Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 42 из 92
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Стесняюсь спросить, но спрошу. А в какой Вселенной Пик стал славиться образцовым строительством , на которого ровняются другие застрои?

Я сужу лишь по своему опыту и смотрю насколько легко выравниваются стены например, сколько штукатурки уходит, не дуют ли окна, как работают радиаторы и как устроена канализация. И по этим пораметрам ЛСР сравним с Пиком (в рамках моего опыта)

По каменам видно, что свет уже есть на первом этаже 2 корпуса и кое-где в 1 и 2 корпусе еще. Ура:)
Объявления

По каменам видно, что свет уже есть на первом этаже 2 корпуса и кое-где в 1 и 2 корпусе еще. Ура:)

Так то строители, наверное. ))

Сейчас уже практически везде разобрали леса на 2 корпусе, также разбирают один из кранов. Надеюсь, что с текущими темпами к концу первого квартала - началу второго дом успеют сдать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Сейчас уже практически везде разобрали леса на 2 корпусе, также разбирают один из кранов. Надеюсь, что с текущими темпами к концу первого квартала - началу второго дом успеют сдать.


Хорошо бы))

Сейчас уже практически везде разобрали леса на 2 корпусе, также разбирают один из кранов. Надеюсь, что с текущими темпами к концу первого квартала - началу второго дом успеют сдать.

В первом вряд ли, а во втором квартале вполне реально.

Обратите внимание

В первом вряд ли, а во втором квартале вполне реально.

Без отделки в мопах?

Без отделки в мопах?

Почему без отделки? Вы думаете не успеют?

Почему без отделки? Вы думаете не успеют?

Отделку начнут во второй половине апреля.

Отделку начнут во второй половине апреля.


Подскажите, пожалуйста, это информация от застройщика?

Подскажите, пожалуйста, это информация от застройщика?

В минус штукатурно- малярные работы не делают.Контур не закрыли,значит отопления нет.

Отделку начнут во второй половине апреля.

Не слышал такого.

 

В минус штукатурно- малярные работы не делают.Контур не закрыли,значит отопления нет.

А, в этом смысле... Может март уже теплый будет. А может тепловентиляторов понаставят. Пока не известно, посмотрим.

Сегодня проезжала мимо. Второй корпус уже очень красивый, на первых этажах почти везде балконы. Смутили огромные сосульки свисающие с балконов (если приблизить их видно). Мой корпус первый. Он ещё полностью под лесами. Стройка активно идёт.

Прикрепленные изображения

  • FC6B3D4F-D3FB-4E79-BC95-8D474242FCB2.jpeg
  • F9F48B20-4FA6-492E-992D-4EF6E2539F43.jpeg

Сегодня проезжала мимо. Второй корпус уже очень красивый, на первых этажах почти везде балконы. Смутили огромные сосульки свисающие с балконов (если приблизить их видно). Мой корпус первый. Он ещё полностью под лесами. Стройка активно идёт.

Спасибо за фотографии.
Сосульки действительно жуткие.
Интересно, почему сняли балконы во 2-3 секция 2 корпуса?

Я сужу лишь по своему опыту и смотрю насколько легко выравниваются стены например, сколько штукатурки уходит, не дуют ли окна, как работают радиаторы и как устроена канализация. И по этим пораметрам ЛСР сравним с Пиком (в рамках моего опыта)


Так вы определитесь уже, кто вы: дизайнер или простой работяга 🤣🤣🤣

Сегодня проезжала мимо. Второй корпус уже очень красивый, на первых этажах почти везде балконы. Смутили огромные сосульки свисающие с балконов (если приблизить их видно). Мой корпус первый. Он ещё полностью под лесами. Стройка активно идёт.

Валерия, спасибо!

Странные сосульки, конечно, может это протекло что-то.

Валерия, спасибо!

Странные сосульки, конечно, может это протекло что-то.

Там протекать ещё нечему.

Сегодня

Прикрепленные изображения

  • 131D9CF0-7F2C-4A9A-9BE5-E63B05D8ECA9.jpeg
  • ED860F7B-344B-4A25-826D-D891F146D689.jpeg
  • 2E70E6F3-8CF9-4E1E-9CC2-C6D0C1C852A7.jpeg
  • 1BD1E995-A092-4BB9-AD12-EA0DB6BF0D53.jpeg
  • 4C2B98BA-2330-42AF-835B-B75DEFE5EE2D.jpeg
  • 06EDFE8F-43EE-4900-9462-144D05A3FFD8.jpeg
  • B905CB3B-684D-457B-A27D-8ADF237E0B61.jpeg
  • K@Y это нравится

Сегодня

Спасибо за фото, на сайте ЛСР тоже появился фотоотчет за январь

Сегодня

Спасибо большое!

  • Назад
  • Страница 42 из 92
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов