ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 31 из 78
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

На чем основывается такое категоричное мнение?

5ed7dfda554db_.jpg

 

Мнение основывается на данной схеме.

Вообще то двор будет заставлен машинами. Даже детские площадки будут плотно окружены паковочными местами.
Обещанного двора без машин не будет.

ну если некоторые отдельно взятые личности не будут жопятся на машиноместо, будет все ок. тут проблемы мышления нашего, что нам почему-то кто-то должен для машины предоставить место для хранения.
 
Объявления

 

ну если некоторые отдельно взятые личности не будут жопятся на машиноместо, будет все ок. тут проблемы мышления нашего, что нам почему-то кто-то должен для машины предоставить место для хранения.
 

 

Не в этом дело. Я думаю, что парковки все выкупят. Просто их всего 500. А квартир 1500 и у некоторых по 2 машины в семье. Так что в любом случае если парковка будет - ее займут.

ну если некоторые отдельно взятые личности не будут жопятся на машиноместо, будет все ок. тут проблемы мышления нашего, что нам почему-то кто-то должен для машины предоставить место для хранения.

«Двор без машин» для этого и делается, чтобы отдельные личности не могли физически поставить свою тачку во дворе.
Но двор будет с машинами. Хотя в рекламном ролике до сих пор утверждается обратное.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

5ed7dfda554db_.jpg
 
Мнение основывается на данной схеме.


Данная схема паркавки автомобилей будет действовать где-то 1.5 года, т.к. не сразу после заселения открывается паркинг. Потом парковка перед домами будет убрана, останется с боку как показано на макете в офисе (мне там же это и сказали).

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

  • Sent это нравится
Обратите внимание

Данная схема паркавки автомобилей будет действовать где-то 1.5 года, т.к. не сразу после заселения открывается паркинг. Потом парковка перед домами будет убрана, останется с боку как показано на макете в офисе (мне там же это и сказали).

Мне немного другое рассказывали. Парковку оставили потому, что иначе проект не прошёл бы госэкспертизу. Чтобы стимулировать жильцов не ставить машины на территории, парковку сделают платной и установят почасовой тариф.
Сработает это или нет, будет зависит от стоимости часа.

Новенький отчет подоспел https://donstroy.com...s/fresh-live-06

Новенький отчет подоспел https://donstroy.com...s/fresh-live-06

С прошлой стройки лайв количество рабочих увеличилось с 714 до 722 человек, мне нравится такая тенденция)

«Двор без машин» для этого и делается, чтобы отдельные личности не могли физически поставить свою тачку во дворе.
Но двор будет с машинами. Хотя в рекламном ролике до сих пор утверждается обратное.

Кажется, это нереально на практике сделать. В смысле, во внутренний двор должен быть заезд для машин экстренных служб. И вот те, кто не успел купить машиноместо в паркинге и не хочет ставить на плоскостных автостоянках, или просто жопят деньги, этим и пользуются))) Я видела кучу жк, где всем было пофиг на концепцию двора без машин, ставили свои корыта и тазики и вдоль дороги, и на газонах, и чуть ли не детям на голову на детских площадках. Это вопрос культуры, как плевки на улице. Кому-то и в голову не придет такое сделать, а для кого-то это норма поведения(

Кажется, это нереально на практике сделать. В смысле, во внутренний двор должен быть заезд для машин экстренных служб. И вот те, кто не успел купить машиноместо в паркинге и не хочет ставить на плоскостных автостоянках, или просто жопят деньги, этим и пользуются))) Я видела кучу жк, где всем было пофиг на концепцию двора без машин, ставили свои корыта и тазики и вдоль дороги, и на газонах, и чуть ли не детям на голову на детских площадках. Это вопрос культуры, как плевки на улице. Кому-то и в голову не придет такое сделать, а для кого-то это норма поведения(

Капец. И здесь наврали. Значит будет как вы и описали (
Это видимо и есть «двор без машин» в реализации Донстроя

Мне немного другое рассказывали. Парковку оставили потому, что иначе проект не прошёл бы госэкспертизу. Чтобы стимулировать жильцов не ставить машины на территории, парковку сделают платной и установят почасовой тариф.
Сработает это или нет, будет зависит от стоимости часа.

Это будет решаться на общем собрании голосованием?

Капец. И здесь наврали. Значит будет как вы и описали (
Это видимо и есть «двор без машин» в реализации Донстроя

а, по-вашему, в остальных жк с концепцией "двор без машин" нет подъезда для спец.транспорта? в чем вам "и здесь наврали"? это норма, что скорая или пожарная может заехать во двор, они так-то жизни спасают. а вот люди, которые этим пользуются совсем не норма.

Капец. И здесь наврали. Значит будет как вы и описали (
Это видимо и есть «двор без машин» в реализации Донстроя

Вы какой-то пессимист по жизни, сколько не читал ваши сообщения, вас везде обманывают, мне иногда кажется, что вы даже не вчитываетесь в то, о чем вам говорят, просто выбрали себе позицию жертвы и живете так.

а, по-вашему, в остальных жк с концепцией "двор без машин" нет подъезда для спец.транспорта? в чем вам "и здесь наврали"? это норма, что скорая или пожарная может заехать во двор, они так-то жизни спасают. а вот люди, которые этим пользуются совсем не норма.

Подъезд спецтранспорта это одно, а когда все детские площадки окружены автомобилями это другое. И уж это точно не «двор без машин», про который говорили менеджеры.
Рассказы менеджера про «все изменится через 1,5 года после сдачи» это, мягко говоря, тоже лукавство, чтобы сейчас обойти неудобную ситуацию.

Вы какой-то пессимист по жизни, сколько не читал ваши сообщения, вас везде обманывают, мне иногда кажется, что вы даже не вчитываетесь в то, о чем вам говорят, просто выбрали себе позицию жертвы и живете так.


Если вы и дальше продолжаете верить рассказам про перенос автовокзала, про двор без машин, то вы выбрали позицию «простачка». Живите с ней.
Дома в солнечных лучах, по-моему, прекрасно. И остекленных окон побольше стало относительно последней стройки лайв, да и фасад приукрасился.
5edf45c08f5b4_.jpg

Капец. И здесь наврали. Значит будет как вы и описали (
Это видимо и есть «двор без машин» в реализации Донстроя

Вы меня не поняли. Двор без машин - концепция, которая предполагает отсутствие запаркованных автомобилей внутри двора. Но это не говорит, что внутри двора не будет дорог совсем. Они должны быть, чтобы туда мог проезжать спецтранспорт типа пожарных или скорой. И вот есть собственники, которые игнорируют эту концепцию и паркуются внутри.

Вы меня не поняли. Двор без машин - концепция, которая предполагает отсутствие запаркованных автомобилей внутри двора. Но это не говорит, что внутри двора не будет дорог совсем. Они должны быть, чтобы туда мог проезжать спецтранспорт типа пожарных или скорой. И вот есть собственники, которые игнорируют эту концепцию и паркуются внутри.


Вы очень точно описали суть концепции «двора без машин». Я вас прекрасно понял. Дон-Строй только не не понял или по своему интерпретировал - организовал кучу парковочных мест прямо во дворе, для всех, а не только для спецтранспорта. То есть ставить машины можно на «законных» основаниях. Блин, детские площадки вплотную окружены авто. Это и есть «двор без машин»?

 

Дома в солнечных лучах, по-моему, прекрасно. И остекленных окон побольше стало относительно последней стройки лайв, да и фасад приукрасился.
5edf45c08f5b4_.jpg

 

Спасибо за фото!
 

  • Назад
  • Страница 31 из 78
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов