Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 39 из 92
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Еще пара ракурсов к посту выше) при мне на стройку запускали рабочих, разгружали оконные конструкции на 2 корпус.


Супер! Спасибо за фото!

Выложили фото за ноябрь

 

Объявления

Выложили фото за ноябрь

Ура! Спасибо.

Выложили фото за ноябрь


Супер! Бегу смотреть ! Спасибо
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Всех приветствую!
В договоре стоит 15.01.21 ключи должны получить, успеют ли? Что-то работы еще воз на вид...

Всех приветствую!
В договоре стоит 15.01.21 ключи должны получить, успеют ли? Что-то работы еще воз на вид...

Нет, ключи 01.22, вопрос снимается, значит.
Обратите внимание

Привет! ) Свежие фото есть, народ? )

Нет.
Сегодня

Прикрепленные изображения

  • F80140F8-9D23-489B-AC2A-E94449EC5237.jpeg
  • 4DF439DE-D670-48AF-92DC-060200C26A25.jpeg
  • 03321ED9-2CC6-44C8-804F-8E375C2C1C6E.jpeg
  • B1C045F1-0CE6-42E1-8A25-F3867BF37183.jpeg
  • Ноунейм это нравится

Сегодня


Спасибо за фотографии!!!

Сегодня

Ну ничего так же, кулюторнненько. Вот я все думаю, важен ли внешний вид. Ведь это совсем наверное не важно с точки зрения как жить (если убрать ой ой смотри где я живу) с другой стороны понятно что качество материало и т.д. важно всем, но дизайн, выходит как с Айфоном мы тут :)
Это просто в слух рассуждения :)

Сегодня

Спасибо, сосед! ))

Изменений особо не видно, но свет лег

Прикрепленные изображения

  • 791AE233-C2F1-4AC9-9D3D-AEAA91CD9E0D.jpeg
  • 35213066-03B9-450E-BA2C-755D288870BD.jpeg
  • 32256611-3205-40FA-87B7-773A87CED05C.jpeg
  • K@Y это нравится

Изменений особо не видно, но свет лег

видны изменения,вот теперь виден недострой..

Изменений особо не видно, но свет лег


Спасибо! Классные фото

Изменений особо не видно, но свет лег

Причём, красиво так лёг, красивые очень фото получились. )) Спасибо! )

Ну ничего так же, кулюторнненько. Вот я все думаю, важен ли внешний вид. Ведь это совсем наверное не важно с точки зрения как жить (если убрать ой ой смотри где я живу) с другой стороны понятно что качество материало и т.д. важно всем, но дизайн, выходит как с Айфоном мы тут :)
Это просто в слух рассуждения :)

Для меня внешний вид тоже важен. :)

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу

И какие же это проблемы, нигде в интернете не встречал какой либо инфы о "серьезных проблемах на уровне котлована" у этого ЖК, то что не уложатся в обещанные сроки (1 кв 2021) это и так уже понятно, если выдадут ключи к октябрю-ноябрю будет весьма неплохо

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу


Подскажите, пожалуйста, Эти проблемы связаны сс снарядами?
  • Назад
  • Страница 39 из 92
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов