Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем добрый день! Я тоже "за" расширенную проверку (1 корпус). Только у нас с отделкой будет, это не влияет ни на что?

Всем добрый день! Я тоже "за" расширенную проверку (1 корпус). Только у нас с отделкой будет, это не влияет ни на что?

Не влияет. 

Объявления Все объявления

Соседи, я так понимаю желающие есть. Я тоже подумываю, что стоит  обратиться в данную фирму.

Значит надо составлять списки и еще звонить и разговаривать. В первую очередь надо понять сколько желающих из 2 корпуса. Напишите мне в личку номер корпуса, квартиры и ФИО (Конфиденциальность гарантирую))) ). Я соберу данные и мы поймем сколько нас. Кстати уточняю, что скидки действуют при одновременном принятии квартир. То есть нам надо будет как-то согласовывать день вызова специалиста.

Я узнаю сколько в день квартир могут осмотреть без ущерба для качества. Так же постараюсь поточнее узнать проводимые работы и замеры, потому что мне называли больше работ, чем написано на сайте.

  • Дмитрий_Шахов это нравится

Хотя я так подумала, ФИО наверное не надо...  В общем по желанию.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хотя я так подумала, ФИО наверное не надо...  В общем по желанию.

Для записи нужны следующие данные, дата и время приемки, Имя, Контактный телефон

В день можно провести и 15 приемок, но нужно договариваться заранее, чтобы "застолбить" специалистов

При необходимости делаем таблицу в открытом доступе для того, чтобы собственники группировались для достижения максимальной скидки (20%),в данную таблицу не вносятся номера телефонов только имена и время приемки.

Для записи нужны следующие данные, дата и время приемки, Имя, Контактный телефон

В день можно провести и 15 приемок, но нужно договариваться заранее, чтобы "застолбить" специалистов

При необходимости делаем таблицу в открытом доступе для того, чтобы собственники группировались для достижения максимальной скидки (20%),в данную таблицу не вносятся номера телефонов только имена и время приемки.

Здравствуйте, Иван. Я так понимаю Вы представитель фирмы, про которую я писала. Хорошо, что Вы появились, соседи смогут все уточнить непосредственно у Вас. 

Обратите внимание

Здравствуйте, Иван. Я так понимаю Вы представитель фирмы, про которую я писала. Хорошо, что Вы появились, соседи смогут все уточнить непосредственно у Вас. 

Все верно) можете вопросы в личку писать или звоните по телефонам на нашем сайте) 

Соседи, по моей просьбе нам прислали полный список работ, выполняемых при осмотре квартиры.

Прикрепленные файлы

  • Mem и Ольга_Акулова52736 это нравится

Решил создать тему и начать коллективно собирать информацию о процедуре приемки квартиры!

Как это нужно делать, с кем и что принимать.

Добрый день.А кто нибудь знает в этом году дома сдадут?

Добрый день.А кто нибудь знает в этом году дома сдадут?

В этом году дома сданы не будут.

От куда такая информация?застройщик говорит что 2корпус сдадут к сентябрю,а 1корпус в декабре.

От куда такая информация?застройщик говорит что 2корпус сдадут к сентябрю,а 1корпус в декабре.

как же они его сдадут (1корпус)осталось 5 месяцев, а работы в доме вообще не ведутся. Ходят по территории два таджика с доской туда-сюда. Видимость движения создают.

как же они его сдадут (1корпус)осталось 5 месяцев, а работы в доме вообще не ведутся. Ходят по территории два таджика с доской туда-сюда. Видимость движения создают.


Простите, а Вы были внутри 1 корпуса? Если да, то расскажите нам какие там работы осталось провести? Какие проведены? В какой день недели Вы наблюдали за двумя рабочими? В каком часу Вы проводили наблюдение? Нам всем очень же интересно. Мы тут постоянно просим всех сообщать все новости, кто что знает. Поделитесь с нами!

Добрый день.А кто нибудь знает в этом году дома сдадут?


Добрый день.А кто нибудь знает в этом году дома сдадут?

Скорее всего 2-й корпус сдадут. На счёт 1-го корпуса не знаю. Возможно не успеют. Но всё зависит от трёх элементов. Поставщики материалов, деньги у застройщика и количества людей. Они все взаимосвязаны, так что не будет чего то одного, то не смогут успеть. Ну а если всё будет, то думаю успеют. Опять таки, мы же не знаем какие работы внутри 1-го корпуса уже произведены и какой объём работ остался. К сожалению, раньше тут был представитель ген.подрядчика, но сейчас его уже нет. Спросить не у кого

Скорее всего 2-й корпус сдадут. На счёт 1-го корпуса не знаю. Возможно не успеют. Но всё зависит от трёх элементов. Поставщики материалов, деньги у застройщика и количества людей. Они все взаимосвязаны, так что не будет чего то одного, то не смогут успеть. Ну а если всё будет, то думаю успеют. Опять таки, мы же не знаем какие работы внутри 1-го корпуса уже произведены и какой объём работ остался. К сожалению, раньше тут был представитель ген.подрядчика, но сейчас его уже нет. Спросить не у кого

Так они же в одной очереди, по отдельности сдавать не будут, сдают всё вместе.

О каких таджиках речь? Ну вот зачем так врать?Ребят работы идут сейчас достаточно активно в 1 корпусе.уж про внутренние работы сказать не могу но прилегающую территорию точно активно взялись.подъезды отделывают

скорее бы сдали уже

  • WalterMiz это нравится
Добрый вечер. В к.2 первичная приемка квартир уже была?

Добрый вечер. В к.2 первичная приемка квартир уже была?


Была

Добрый вечер. В к.2 первичная приемка квартир уже была?


Была, но не у всех.
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов