Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 45 из 92
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Тринити = Гранель, запутался с этими названиями...

А зачем нам вообще эта информация?

  • Ленинградец это нравится

А зачем нам вообще эта информация?


Да незачем... может для Вас. Только все познаётся в сравнении...
Объявления
Сегодня проезжала мимо, с части 1 корпуса сняли леса и дом серый как тюрьма. Ужасно расстроилась. На днях доеду и пофоткаю. Надеюсь что это временно и придадут фактуру корпусу. Внутренний эстет просто сходит с ума.

Сегодня проезжала мимо, с части 1 корпуса сняли леса и дом серый как тюрьма. Ужасно расстроилась. На днях доеду и пофоткаю. Надеюсь что это временно и придадут фактуру корпусу. Внутренний эстет просто сходит с ума.


Не переживайте. Я уверена это не финишная отделка. Я была на прошлой неделе и стройка идёт активно.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Абсолютно точно, что не финишная отделка.. Сейчас на 1 корпусе заняты подчеркиванием "сот". Только потом будут красить, явно на фасаде делали выкрасы. Дом будет очень эфектный, непохожий на другие.
Успокоили! Я вчера тоже ещё раз фасады посмотрела, видимо их не доделали все-таки. Не хочется жить в серости 🤦🏼‍♀️
Обратите внимание

Успокоили! Я вчера тоже ещё раз фасады посмотрела, видимо их не доделали все-таки. Не хочется жить в серости 🤦🏼‍♀️

Конечно не доделали, не переживайте. 🙂

Конечно не доделали, не переживайте. 🙂

Не понятно зачем леса разбирают.

Не понятно зачем леса разбирают.

Сложный вопрос. 🙂 Может переставляют, может другой подрядчик зайдет. Честно говоря, не знаю.

Конечно не доделали, не переживайте. 🙂


Вы ЖК на картинке видели? Вот будет примерно как на картинке!

Вы ЖК на картинке видели? Вот будет примерно как на картинке!

Ну, я на это и надеюсь. 😀

Приглашение в 22м - риск попасть на неустойку. Обсуждали уже


Почему? Какой риск неустойки, если дду с этой датой подписан обеими сторонами?

Почему? Какой риск неустойки, если дду с этой датой подписан обеими сторонами?

Риск "не вписаться в поворот", выйти за эту дату.

Давайте внесём ясность. 15 января по ДДУ это крайний срок, в который выдача всех ключей должна завершиться. То есть, у всех дольщиков должны быть ключи на руках, а акты приёма-передачи должны быть подписаны. Сдача-приемка квартиры процесс достаточно продолжительный(зависит от качества строительства), поэтому все застройщики закладывают на данный процесс, как минимум несколько месяцев, а то и больше. Перестаньте вводить людей в заблуждение, что передача ключей в январе 2022. Это крайняя дата передачи, заложенная с запасом, все что позже попадает под неустойку.

Давайте внесём ясность. 15 января по ДДУ это крайний срок, в который выдача всех ключей должна завершиться. То есть, у всех дольщиков должны быть ключи на руках, а акты приёма-передачи должны быть подписаны. Сдача-приемка квартиры процесс достаточно продолжительный(зависит от качества строительства), поэтому все застройщики закладывают на данный процесс, как минимум несколько месяцев, а то и больше. Перестаньте вводить людей в заблуждение, что передача ключей в январе 2022. Это крайняя дата передачи, заложенная с запасом, все что позже попадает под неустойку.

Совершенно верно.

Всем здравствуйте, есть у кого информация по отделочным работам, какие подъезды с отделкой какие без? Если без отделки когда можно приступать к отделочным работам?

Всем здравствуйте, есть у кого информация по отделочным работам, какие подъезды с отделкой какие без? Если без отделки когда можно приступать к отделочным работам?

 

 

Что значит подъезды без отделки? Как вы себе это представляете? 

Если вы имеете в виду квартиры, то с отделкой со 2 по 6 этаж 1 подъезд 2-го корпуса.

Всем здравствуйте, есть у кого информация по отделочным работам, какие подъезды с отделкой какие без? Если без отделки когда можно приступать к отделочным работам?

Из дольщиков вряд ли кто-то обладает достоверной информацией по срокам, к сожалению.

Здравствуйте, да конечно квартиры в подъезде. Насколько я понимаю если без отделки то это должны быть квартиры во всем подъезде.  

Здравствуйте, да конечно квартиры в подъезде. Насколько я понимаю если без отделки то это должны быть квартиры во всем подъезде.

2 корпус 1 секция часть квартир без отделки, часть с отделкой (не только с 2 по 6 этаж как выши писали, у нас квартира выше 12 этажа и с отделкой). Остальные секции кажется все без. отделки.
  • Назад
  • Страница 45 из 92
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов