Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 44 из 92
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

А как волнение в данной ситуации помогает вам и стойке? Ускоряет? 😄😄😄 Если так, я тоже начну)

К сожалению, никак не помогает... )

А как волнение в данной ситуации помогает вам и стойке? Ускоряет? 😄😄😄 Если так, я тоже начну)

 

Новостройка - это вообще, не для слабонервных. 🙂

  • K@Y это нравится
Объявления

Новостройка - это вообще, не для слабонервных. 🙂

 

Да это же супер! Я сроки не ставлю, у меня надежда увидеть ключи июль-август. 

А там видно будет) 

Да это же супер! Я сроки не ставлю, у меня надежда увидеть ключи июль-август. 

А там видно будет) 

К концу весны я был бы не против. 🙂

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

К концу весны я был бы не против. 🙂

Делайте ваши ставки, господа.👀

Я  считаю, что к началу мая дом будет сдан.

С начала июня начнут выдавать первые ключи - по квартирам, в которых нет очевидных косяков. Чем хуже качество квартиры, тем менее она готова к сдаче-приемке и тем позже вы получите ключи.

Делайте ваши ставки, господа.👀

Я  считаю, что к концу апреля - началу мая дом будет сдан.

С начала июня начнут выдавать первые ключи - по квартирам, в которых нет очевидных косяков. Чем хуже качество квартиры, тем менее она готова к сдаче-приемке и тем позже вы получите ключи.

июль

Обратите внимание

Делайте ваши ставки, господа.👀

Я  считаю, что к началу мая дом будет сдан.

С начала июня начнут выдавать первые ключи - по квартирам, в которых нет очевидных косяков. Чем хуже качество квартиры, тем менее она готова к сдаче-приемке и тем позже вы получите ключи.

Это не ставка, скорее пожелание - на конец мая. Думаю вполне реально, если захотят, а там посмотрим.

Это не ставка, скорее пожелание - на конец мая. Думаю вполне реально, если захотят, а там посмотрим.

Реально к осени.Раньше и не мечтайте.

Реально к осени.Раньше и не мечтайте.


Ставки от анонимусов не принимаются 😂

Вангую июнь

Вангую июнь


Июнь что? :) Сдача или ключи?

Реально к осени.Раньше и не мечтайте.

 

Не знаю, посмотрим. Или есть инсайд? ))

 

Вангую июнь

 

 

Июнь что? :) Сдача или ключи?

Я под маем имел в виду сдачу, а июнь - ключи, да.

Выдохнули. Мне сегодня звонили и я деликатно поинтересовалось когда предварительно - сказали август. Те мы понимаем что пишешь август, в голове +- ещё месяц.

Я примерно так и думала, если быть реалистами. Средние сроки задержки по рынку у друзей 2-4 месяца. Так что похоже на правду.

июль

Выдохнули. Мне сегодня звонили и я деликатно поинтересовалось когда предварительно - сказали август. Те мы понимаем что пишешь август, в голове +- ещё месяц.

Я примерно так и думала, если быть реалистами. Средние сроки задержки по рынку у друзей 2-4 месяца. Так что похоже на правду.
 

мопы в бетоне,ну какой июнь,что вы как дети малые.

Выдохнули. Мне сегодня звонили и я деликатно поинтересовалось когда предварительно - сказали август. Те мы понимаем что пишешь август, в голове +- ещё месяц.

Я примерно так и думала, если быть реалистами. Средние сроки задержки по рынку у друзей 2-4 месяца. Так что похоже на правду.
 

Блин, точно осень получается... 🙂 Спасибо.

По дду январь 2022 года. В нём и пригласят на приемку. Таков мой прогноз.

Эх, была, не была. Моя ставка:😄

Сдача - июль

Ключи - сентябрь

По дду январь 2022 года. В нём и пригласят на приемку. Таков мой прогноз.


Приглашение в 22м - риск попасть на неустойку. Обсуждали уже

Приглашение в 22м - риск попасть на неустойку. Обсуждали уже


ЖК Бригантина, это Тринити, Долгопрудный. Сейчас раздают активно ключи ,первая очередь. Задержка где-то месяц. Подарили пару месяцев комуналки бесплатно. Вообще дду сказал, дду сделал.

ЖК Бригантина, это Тринити, Долгопрудный. Сейчас раздают активно ключи ,первая очередь. Задержка где-то месяц. Подарили пару месяцев комуналки бесплатно. Вообще дду сказал, дду сделал.


Тринити = Гранель, запутался с этими названиями...
  • Назад
  • Страница 44 из 92
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов