Фрилон Центр "лечит" своих дольщиков

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Направил претензию Застройщику, кому-то ответ приходил? Корреспонденцию они забирают? 

Направил претензию Застройщику, кому-то ответ приходил? Корреспонденцию они забирают? 

Да тоже писали претензию,что то там с индексом на почте исправляли. Но письмо дошло. Ответ был.

Объявления

Да тоже писали претензию,что то там с индексом на почте исправляли. Но письмо дошло. Ответ был.

Да, мне тоже индекс подправили.

Да тоже писали претензию,что то там с индексом на почте исправляли. Но письмо дошло. Ответ был.

 

 

Да, мне тоже индекс подправили.

Какой в итоге точный адрес? Куда отправлять? Кому то ответ пришел?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Какой в итоге точный адрес? Куда отправлять? Кому то ответ пришел?

я написал на адрес в договоре. почтальоны на конверте сами правят измененный индекс 

В доме по ул. 40 лет Октября некоторые дольщики делают уже ремонт в своих квартирах втихаря , а нас Фрилон Центр вводит в заблуждение, что нельзя,на мои вопросы по данному факту никто не отвечает почему то

  • Svetikuncop это нравится
Обратите внимание
Доказательства?

Следствие ведут знатоки.... Короче не сдадут они ничего до 30, к концу июля напишут бумажку новую... Ну ясно все как обычно че там...

Доказательства?

Обьявление в циане

Про ремонты на сколько помнится, у Фрилона на сайте были расценки на три вида отделки, но вроде не пользовались спросом. А так я понимаю, что можно было с ними договорится по ремонту. Только куда спешить, если тепла не будет, накроется весь ремонт. Вторая версия- ремонт делают сторонние организации в квартирах, которые им принадлежат и сами их реализуют. Третий ваиант- делают те у кого есть доступ, ну свои люди, те же сотрудники к примеру.
Ну опять же, оно вам надо, сделать сейчас ремонт и ждать еще год другой официального заселения?
  • helkul и Анастасия 7 это нравится

Следствие ведут знатоки.... Короче не сдадут они ничего до 30, к концу июля напишут бумажку новую... Ну ясно все как обычно че там...

Лучшее предложение!!!!!!!!!!!!!!Цена ниже чем у застройщика!!!!!!В квартире выполнена полностью черновые работы.Полы залиты и сделана шумоизоляция. Разведена электрика по всей квартире. Утепленный балкон. ЖК "Белая Звезда". Новы дом, идет госкомиссия по приемке дома, 7 минут пешком до ст. ж. д. "Щербинка". Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, ТЦ, поликлиника. Подземный паркинг. Лоджия 3,5 метров-утепленная., Щербинка г, Новомосковский административный округ, улица 40 лет Октября 5/1, м. Аннино, 1 комн., общ. пл 40. кв.м., жил.пл. 17 кв.м., кухня 9,23кв.м., 2/17 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия.

Лучшее предложение!!!!!!!!!!!!!!Цена ниже чем у застройщика!!!!!!В квартире выполнена полностью черновые работы.Полы залиты и сделана шумоизоляция. Разведена электрика по всей квартире. Утепленный балкон. ЖК "Белая Звезда". Новы дом, идет госкомиссия по приемке дома, 7 минут пешком до ст. ж. д. "Щербинка". Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, ТЦ, поликлиника. Подземный паркинг. Лоджия 3,5 метров-утепленная., Щербинка г, Новомосковский административный округ, улица 40 лет Октября 5/1, м. Аннино, 1 комн., общ. пл 40. кв.м., жил.пл. 17 кв.м., кухня 9,23кв.м., 2/17 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия.

Давайте проверим

Давайте проверим

Обойдем 2-й этаж с представителем и с риэлтором

Обойдем 2-й этаж с представителем и с риэлтором

Посмотрим квартиру с окнами во двор.

И спросим кто давал разрешение на ремонтных работ в строящемся доме.

И спросим кто давал разрешение на ремонтных работ в строящемся доме.

Тем более 40 кв. метров квартир немного смотрящих во двор на 2-м этаже

Тем более 40 кв. метров квартир немного смотрящих во двор на 2-м этаже

И узнаем кто нарушил закон джунглей. Честно говоря устал, я обьяснять что факт налицо, я раньше писал про коррупционную составляющую.

Фрилон Центр мне сегодня ответил, что в настоящее время ремонтные работы в квартирах не ведутся.

Про ремонты на сколько помнится, у Фрилона на сайте были расценки на три вида отделки, но вроде не пользовались спросом. А так я понимаю, что можно было с ними договорится по ремонту. Только куда спешить, если тепла не будет, накроется весь ремонт. Вторая версия- ремонт делают сторонние организации в квартирах, которые им принадлежат и сами их реализуют. Третий ваиант- делают те у кого есть доступ, ну свои люди, те же сотрудники к примеру.
Ну опять же, оно вам надо, сделать сейчас ремонт и ждать еще год другой официального заселения?

Так то оно так, но почему не всем дают ключи, и официально они дают ответ, что ремонт не делают до сдачи дома.

Про ремонты на сколько помнится, у Фрилона на сайте были расценки на три вида отделки, но вроде не пользовались спросом. А так я понимаю, что можно было с ними договорится по ремонту. Только куда спешить, если тепла не будет, накроется весь ремонт. Вторая версия- ремонт делают сторонние организации в квартирах, которые им принадлежат и сами их реализуют. Третий ваиант- делают те у кого есть доступ, ну свои люди, те же сотрудники к примеру.
Ну опять же, оно вам надо, сделать сейчас ремонт и ждать еще год другой официального заселения?

Они лучше дом бы доделывали а не ремонт, ремонт мы сами у себя сделаем.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов