Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 41 из 92
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Не анализировал, может конкуренция может ещё , что. А может и правда увидим :) но если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно :)


Хотелось бы, конечно, увидеть ключи от квартир и документы на собственность))

Да что вы на троллей всяких так реагируете. Он сделал вброс и испарился тут же.

Объявления

Да что вы на троллей всяких так реагируете. Он сделал вброс и испарился тут же.


Спасибо!

На камере 1 корпуса видно как рабочие похоже уже благоустройством территории занимаются! не рановато ли?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На камере 1 корпуса видно как рабочие похоже уже благоустройством территории занимаются! не рановато ли?


Может быть, готовят подарок к Новому году для будущих жителей Ленинградки 58?))

Гидроизоляцию делают, вообще-то.

Обратите внимание

Гидроизоляцию делают, вообще-то.

На территории гидроизоляция?

На территории гидроизоляция?

Над парковкой.

Над парковкой.

А, понял. Там да.

Над парковкой.


Недели три назад аналогичная суета происходила во дворе

Недели три назад аналогичная суета происходила во дворе

Даже если действительно уже благоустройством занимаются, то почему говорят рано? Пусть делают, уже готово будет, ближе к сдаче времени меньше терять, это же тоже не быстро мне кажется.

Я позвонила в ЛСР никаких проблем нет, стройка не останавливается даже в выходные дни. Зачем пишите глупости?

Недели три назад аналогичная суета происходила во дворе

 

Часть паркинга находится непосредственно под двором.

Часть паркинга находится непосредственно под двором.


Спасибо за информацию!

Я дизайнер интерьера и делала квартиры и Пика и Лср, например в ЗИЛарте и Лучи. И качество стен внутри и теплоизоляция и шумоизоляция в ЗИЛарте не хуже чем у ПИК, стены не пришлось сильно выравнивать, и доп шумка тоже не понадобилась. Мы заходили к соседям и пытались докричаться через стену - не слышно ничего! В Лучах уровень ниже и качество тоже не самое хорошее, но там и отделка стен другая, сами стены тоньше, а это очень важно. Когда выбирала Л58 осознавала, что беру и мне не страшно.

Выложили фото за декабрь, правда, всего 8 штук...

Позднее загрузят ещё, каждый месяц так делают

Позднее загрузят ещё, каждый месяц так делают

Может на этом и ограничатся. Я смотрю, последние месяцы все меньше и меньше выкладывают.

Я дизайнер интерьера и делала квартиры и Пика и Лср, например в ЗИЛарте и Лучи. И качество стен внутри и теплоизоляция и шумоизоляция в ЗИЛарте не хуже чем у ПИК, стены не пришлось сильно выравнивать, и доп шумка тоже не понадобилась. Мы заходили к соседям и пытались докричаться через стену - не слышно ничего! В Лучах уровень ниже и качество тоже не самое хорошее, но там и отделка стен другая, сами стены тоньше, а это очень важно. Когда выбирала Л58 осознавала, что беру и мне не страшно.


Стесняюсь спросить, но спрошу. А в какой Вселенной Пик стал славиться образцовым строительством , на которого ровняются другие застрои?

Да для этого и звонить особо не надо, по камере видно, работают часов до 11 вечера ежедневно.
 


Бесполезно спрашивать, дежурная фраза - "выдача ключей в срок по ДДУ до 15.01.22". Так то при желании можно и до марта уложиться (пуск отопления тот же ПИК на своих объектах под отделку и зимой проводит), но сейчас проблема огромная с рабочими (причем не только строителями, но и на производствах, т.к. их почти все обслуживали приезжие из бывших республик). На мой взгляд ввод в эксплуатацию летом, ключи осенью (на декабрь это уже совсем впритык на мой взгляд, все таки 15.01.22 - крайний срок, после этого уже можно спокойно подавать в суд на пени по передаче и т.п., что для ЛСРа на мой взгляд будет не очень приятно, у них вроде формально срывов договорных условий по ДДУ не было).


Срывы были. В зиларте
  • Назад
  • Страница 41 из 92
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов