Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Один серый, другой белый. Два одиноких балкона.

Да, камера на 2 корпус так и не работает. Может балкончиков стало больше и они появились и с другой стороны  дома?

Может. Кто будет рядом, сделайте фото, пожалуйста.
 

Один серый, другой белый. Два одиноких балкона.
Да, камера на 2 корпус так и не работает. Может балкончиков стало больше и они появились и с другой стороны  дома?

В прошедшую пятницу особого прироста балкончиков не наблюдалось))
Объявления
Сегодня проходила рядом, стройка идет очень активно, прям, шум, нам, на 2 корпус активно кирпич подают, идут сварочные работы, на первом корпусе активно утепляют мин. плитой. На мой взгляд белые балконы совсем не подходят красно-коричневому цвету клинкерного кирпича.( а на 1 корпусе черные балконы вырисовываются с торца, смотрятся симпатично.

В прошедшую пятницу особого прироста балкончиков не наблюдалось))

А, ну тогда за несколько дней там явно ничего не поменялось. Спасибо.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сегодня проходила рядом, стройка идет очень активно, прям, шум, нам, на 2 корпус активно кирпич подают, идут сварочные работы, на первом корпусе активно утепляют мин. плитой. На мой взгляд белые балконы совсем не подходят красно-коричневому цвету клинкерного кирпича.( а на 1 корпусе черные балконы вырисовываются с торца, смотрятся симпатично.


Спасибо!

Спасибо!


Да и на фоне тёмных оконных рам светлые балкончики смотрятся как-то нелогично(
Обратите внимание

Сегодня проходила рядом, стройка идет очень активно, прям, шум, нам, на 2 корпус активно кирпич подают, идут сварочные работы, на первом корпусе активно утепляют мин. плитой. На мой взгляд белые балконы совсем не подходят красно-коричневому цвету клинкерного кирпича.( а на 1 корпусе черные балконы вырисовываются с торца, смотрятся симпатично.


Балконы белыми не будут! Их же красят в темный цвет . Во втором корпусе на фото даже видео чёрные балконы

Балконы белыми не будут! Их же красят в темный цвет . Во втором корпусе на фото даже видео чёрные балконы

Где Вы видите эти балконы? И чем их красят?
 

Сегодня проходила рядом, стройка идет очень активно, прям, шум, нам, на 2 корпус активно кирпич подают, идут сварочные работы, на первом корпусе активно утепляют мин. плитой. На мой взгляд белые балконы совсем не подходят красно-коричневому цвету клинкерного кирпича.( а на 1 корпусе черные балконы вырисовываются с торца, смотрятся симпатично.

 

Жаль на камерах микрофонов нет :)

Где Вы видите эти балконы? И чем их красят?


дублирую фото БАЛКОНОВ

На фото справа вверху балкон белый , на фото по центру балкон чёрный. Предполагаю что он покрашен. Или ещё найдутся остряки ?

дублирую фото БАЛКОНОВ
На фото справа вверху балкон белый , на фото по центру балкон чёрный. Предполагаю что он покрашен. Или ещё найдутся остряки ?

Прикрепленные изображения

  • 7781CADF-D92A-466F-874C-328F09C45710.jpeg

дублирую фото БАЛКОНОВ

На фото справа вверху балкон белый , на фото по центру балкон чёрный. Предполагаю что он покрашен. Или ещё найдутся остряки ?

Ольга, может вы и правы, не буду спорить. Это будет видно точно дальше.

Если балконы покрасят, это лучше однозначно, так красивее смотрится.

Ольга, может вы и правы, не буду спорить. Это будет видно точно дальше.
Если балконы покрасят, это лучше однозначно, так красивее смотрится.


На макете как раз чёрные балконы заявлены. Они с Лсровским кирпичом в живую очень хорошо смотрятся) Очень жду наш домик

На макете как раз чёрные балконы заявлены. Они с Лсровским кирпичом в живую очень хорошо смотрятся) Очень жду наш домик

Да, я знаю. Поэтому и неприятно был удивлен, когда белые увидел вдруг.

Все ждем уже. :smile:

Спасибо вам! :good: :friends:

Камера на второй корпус заработала !

Камера на второй корпус заработала !

О, отличная новость, спасибо! Все таки не обманули.

Камера на второй корпус заработала !

Камера не работала 2 недели, на верхних этажах ничего не изменилось. Внизу балконы, облицовка кирпичом. А моя квартира так и стоит без наружных стен. (А девушки уже в волейбол играют ©). Прелести верхних этажей, однако.

Остается верить, что качество материалов наверху будет не по остаточному принципу.  Хотя чувствую, приемка будет веселой, придется нанимать специалистов.

Похоже, стало больше остекленных проёмов во 2 корпусе

Камера не работала 2 недели, на верхних этажах ничего не изменилось. Внизу балконы, облицовка кирпичом. А моя квартира так и стоит без наружных стен. (А девушки уже в волейбол играют ©). Прелести верхних этажей, однако.
Остается верить, что качество материалов наверху будет не по остаточному принципу.  Хотя чувствую, приемка будет веселой, придется нанимать специалистов.


Да, специалистов точно нанимать надо. Интересно какой метраж будет на выходе.
Во второй секции второго корпуса разобрали леса, хотя ещё не все остеклили
  • Назад
  • Страница 21 из 31
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов