О застройщике Tekta Group

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

⚡️ Собственников Tekta Group арестовали по подозрению в убийстве

Продолжаем новости в стиле лихих 90-х.
Собственников IT-компании Merlion (они же собственники Tekta Group), Олега Карчева, Владислава Мангутова и Алексея Абрамова, подозревают в убийстве, в связи с чем Хорошевский районный суд арестовал их до 6 ноября.

По версии следствия, Карчев, Мангутов и Абрамов причастны к убийству 2015-го года. Тогда они в Красногорском районе Московской области якобы убили человека и сожгли его вместе с домом, чтобы скрыть следы преступления.

Связан ли арест Левина (он является членом совета директоров банка "Реалист", которым также владеют Карчев, Мангутов и Абрамов), о котором я писала сегодня днем, с арестом владельцев Merlion, пока неизвестно.

 

Звучит как бред. Эти люди 100% собственниками компании не являются. Может они и спонсировали какие-то проекты застройщика, но не более того

Звучит как бред. Эти люди 100% собственниками компании не являются. Может они и спонсировали какие-то проекты застройщика, но не более того

То есть, Вы действительно считаете, что покупать у Текты после таких событий безопасно? Если раньше мы не сомневались в этом застройщике, то теперь, как то боязно с ними связываться, ведь нет никаких гарантий, что это никак не скажется на стройках.

Объявления

То есть, Вы действительно считаете, что покупать у Текты после таких событий безопасно? Если раньше мы не сомневались в этом застройщике, то теперь, как то боязно с ними связываться, ведь нет никаких гарантий, что это никак не скажется на стройках.

 

Ну это выбор каждого - покупать или не покупать. Лично я считаю, что застройщик весьма надежный - есть опыт неплохих реализованных проектов, да и по рейтингам они входят в число крупнейших девелоперов Москвы, что для меня важно

Я смотрю на ситуацию чисто с юридической точки зрения - у Текты есть обязательства, которые она обязана выполнить как юр.лицо. А перечисленный список лиц перед клиентами застройщика никаких обязательств не несет, вы же не с ними лично договор подписываете)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов