация в стране еще опасная, но думаю, что разберутся. Потихоньку будут возвращать и наращивать темпы. Ну ждем тогда новостей со стройки теперь.

Уважаемые пользователи! Просим Вас принять участие в опросе и поделиться мнением что Вы думаете о нашем форуме.
 
Обратите внимание
Сегодня видел как работают краны

Сегодня видел как работают краны

Прикрепленные изображения

  • BBCC68CA-F872-462A-8056-7A92891A8BF9.jpeg
  • Sent это нравится

 

Сегодня видел как работают краны

 

:good:спасибо!

Сегодня прямо немало народа на камерах мелькает. Кран и правда работает, попала еще на момент - вон материалы подвозят.5ebbffc11696a_Screenshot_7.png

Сегодня прямо немало народа на камерах мелькает. Кран и правда работает, попала еще на момент - вон материалы подвозят.5ebbffc11696a_Screenshot_7.png

Отлично, а то некоторые из карантина так и не вышли.
 

Отлично, а то некоторые из карантина так и не вышли.
 

да они, по-моему, только сидели и ждали, когда команду старт дадут) в первый же день с самого утра рабочие настройке появились и краны заработали, видел на оф. сайте уже отчеты начали появляться с других строек, думаю, скоро и нас такими порадуют

Отлично, а то некоторые из карантина так и не вышли.
 

Да, слышала, что вроде в области продлили карантин на стройках до 18. Так что тут нам больше повезло, если можно так сказать.

Немного свежих фотографий, люлек висит много, работа движется)5ec1399637599_.jpg5ec1399ee40d1_1.jpg5ec139a89fc3d_2.jpg

Немного свежих фотографий, люлек висит много, работа движется5ec139a89fc3d_2.jpg

Спасибо за фото! Как же соскучились по таким новостям. :smile:
 

Спасибо!
 

О, спасибо. Нашла на полчаса, чем себя занять. Стыбзила у мужа vr очки) Интересно смотрится эта функция. Единственно что жалко, что это не в реальном времени все.

О, спасибо. Нашла на полчаса, чем себя занять. Стыбзила у мужа vr очки) Интересно смотрится эта функция. Единственно что жалко, что это не в реальном времени все.

В реальном времени - это уже из рода фантастики, очень дорого выйдет.

В реальном времени - это уже из рода фантастики, очень дорого выйдет.

Но помечтать ведь можно) Раньше думаю и вебкамеры 24/7 были чем-то из рода фантастики) А то может и разработают, будем в vr смотреть ход строительства в прямом эфире. Там как раз уже есть на что посмотреть.

Но помечтать ведь можно) Раньше думаю и вебкамеры 24/7 были чем-то из рода фантастики) А то может и разработают, будем в vr смотреть ход строительства в прямом эфире. Там как раз уже есть на что посмотреть.

Я только за! Пусть делают, думаю, что все только рады будут.
 

Облет от 15.05, хороший обзор на рабочий процесс

  • Назад
  • Страница 29 из 78
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов