Приемка квартиры - вопросы, проблемы

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет!

вчера смотрели квартиру, что это было за мероприятие сами не поняли. двери все открыты. электричество не заведено даже в щитки у лифта, все провода в щитках у лифта торчат.

Электричество и воду проверить нельзя.

подьезд не показали, заходили опять пешком через пожарку, следовательно, лифты мне тоже не показали работющие.

Главный инженер говорит. что света не будет без управленцев, а офис, говорит. что не в курсе, что на объекте нет света.

обмеров БТИ тоже не предоставляли ?

обмеров БТИ тоже не предоставляли ?

неа) я мягко говоря прифигела, я просто еще раз посмотрела на ту же бетонную коробку.

Объявления

неа) я мягко говоря прифигела, я просто еще раз посмотрела на ту же бетонную коробку.

  А что-нибудь подписывали на объекте при просмотре квартиры?

  А что-нибудь подписывали на объекте при просмотре квартиры?

нет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Скажите, а после просмотра квартиры, вы ездили в офис?

Скажите, а после просмотра квартиры, вы ездили в офис?

пока нет.

Обратите внимание

привет новоселы! Кто-то уже получил ключи? Кого -то можно поздравить?

привет новоселы! Кто-то уже получил ключи? Кого -то можно поздравить?

Ключи не так скоро.

Ключи не так скоро.

а по существу? в чем проблема?

а по существу? в чем проблема?

хз
Скажите пожалуйста, кто-нибудь смог дозвониться на запись для получения ключей? Может часы определенные есть...или так ехать разбираться, без предв.записи?

кто-нибудь смог дозвониться на запись для получения ключей?

можно дозвониться, я вчера звонил в 15:00 со второго раза дозвонился

Кто-то собирается доплачивать за дополнительные метры в квартире? А если выйдет меньше, будет обидно, сроки задержали, так еще и квартира меньше.

Д.день!
Был сегодня в офисе, ключи обещают только в след.вторник.
Кв.196

Д.день!
Был сегодня в офисе, ключи обещают только в след.вторник.
Кв.196

Это было известно полторы недели назад, ничего нового)

Подскажите, кто-нибудь уже смотрел/принимал квартиру? Что там с размерами и по качеству как?
Капец... Мы завтра всю работу отменили, чтоб квартиру посмотреть, а вы говорите ещё не х.. не работает ничего? Какого ..
тогда они приглашают на просмотр квартиры? Чё за дела? Кто нить ещё может покоментить, кто там был?

Капец... Мы завтра всю работу отменили, чтоб квартиру посмотреть, а вы говорите ещё не х.. не работает ничего? Какого ..
тогда они приглашают на просмотр квартиры? Чё за дела? Кто нить ещё может покоментить, кто там был?

Вы чем читали? Сказано было не ранее 31 октября, сами виноваты

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов