Цены и скидки в ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Крылья отличный ЖК, с этим никто не спорит, но не дай бог нам таких соседей, как ты. Благо у таких как ты никогда не хватит денег на покупку квартиры в таком замечательном ЖК, как этот, так что иди к ПИК, там может хоть клетушку какую нибудь купишь, тогда не такой обиженный будешь. 

чтоб тибе павизло таких саседий как я иметь, тибе сначала в крыльях квартиру купить нада. но у тибя средствов на эта нет.

лезь под лавку, знай сваё место

Для бизнес класса на стадии выдачи ключей, ценник тут до сих пор привлекательный. Но меня вот удивляет то, что тут нет людей, которые собираются жить в этом ЖК, неужели тут в основном покупали для иных целях? Если так, то это очень плохо. 

Объявления

Для бизнес класса на стадии выдачи ключей, ценник тут до сих пор привлекательный. Но меня вот удивляет то, что тут нет людей, которые собираются жить в этом ЖК, неужели тут в основном покупали для иных целях? Если так, то это очень плохо. 

ну и фантазия у тебя. смешно читать такие сообщения. придумал дичь какую-то и пошел строчить чушь полную.

в дома уже 1700 жителей. инвесторов почти нет. все для себя берут

ну и фантазия у тебя. смешно читать такие сообщения. придумал дичь какую-то и пошел строчить чушь полную.

в дома уже 1700 жителей. инвесторов почти нет. все для себя берут

Может уже прекратите засорять форум своим флудом? Для чего вы это делаете? У вас нет тут квартиры, и никогда не будет, в таком случае для чего вы тут сутками сидите и пишите всю эту ерунду? Еще и раздвоение личности у вас наблюдается, может пора подумать о своем здоровье?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов