Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Полностью согласен, тут самый настоящий комфорт класс, только по цене бизнеса. Не знаю кто уж тут будет покупать по такой цене, мало того, что ценник завышен, так еще и застройщик не самый надежный, со множественными проблемными комплексами за душой. 

Что за бред вы написали?)) Это у вас, похоже, множественные комплексы за душой :))))))))Вы вообще о Донстрое, видимо, ничего не знаете, раз такое пишите. Они сдают все объекты вовремя, некоторые даже с опережением, качество строительства хорошее, никаких существенных косяков при приемке ни у кого не возникало. Ценник тут вполне себе неплохой, учитывая локацию и то, какие тут материалы будут использованы.

Полностью согласен, тут самый настоящий комфорт класс, только по цене бизнеса. Не знаю кто уж тут будет покупать по такой цене, мало того, что ценник завышен, так еще и застройщик не самый надежный, со множественными проблемными комплексами за душой. 

О, конкурентики подтягиваются)) Только вы не по адресу совсем пишите, тут как раз таки надежный застройщик, они все сроки выдерживают, в отличии от многих других!

Объявления

Донстрой очень часто срывает сроки сдачи домов, но нужно заметить, что хотя бы их сдает. Примером могут быть несколько ЖК, в которых моей семьей и знакомыми были куплены квартиры. Например, ЖК "Соколиный форт" сдали на год позже, также ЖК "Лосиный остров" был сдан намного позже обещанного срока, но венцом этого всего является ЖК "Измайловский", который по договору должны были сдать в середине 2006 года, а в итоге реально ключи мы получили только в середине 2011 года. Так что Донстрою доверять как компании можно, но готовьтесь к задержкам со сдачей покупаемых объектов.

О, конкурентики подтягиваются)) Только вы не по адресу совсем пишите, тут как раз таки надежный застройщик, они все сроки выдерживают, в отличии от многих других!

Просто кому-то нужно отрабатывать денежку свою, вот и приходится высасывать из пальца!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я не смотрела старые их проекты. Я смотрю нынешние. Субботу сдали раньше срока, в Символе корпус сдали раньше срока, может, и остальные сдадут пораньше, учитывая их готовность. Опять же сами говорите, что они сдают, в отличии от других.

Актуально, конечно, обсуждать сроки, когда сдача в конце 20 года только. Давайте не нагнетать раньше времени. Я понимаю, что этот вопрос для многих актуален, но думаю не имеет смысла об этом спорить и что-то кому-то доказывать. Кто-то ориентируется только на этот пункт при покупке, кто-то смотрит еще на качество, отделку, архитектуру и дизайн внутри. Если вас это реально смущает, посмотрите что-то другое в Раменках, выбор есть. 

 

Обратите внимание

Донстрой очень часто срывает сроки сдачи домов, но нужно заметить, что хотя бы их сдает. Примером могут быть несколько ЖК, в которых моей семьей и знакомыми были куплены квартиры. Например, ЖК "Соколиный форт" сдали на год позже, также ЖК "Лосиный остров" был сдан намного позже обещанного срока, но венцом этого всего является ЖК "Измайловский", который по договору должны были сдать в середине 2006 года, а в итоге реально ключи мы получили только в середине 2011 года. Так что Донстрою доверять как компании можно, но готовьтесь к задержкам со сдачей покупаемых объектов.

Это довольно таки их старые объекты, а вот если смотреть на новые, то со сроками все в порядке, даже раньше сроков сдают. Здесь еще почти два года до сдачи, так что времени больше, чем достаточно. Надеюсь Донстрой и нас не подведет и сдаст наш объект в сроки, а может и раньше.

Это довольно таки их старые объекты, а вот если смотреть на новые, то со сроками все в порядке, даже раньше сроков сдают. Здесь еще почти два года до сдачи, так что времени больше, чем достаточно. Надеюсь Донстрой и нас не подведет и сдаст наш объект в сроки, а может и раньше.

 Если бы у Донстроя этот объект был единственным на данный момент может они и справились бы со своей задачей, а так у них сейчас много объектов на начальном этапе и как дальше будут развиваться события никто не знает. У Донстроя всегда были проблемы со сроками, задержки даже по 5 лет были, так что и Вы готовьтесь.

 Если бы у Донстроя этот объект был единственным на данный момент может они и справились бы со своей задачей, а так у них сейчас много объектов на начальном этапе и как дальше будут развиваться события никто не знает. У Донстроя всегда были проблемы со сроками, задержки даже по 5 лет были, так что и Вы готовьтесь.

Вот неугомонный) КТО ВЫ? Какую цель преследуете присутствуя на этом форуме?

 

 

Вот неугомонный) КТО ВЫ? Какую цель преследуете присутствуя на этом форуме?

А что ни так? Что Вас так разозлило? Разве человек пишет не правду? Разве Донстрой не задерживал сдачи объектов на года?  Разве этого не достаточно, чтобы об этом говорили и предупреждали потенциальных покупателей?

Добрый день.

 Я рассматриваю покупку в этом комплексе, но про такие серьезные задержки не слышал. Про последние проекты негатива не нашел. О каких проектах идет речь? Или где про это можно почитать?

А что ни так? Что Вас так разозлило? Разве человек пишет не правду? Разве Донстрой не задерживал сдачи объектов на года?  Разве этого не достаточно, чтобы об этом говорили и предупреждали потенциальных покупателей?

 

Добрый день.

 Я рассматриваю покупку в этом комплексе, но про такие серьезные задержки не слышал. Про последние проекты негатива не нашел. О каких проектах идет речь? Или где про это можно почитать?

Единый реестр застройщиков вам в помощь. Просто погуглите и будет вам удача)

ирина, ну разуйте уже глаза и посмотрите на ваш горячо любимый реестр внимательно. У донстроя количество кв.м. с переносом сроков около 7 тысяч всего. Для сравнения берем Пик - 393 тысячи квадратов. ЛСР - 161 тысяча. МР - 36 тысяч. Кэпитал - 47 тысяч. Что-то пока статистика переноса у Донстроя самая адекватная, вам не кажется?

Единый реестр застройщиков вам в помощь. Просто погуглите и будет вам удача)

Спасибо огромное на ссыль ЕРЗ. 2,5 из 5 баллов показатель соблюдения застройщиком декларируемого срока ввода жилья, это действительно еще тот показатель) Спс еще раз

ирина, ну разуйте уже глаза и посмотрите на ваш горячо любимый реестр внимательно. У донстроя количество кв.м. с переносом сроков около 7 тысяч всего. Для сравнения берем Пик - 393 тысячи квадратов. ЛСР - 161 тысяча. МР - 36 тысяч. Кэпитал - 47 тысяч. Что-то пока статистика переноса у Донстроя самая адекватная, вам не кажется?

зачем вы пытаетесь им что-то объяснить. они же одноклеточные, там мозг не развит, они просто не поймут, что все перечисленные вами цифры больше донстроевских 7 тысяч.

зачем вы пытаетесь им что-то объяснить. они же одноклеточные, там мозг не развит, они просто не поймут, что все перечисленные вами цифры больше донстроевских 7 тысяч.

У вас я как поняла целых две клетки в мозгу, если соизволили здесь вляпаться в долгострой)))

Спасибо огромное на ссыль ЕРЗ. 2,5 из 5 баллов показатель соблюдения застройщиком декларируемого срока ввода жилья, это действительно еще тот показатель) Спс еще раз

О да рейтинг же главный показатель, вам выше дали инфу по статистике и совершенно очевидно, что у Донстроя если есть проблемы, то самые лайтовые по сравнению с другими застройщиками.

 Если бы у Донстроя этот объект был единственным на данный момент может они и справились бы со своей задачей, а так у них сейчас много объектов на начальном этапе и как дальше будут развиваться события никто не знает. У Донстроя всегда были проблемы со сроками, задержки даже по 5 лет были, так что и Вы готовьтесь.

Ну сейчас ещё два квартала символа сдастся, а это ещё минус 9 домов

У вас я как поняла целых две клетки в мозгу, если соизволили здесь вляпаться в долгострой)))

Вы настройте рейтинг на объем ввода жилья за 2019, результаты вообще потрясающие будут. У Пика из 560 квадратов 430 введено с нарушение срока))))) Самолет, ФСК, ЛСР, Инград, ПСН - сдали все свои метражи с просрочкой. А вы тут про Донстрой заливаете))))

У вас я как поняла целых две клетки в мозгу, если соизволили здесь вляпаться в долгострой)))

Подождите, а почему Вы решили, что здесь будет долгострой? Разве у Донстроя есть такие объекты, где были бы большие срывы по срокам? Мне кажется Донстрой один из достойнейших застройщиков на сегодняшний день, с которым можно быть уверенным, что не вляпаешься, как раз в долгострой.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов