Отсутствие балконов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, Судя по рендерам и планировкам, балконов здесь не будет,  что очень плохо. Ну как можно жить в квартирах без балкона? Будет создаваться впечатление, что Вы не в квартире проживаете, а в каком то гостиничном номере. Бред какой то, вроде жилье бизнес класса, а даже таких элементарных вещей нет. Для меня это огромный минус

А с каких пор присутствие балконов является обязательным для бизнес класса? Меня лично это вообще никак не напрягает... Как по мне превращать балкон в комплексе бизнес класса в кладовку для барахла - это просто кощунство...

Объявления

А с каких пор присутствие балконов является обязательным для бизнес класса? Меня лично это вообще никак не напрягает... Как по мне превращать балкон в комплексе бизнес класса в кладовку для барахла - это просто кощунство...

Ну, сейчас балкон уже никто не превращает в кладовку, может только пенсионеры... В бизнес классе для барахла предусмотрены кладовки. Но у балкона есть одна крутая фишка, за счёт него можно увеличить жилую площать квартиры

Ну, сейчас балкон уже никто не превращает в кладовку, может только пенсионеры... В бизнес классе для барахла предусмотрены кладовки. Но у балкона есть одна крутая фишка, за счёт него можно увеличить жилую площать квартиры

Но увы и ах, их тут не будет, и тут два варианта: либо смериться, либо искать другой вариант, у которого эти самые балконы будут!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Но увы и ах, их тут не будет, и тут два варианта: либо смериться, либо искать другой вариант, у которого эти самые балконы будут!

Да, но мне лично наличие балконов не критично, можно  легко и без них обойтись. А кому это действительно жизненно необходимо - это не ваш вариант

Отсутствие балкона меня мало волнует, они старомодные и просто уродуют фасад дома, а то, что лоджии не будет - это не есть хорошо! 

Обратите внимание

Отсутствие балкона меня мало волнует, они старомодные и просто уродуют фасад дома, а то, что лоджии не будет - это не есть хорошо! 

Меня честно и отсутствие лоджий не особо смущает, сейчас я живу в квартире без балкона или лоджии, и ничего, абсолютно нормальная квартира, никакого дискомфорта не испытываю

Меня честно и отсутствие лоджий не особо смущает, сейчас я живу в квартире без балкона или лоджии, и ничего, абсолютно нормальная квартира, никакого дискомфорта не испытываю

Поддерживаю, мне тоже всё равно есть лоджия или балкон или нет! Комплекс хороший, осталось дождаться начала строительства!

Балкон конечно, но почему-то все всегда стремятся присоединить его к жилой площади, что связано с огромными издержками и большим количеством заморочек.

Балкон конечно, но почему-то все всегда стремятся присоединить его к жилой площади, что связано с огромными издержками и большим количеством заморочек.

Да никаких особых заморочек нету, оформить переделку балкона документально не получится, поэтому люди просто самовольно делают присоединение. Мы когда делали ремонт, без каких-либо проблем сделали это

Да никаких особых заморочек нету, оформить переделку балкона документально не получится, поэтому люди просто самовольно делают присоединение. Мы когда делали ремонт, без каких-либо проблем сделали это

Ну, это как минимум незаконная перепланировка! Если придёт проверка придется ставить всё как было, кроме того, тут присоединять нечего, так что не вижу смысла обсуждать это

Ну, это как минимум незаконная перепланировка! Если придёт проверка придется ставить всё как было, кроме того, тут присоединять нечего, так что не вижу смысла обсуждать это

Однако все так делают и ничего страшного, штраф за такую перепланировку не большой, около двух тысяч, ну, и поставите обратно окна

А с каких пор присутствие балконов является обязательным для бизнес класса? Меня лично это вообще никак не напрягает... Как по мне превращать балкон в комплексе бизнес класса в кладовку для барахла - это просто кощунство...

Вообще жилье без балкона, для меня лично не полноценное жилье, не жнею для кого как, но я бы ни за что не стала покупать такую квартиру. И кстати такого же мнения придерживаются очень многие при выборе жилья, думаю этот факт непременно скажется на продажах 

Купить жильё с балконом, чтобы потом его присоединять, ломать стенки, утеплять и стеклить его... не говоря о разрешениях и согласованиях... шикарная логика!
Вам скучно живётся что ли? Разве не лучше сразу большую площадь взять?

Тем более в ЖК есть квартиры с террасами... или это уже дорого для заявленного премиум-класса? Нам врем некуда девать и нужно обязательно заняться присоединением балкона? )))

Купить жильё с балконом, чтобы потом его присоединять, ломать стенки, утеплять и стеклить его... не говоря о разрешениях и согласованиях... шикарная логика!
Вам скучно живётся что ли? Разве не лучше сразу большую площадь взять?

Тем более в ЖК есть квартиры с террасами... или это уже дорого для заявленного премиум-класса? Нам врем некуда девать и нужно обязательно заняться присоединением балкона? )))

Ага, только эти террасы на самых последних этажах и что-то мне подсказывает, что такие квартиры будут стоить как дом в Испании. 

 

Что касается присоединения, то ничего ломать не нужно, люди просто убирают окна и дверь, которые отделяют балкон от основной территории квартиры

Ага, только эти террасы на самых последних этажах и что-то мне подсказывает, что такие квартиры будут стоить как дом в Испании. 

 

Что касается присоединения, то ничего ломать не нужно, люди просто убирают окна и дверь, которые отделяют балкон от основной территории квартиры

Я могу сказать Вам больше тут квартиры вообще будут не дешевые, примерно как небольшой дом в испании, а то и большой)))

Что касается присоединения, то ничего ломать не нужно, люди просто убирают окна и дверь, которые отделяют балкон от основной территории квартиры

С 2018 г. в Москве запрещено объединение балконов и лоджий с квартирами. Можно нарваться на крупные финансовые издержки.

С 2018 г. в Москве запрещено объединение балконов и лоджий с квартирами. Можно нарваться на крупные финансовые издержки.

Странно, а в интернете все больше и больше видео с удачным присоединением

Странно, а в интернете все больше и больше видео с удачным присоединением

Люди присоединяют, только вот это не меняет того, что это не разрешено. И если поймают, то будет штраф, небольшой, но заставят вернуть всё на место

Люди присоединяют, только вот это не меняет того, что это не разрешено. И если поймают, то будет штраф, небольшой, но заставят вернуть всё на место

Так не пускайте никого к себе домой и всё, мы уже три года живём с присоеднённым балконом и ничего, всё нормально, придётся возвращать если захотим квартиру продать. Кстати, а для чего Вы это обсуждаете, если тут нету балконов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов