Куплю проект студии 32 м2

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Балку могли закрыть потолком, опустив его по всей площади. В целом очень приятный интерьер.

Тогда потолок будет примыкать прямо к оконному профилю, по уровню балки. А опускать на 30 см потолок ради этого участка по всей площади...эээ..ну знаете ли много ума не надо. 

Похоже балочку срубили,но ведь это .....!

Объявления Все объявления

Балку могли закрыть потолком, опустив его по всей площади. В целом очень приятный интерьер.

Да, интерьер неплохой. А съесть несколько сантиметров высоты - идея не очень.

Тогда потолок будет примыкать прямо к оконному профилю, по уровню балки. А опускать на 30 см потолок ради этого участка по всей площади...эээ..ну знаете ли много ума не надо.

Не будет, Вы заблуждаетесь
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я спокоен как удав) Это не финальный вариант. В финальном есть и балка и внутриполовые конвекторы.

Это интеллектуальная  собственность дизайнера, размещают что хотят. Ваше одобрение на это не нужно. Узбагойтесь. 

Вы лучше обратите внимание на отсутствие несущей балки в зоне лоджии и при такой люстре вы не сможете открыть окно. 

Очередные красивые картиночки. Сколько вы за метр квадратный этим бездарям заплатили? 

Балку могли закрыть потолком, опустив его по всей площади. В целом очень приятный интерьер.

если балку закрыть потолком, то не сохранится такая высота потолка, как передает картинка. Там в черновом размере 3050мм, минус стяжка и конвекторы, остается 2900мм, а сама балка 220мм, и если ее подшить, то на выходе имеем 2750мм, и тогда становится грустно((( Да и по фото с кроватью видно, что балку просто проигнорировали - ее снесли и все! А ниша с кондиционерами? куда ее дели? 

Обратите внимание

Продам дизайн проект студии 32 м. Проект нестандартный, в темных тонах. Ремонт почти закончен, можно будет посмотреть. Пишите в личку.

Добрый день!

Куплю готовый проект студии с балконом (32 кв.м.)
Варианты и стоимость отправляйте в личку!

Куплю готовый проект студии с балконом

Кстати, по электрике и сантехнике проекты, которые делали сами Юнисервис, за которые они берут деньги, и сами у себя их принимают в эксплуатацию.

LjДобрый день! Если у Вас есть эти проекты готов купить для себя. Пишите на почту nadtochiy_av@mail.ru

Продам дизайн-проект студии 32.5 м2 + проекты по водоснабжению, отоплению (конвекторы) и электроснабжению от УК. Пишите в личку

Доброе время! Интересует проект на студию 32 кв.м. Пишите, пожалуйста в личку.

Тоже куплю. пишите в личку.

Доброе время! Интересует проект на студию 32 кв.м. Пишите, пожалуйста в личку.

 

Эстер, мне предлагала пользователь с ником AnnR, но мне её вариант не подошел, может быть Вам подойдет

Эстер, мне предлагала пользователь с ником AnnR, но мне её вариант не подошел, может быть Вам подойдет

Спасибо большое!

Есть дизайн проект и вся инженерка от него, но только для студии 32 без балкона


Актуально? Мне бы посмотреть
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов