Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 40 из 92
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу


Если в Вашем посте менять имя застройщика и дату сдачи, то можно этот текст отнести абсолютно к любой новостройке. Раз уж с Вами некий специалист поделился такими секретами, то он уж точно знает что за "серьезные проблемы". Конкретно напишите на что именно "закрыли глаза".

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу

Если есть конкретная информация напишите,а если все на уровни сплетен то и писать не зачем.

Объявления

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу

Если уж сказали "А", то говорите и "Б". Какая проблема?

И если она, как вы говорите, была изначально, то "тогда закрыли глаза", "сейчас уже поздно", "переделывают по ходу" - все это как-то не логично. Ни один здравомыслящий не будет закрывать глаза на раннем этапе на то, что выйдет боком в дальнейшем.

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу


Напишите ФИО этого тайного сотрудника и его должность. И что конкретно за проблема ?
Похоже на очередной вброс бредятины перед сдачей объекта!

ЛСР очень крупный застройщик , да, в Москве он не особо известен, но факт есть факт.
Строят они не хуже ПИКа и критичных проблем со сдачей у них нет.

Факты друзья , факты !!!
Я за стройкой слежу 2 года ! По камерам конечно ) но все же!
Да, были проблемы со снорядами- вытащили и все ок. В Москве это частое явление !
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Строят они не хуже ПИКа и критичных проблем со сдачей у них нет.


Под столом😂😂😂🤦‍♂️

это долгострой и треш

Снова пустые слова.Ключи январь 2022год .За год легко достроить даже раньше.Вы видимо ДДУ не видели.

Обратите внимание
Я все таки думаю что ЛСР стоят лучше чем пик. )) но да, Спасибо за такое 💩 и вброс, но держите при себе.

Под столом😂😂😂🤦‍♂️

Под столом😂😂😂🤦‍♂️


Выходите из-под стола и пишите своё мнение

Специалист из ЛСР поделился, что с домом есть проблемы и начальство во всю требует уложиться со сдачей в 2021 году, однако есть серьезные проблемы, которые были очевидно на уровне котлована, но тогда закрыли глаза. А переделывать сейчас уже поздно, решают на ходу

Я позвонила в ЛСР никаких проблем нет, стройка не останавливается даже в выходные дни. Зачем пишите глупости?

Я позвонила в ЛСР никаких проблем нет, стройка не останавливается даже в выходные дни. Зачем пишите глупости?


Подскажите, пожалуйста, а по сроку ввода дома в эксплуатацию не уточняли?

Я позвонила в ЛСР никаких проблем нет, стройка не останавливается даже в выходные дни. Зачем пишите глупости?

Да для этого и звонить особо не надо, по камере видно, работают часов до 11 вечера ежедневно.

 

Подскажите, пожалуйста, а по сроку ввода дома в эксплуатацию не уточняли?

Бесполезно спрашивать, дежурная фраза - "выдача ключей в срок по ДДУ до 15.01.22". Так то при желании можно и до марта уложиться (пуск отопления тот же ПИК на своих объектах под отделку и зимой проводит), но сейчас проблема огромная с рабочими (причем не только строителями, но и на производствах, т.к. их почти все обслуживали приезжие из бывших республик). На мой взгляд ввод в эксплуатацию летом, ключи осенью (на декабрь это уже совсем впритык на мой взгляд, все таки 15.01.22 - крайний срок, после этого уже можно спокойно подавать в суд на пени по передаче и т.п., что для ЛСРа на мой взгляд будет не очень приятно, у них вроде формально срывов договорных условий по ДДУ не было).

Да для этого и звонить особо не надо, по камере видно, работают часов до 11 вечера ежедневно.
 


Бесполезно спрашивать, дежурная фраза - "выдача ключей в срок по ДДУ до 15.01.22". Так то при желании можно и до марта уложиться (пуск отопления тот же ПИК на своих объектах под отделку и зимой проводит), но сейчас проблема огромная с рабочими (причем не только строителями, но и на производствах, т.к. их почти все обслуживали приезжие из бывших республик). На мой взгляд ввод в эксплуатацию летом, ключи осенью (на декабрь это уже совсем впритык на мой взгляд, все таки 15.01.22 - крайний срок, после этого уже можно спокойно подавать в суд на пени по передаче и т.п., что для ЛСРа на мой взгляд будет не очень приятно, у них вроде формально срывов договорных условий по ДДУ не было).

Спасибо!
Будем надеяться на лучшее😁

Исходя из того, что данная инфа была одновременно и на форум вброшена, скорее всего тупо вброс на вентилятор. Ну я надеюсь что так :)

Исходя из того, что данная инфа была одновременно и на форум вброшена, скорее всего тупо вброс на вентилятор. Ну я надеюсь что так :)

какая инфа? и куда еще она была вброшена!?

Я все таки думаю что ЛСР стоят лучше чем пик. )) но да, Спасибо за такое 💩 и вброс, но держите при себе.


Лучше самого ПУКа? Ну это серьезное заявление, это уже тянет на выход из под плинтуса 😂

какая инфа? и куда еще она была вброшена!?


Ещё на телеграмм канал, инфа о том что какие то проблемы

Исходя из того, что данная инфа была одновременно и на форум вброшена, скорее всего тупо вброс на вентилятор. Ну я надеюсь что так :)

А какой смысл в таких вбросах?
Взволновать заинтересованных?
Вчера проходили мимо домов, строят активно,начинают подводить воду к нашему жк, со стороны Конаковского проезда очень много труб разложили, фасад 2 корпуса визуально скоро будет готов, на первом фасад виден хуже из-за светлого цвета и множества лесов. Извините, качество и класс жилья от Лср и Пик просто несопоставимы. Стройка движется очень активно, так что написаное выше бред. Мы живем в этом районе и практически каждую неделю ходим или проезжаем мимо нашей новой квартиры. Так что ждем и копим деньги на ремонты, которые предстают в 21 году.

Вчера проходили мимо домов, строят активно,начинают подводить воду к нашему жк, со стороны Конаковского проезда очень много труб разложили, фасад 2 корпуса визуально скоро будет готов, на первом фасад виден хуже из-за светлого цвета и множества лесов. Извините, качество и класс жилья от Лср и Пик просто несопоставимы. Стройка движется очень активно, так что написаное выше бред. Мы живем в этом районе и практически каждую неделю ходим или проезжаем мимо нашей новой квартиры. Так что ждем и копим деньги на ремонты, которые предстают в 21 году.

Спасибо, что отписались и за позитивные новости.

А какой смысл в таких вбросах?
Взволновать заинтересованных?


Не анализировал, может конкуренция может ещё , что. А может и правда увидим :) но если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно :)
  • Назад
  • Страница 40 из 92
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов