Строительство 7-го корпуса

  • Назад
  • Страница 22 из 50
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

По факту могу сказать что спереди людей было не видно, но сзади работала техника и на нижних этажах ходили рабочие.


Спасибо большое за новости и фото!
Вчера проезжали мимо по Карбышева, стройка идёт, краном снимали элементы опалубки с верхнего монолитного пилона на крыше, также вели работы по устройству фасада со стороны Карбышева.
В целом впечатление того, что на стройке идёт активность, думаю внутри корпуса инжинерией во всю уже занимаются.
  • Bright woman это нравится
Объявления
И на пересечении Карбышева и Тухачевского в зоне отгороженной временным забором стоит строительная техника и ведутся видимо земляные работы - это подготовка к строительству будущей станции метро уже идёт? Кто в курсе напишите.

Было бы интересно посм фото из ближайших корп к ул Тухачевского сверху в зоне где стоит эта строит техника и что там делается.
  • Bright woman это нравится

Вчера проезжали мимо по Карбышева, стройка идёт, краном снимали элементы опалубки с верхнего монолитного пилона на крыше, также вели работы по устройству фасада со стороны Карбышева.
В целом впечатление того, что на стройке идёт активность, думаю внутри корпуса инжинерией во всю уже занимаются.

Спасибо за хорошие новости. Кто будет рядом, сделайте, пожалуйста, фото.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Фото не успел сделать, тк был за рулём и не очень сподручно было , в след раз как буду проезжать сфотографирую.

Было бы интересно посм фото из ближайших корп к ул Тухачевского сверху в зону где стоит эта строит техника и что там делается.

Согласна. Ну, может кто-нибудь выложит, будем надеяться.

Обратите внимание
Строительство Рублево-Архангельской ветки метро также начнется в нынешнем году. На ней будут размещены станции, у которых пока рабочие названия: «Шелепиха», «Пресня», «Улица Народного Ополчения», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино».

http://www.ng.ru/mos...2_7798_msk.html

Откройте глаза с марта не могут каркас крыши залить , территория стоит колом , внутри ничего не сделано , такими темпами долгострой можно получить

Откройте лучше вы глаза, благоустройство территории вокруг дома уже сейчас в высокой стадии готовности : элементы малых архитектурных форм, плитки, отмосток под клумбы и озеленения ))
Новость от 05.02.2020:

На текущий момент строительство линии находится на этапе проектирования. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, проведены финальные работы по утверждению трассировки этой части метрополитена.

Однако непосредственно к строительству линии приступят, скорее всего, только в 2021 году. "Мы думаем, что необходимые подготовительные работы для того, чтобы формировать строительные площадки, а именно вынос коммуникаций, начнем уже в этом году, а ударное развертывание сил по строительству самой линии, скорее всего, начнется на рубеже конца 2020 – начала 2021 годов", – пояснил Бочкарев.

https://yandex.ru/tu...05022020/156403

И на пересечении Карбышева и Тухачевского в зоне отгороженной временным забором стоит строительная техника и ведутся видимо земляные работы - это подготовка к строительству будущей станции метро уже идёт? Кто в курсе напишите.

Было бы интересно посм фото из ближайших корп к ул Тухачевского сверху в зоне где стоит эта строит техника и что там делается.

Нет, это реконструкция газопровода

Нет, это реконструкция газопровода


Бочкарев сказал в новости выше, что перед началом строительства будет вынос коммуникаций и формирование строительной площадки. Может это оно и есть?

5eceba3835e93_photo_20200527_220215.jpg

  • Bright woman и Пользователь(гость) это нравится

Люди есть. Работы идут.

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-05-27_22-02-25.jpg
  • photo_2020-05-27_22-02-33.jpg
  • photo_2020-05-27_22-02-39.jpg
  • Bright woman, SAT74 и Пользователь(гость) это нравится

Бочкарев сказал в новости выше, что перед началом строительства будет вынос коммуникаций и формирование строительной площадки. Может это оно и есть?

Если в той зоне проложены коммуникации и их будут переносить, то это верный знак подготовки данного участка к строительству выходов из будущей станции метро.
Отличные фото! Спасибо!
Действительно отличные фото! Хотел пройти сделать фото репортаж, но уже не актуально)

На крыше кстати завершили контур опалубки. Видимо с монолитом скоро окончательно будет завершено.

У меня вот знаете какие вопросы:
1. Лифты. Не будут ли экономить. Сказали, что закупили и в сентябре поставят.
2. Оформление мест общего пользования. Рендеры на сайте окончательные?
3. Смогут ли они приблизится к первоначальным рекламным срокам (4кв 2020).
  • Bright woman это нравится
Перспективная карта метро до 2024 г.
https://stroi.mos.ru/mobile/metro

Прикрепленные изображения

  • 97da1d07463239276a0be0972bb24a69d52dd656.png

Действительно отличные фото! Хотел пройти сделать фото репортаж, но уже не актуально)
На крыше кстати завершили контур опалубки. Видимо с монолитом скоро окончательно будет завершено.
У меня вот знаете какие вопросы:
1. Лифты. Не будут ли экономить. Сказали, что закупили и в сентябре поставят.
2. Оформление мест общего пользования. Рендеры на сайте окончательные?
3. Смогут ли они приблизится к первоначальным рекламным срокам (4кв 2020).

Было бы неплохо, если ответы на эти вопросы дал офиц представитель Кроста, думаю он должен быть у них на форуме PN. И вообще в дальнейшем для ответов на вопросы или предоставлению актуализированной информации хорошо бы иметь офиц ответы от представителя в рамках данного форума, даже было бы в плюс для обеспечения большей презентабельности как самого проекта так и компании застройщика в целом.

Действительно отличные фото! Хотел пройти сделать фото репортаж, но уже не актуально)
На крыше кстати завершили контур опалубки. Видимо с монолитом скоро окончательно будет завершено.
У меня вот знаете какие вопросы:
1. Лифты. Не будут ли экономить. Сказали, что закупили и в сентябре поставят.
2. Оформление мест общего пользования. Рендеры на сайте окончательные?
3. Смогут ли они приблизится к первоначальным рекламным срокам (4кв 2020).

В отношении первых двух вопросов самому интересно получить ответ, а вот по срокам строит думаю, что выйти на ГК к 4 кварт 2020 будет им все-таки сложно ввиду ещё достаточно большого объёма оставшихся работ , тем более работы по МОПам и инжинерии однозначно будут требовать высокого качества работ, что априори со скоростью и спешкой исполнения не сильно стыкуется.
А вот конец первого квартала 2021 года думаю будет вполне реально выполнить и далее плюс 1 квартал на выдачу ключей.
29 мая в 15:00 в Инстаграмм «КРОСТ» будет прямой эфир по юнион парку.
Там будет возможно задать все вопросы и вероятно покажут кадры со стройки.
  • SAT74 это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 50
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов