ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 78
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Вы очень точно описали суть концепции «двора без машин». Я вас прекрасно понял. Дон-Строй только не не понял или по своему интерпретировал - организовал кучу парковочных мест прямо во дворе, для всех, а не только для спецтранспорта. То есть ставить машины можно на «законных» основаниях. Блин, детские площадки вплотную окружены авто. Это и есть «двор без машин»?

Ничего не мешает нам с вами организовать самостоятельно собрание собственников и закрыть двор столбиками от паркующихся машин. Это не тот вопрос, который невозможно решить)))

Ахтунг! 50 единиц фасадных подъемников на домах работает

5ee0b77e4563c_1006.jpg

5ee0b785ac973_10061.jpg

5ee0b78bef05b_10062.jpg

5ee0b791dac20_10063.jpg

5ee0b7977ae11_10064.jpg

Объявления

Ничего не мешает нам с вами организовать самостоятельно собрание собственников и закрыть двор столбиками от паркующихся машин. Это не тот вопрос, который невозможно решить)))

А почему бы этот вопрос не решить Донстрою? Он же обещает «двор без машин». Данные обещания нужно выполнять самому.

Ахтунг! 50 единиц фасадных подъемников на домах работает

это объясняет почему дома так быстро облицовываются, даже несмотря на частоту всяких отчетов и фото, которые появляются в сети, изменения прослеживаются явно
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Я не знаю, могут ли они установить столбики-шлагбаумы? Все так же в связи с необходимостью предоставить проезд машинам спец.служб. Вообще я не вижу смысла из этого вопроса раздувать дальше скандал, потому что есть как противники данной концепции, которым корыто надо ровно под окошком ставить, так и мы с вами, которые всеми руками за.

 

А почему бы этот вопрос не решить Донстрою? Он же обещает «двор без машин». Данные обещания нужно выполнять самому.

 

Я не знаю, могут ли они установить столбики-шлагбаумы? Все так же в связи с необходимостью предоставить проезд машинам спец.служб. Вообще я не вижу смысла из этого вопроса раздувать дальше скандал, потому что есть как противники данной концепции, которым корыто надо ровно под окошком ставить, так и мы с вами, которые всеми руками за.

В смысле «раздувать скандал»?
Всем (мне так точно) при покупке обещали - будет «двор без машин». Из официальных документов случайно выяснилось, что это неправда.
Застройщик мог бы просто сказать честно - мы передумали, «двора без машин» не будет.
Вместо этого неправду пытаются замылить и дальше продолжают продавать, говоря «вы на наши документы не смотрите, там херня, вот буклетик, там правда».
Мне казалось, что застройщик не должен обманывать. Это как минимум некрасиво и вредит репутации.

Про автостанцию кстати тоже говорили, что ее перенесут. А теперь вместо автостанции будет автовокзал.
Вот замечательно.
Обратите внимание

В смысле «раздувать скандал»?
Всем (мне так точно) при покупке обещали - будет «двор без машин». Из официальных документов случайно выяснилось, что это неправда.
Застройщик мог бы просто сказать честно - мы передумали, «двора без машин» не будет.
Вместо этого неправду пытаются замылить и дальше продолжают продавать, говоря «вы на наши документы не смотрите, там херня, вот буклетик, там правда».
Мне казалось, что застройщик не должен обманывать. Это как минимум некрасиво и вредит репутации.

Про автостанцию кстати тоже говорили, что ее перенесут. А теперь вместо автостанции будет автовокзал.
Вот замечательно.

Про автостанцию застройщик особо не причем. Информация по ней была противоречивая, но любой желающий мог в интернете проследить изменение концепции у администрации. Менеджеры просто говорили самый приемлемый вариант. Вы бы не так делали?

Покупатели, кому этот вопрос был небезразличен, писали письма и ходили на приемы к депутатам. А просто писать 100 раз, что все плохо и все врут - кроме ответного раздражения ничего не добьетесь. 

По двору без машин тоже все в наших руках. Можем хоть каждый год собираться и менять двор. 

Если вам что-то нужно - вперед. Делайте что-нибудь. Истерики и нытье ни к чему не приводят.

Про автостанцию застройщик особо не причем. Информация по ней была противоречивая, но любой желающий мог в интернете проследить изменение концепции у администрации. Менеджеры просто говорили самый приемлемый вариант. Вы бы не так делали?
Покупатели, кому этот вопрос был небезразличен, писали письма и ходили на приемы к депутатам. А просто писать 100 раз, что все плохо и все врут - кроме ответного раздражения ничего не добьетесь. 
По двору без машин тоже все в наших руках. Можем хоть каждый год собираться и менять двор. 
Если вам что-то нужно - вперед. Делайте что-нибудь. Истерики и нытье ни к чему не приводят.

Интересная подача.
То есть когда застройщик продаёт, то это приемлемо водить за нос покупателя, рассказывая про одно из преимуществ ЖК - «двор без машин».
А когда выясняется что этого не будет - «прекратите ныть, сами сделайте».
Оригинально.
Про автостанцию кстати Застройщик причём, когда продавали, говорили: «переживайте, ее переносят». Не «может» перенесут, а прям точно-преточно. А ведь на тот момент им было известно, что будет строится автовокзал. Так что это? Непрофессионализм или введение в заблуждение?

 

Я не знаю, могут ли они установить столбики-шлагбаумы? Все так же в связи с необходимостью предоставить проезд машинам спец.служб. Вообще я не вижу смысла из этого вопроса раздувать дальше скандал, потому что есть как противники данной концепции, которым корыто надо ровно под окошком ставить, так и мы с вами, которые всеми руками за.

 

Вот поэтому голосование ничего и не даст.

А внутри есть фото у кого-нибудь?

В смысле «раздувать скандал»?
Всем (мне так точно) при покупке обещали - будет «двор без машин». Из официальных документов случайно выяснилось, что это неправда.
Застройщик мог бы просто сказать честно - мы передумали, «двора без машин» не будет.
Вместо этого неправду пытаются замылить и дальше продолжают продавать, говоря «вы на наши документы не смотрите, там херня, вот буклетик, там правда».
Мне казалось, что застройщик не должен обманывать. Это как минимум некрасиво и вредит репутации.

Про автостанцию кстати тоже говорили, что ее перенесут. А теперь вместо автостанции будет автовокзал.
Вот замечательно.

Очевидно, когда вы покупали, информация была другая. Я сейчас и про двор без машин, и про станцию. Со станцией все понятно, это вообще не их компетенция. Они узнали, что есть планы по сносу, вот и транслировали их. А вот двор без машин сейчас, например, нигде не указан. Ни на сайте, ни в буклете. Учитывая, что зачастую проект дорабатывается в процессе, ничего удивительного. Повторюсь, я не вижу смысла раздувать скандал из этого пункта. У нас есть есть возможность в будущем этот двор сделать, правильно сагитировав соседей. Давайте не будем ее упускать. И давайте уже прекратим, мы-то с вами заодно)

Очевидно, когда вы покупали, информация была другая. Я сейчас и про двор без машин, и про станцию. Со станцией все понятно, это вообще не их компетенция. Они узнали, что есть планы по сносу, вот и транслировали их. А вот двор без машин сейчас, например, нигде не указан. Ни на сайте, ни в буклете. Учитывая, что зачастую проект дорабатывается в процессе, ничего удивительного. Повторюсь, я не вижу смысла раздувать скандал из этого пункта. У нас есть есть возможность в будущем этот двор сделать, правильно сагитировав соседей. Давайте не будем ее упускать. И давайте уже прекратим, мы-то с вами заодно)

Указан двор без машин. https://fresh-hous.r...ASAAEgL5fPD_BwE

Очевидно, когда вы покупали, информация была другая. Я сейчас и про двор без машин, и про станцию. Со станцией все понятно, это вообще не их компетенция. Они узнали, что есть планы по сносу, вот и транслировали их. А вот двор без машин сейчас, например, нигде не указан. Ни на сайте, ни в буклете. Учитывая, что зачастую проект дорабатывается в процессе, ничего удивительного. Повторюсь, я не вижу смысла раздувать скандал из этого пункта. У нас есть есть возможность в будущем этот двор сделать, правильно сагитировав соседей. Давайте не будем ее упускать. И давайте уже прекратим, мы-то с вами заодно)

 

При въезде рекламу никто не поменял, как раз паркуешься перед офисом и видишь ее.

2020-06-16_18-44-20.png
Про автостанцию (а также отстойно-разворотный круг автобусов) у всех есть официальная информация, однако вопрос так или иначе пытаются замять, даже в одном из недавних видеообзоров. Не смертельно, но неприятно.

А внутри есть фото у кого-нибудь?

Если вы про фото из шоу-рума, то можно посмотреть в отчете на оф. сайте https://fresh-dom.ru...ery/finishflat/

Или в видео

Если вы про фото из шоу-рума, то можно посмотреть в отчете на оф. сайте https://fresh-dom.ru...ery/finishflat/

Или в видео

Не совсем. Хотел посмотреть, какие работы внутри ведутся сейчас. За обзор спасибо)

Не совсем. Хотел посмотреть, какие работы внутри ведутся сейчас. За обзор спасибо)

Единственные официальные фото внутренних работ по-моему были один раз у Донстроя

5ee91440dfb3b_.png

5ee9144dc33e1_1.png

 https://www.instagra.../p/CAdXm83F1Pa/

  • Sent это нравится
Обзор с воздуха, начало июня

Обзор с воздуха, начало июня

 

Рабочих в этот раз меньше в кадр попало, больше упор на сами дома сделали. Много чего разглядеть удалось. Чуть ли не каждый кирпич на наружной кладке. Довольно аккуратно уложено. Благодарю за видео.

Фотографии за июнь из официального отчета. Их там много, но выбрал, которые больше понравились)5eec76c9bfa8f_1.png5eec76cf900bf_2.png5eec76d4159d7_3.png5eec76d8abe23_4.png

Мне кажется, или на 4 корпус этажность завершили лить? И 1 скоро уже завершат. Осталось 2 и 3 поднять до конца, и монолит будет готов.
  • Назад
  • Страница 32 из 78
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов