Фрилон Центр "лечит" своих дольщиков

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Никто так и не писал?
Чем больше народу, тем эффективнее
Во сколько и кто посетит?
Объявления

Инком приглашает на день открытых дверей.
Я думаю дольщикам надо посетить это мероприятие, понять правильный ли мы сделали выбор.

А смысл, надо в админимтрацию или офис к фрилону собратьсЯ.

А смысл, надо в админимтрацию или офис к фрилону собратьсЯ.


Организуйте
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А смысл, надо в админимтрацию или офис к фрилону собратьсЯ.


Смысл встретится и обменятся контактами, а не митинговать.
Из соседней ветки как я понял планируют посетить объект в 11.00 19 августа.
Нельзя пропустить
Обратите внимание

Из соседней ветки как я понял планируют посетить объект в 11.00 19 августа.
Нельзя пропустить

Тоже планирую.

Тоже планирую.

.

И я подойду.

Из соседней ветки как я понял планируют посетить объект в 11.00 19 августа.
Нельзя пропустить

Контакты

прикольно. второй злой! двойник?
Давайте так
Все, кто желает встретиться, познакомиться, обменяться информацией и обсудить план действий, может подойти 19 августа в 11 часов к ЖК "Белая звезда".
Хорошо бы ещё захватить с собой договор ДДУ.
Двойники тоже пусть приходят)

Двойники тоже пусть приходят)

пустой треп один. ни организации, ни логики, ни информации один пустой треп. стадо

Давайте так
Все, кто желает встретиться, познакомиться, обменяться информацией и обсудить план действий, может подойти 19 августа в 11 часов к ЖК "Белая звезда".
Хорошо бы ещё захватить с собой договор ДДУ.

Я буду

пустой треп один. ни организации, ни логики, ни информации один пустой треп. стадо


Ваши предложения, гордый вы наш чабан?

Ваши предложения, гордый вы наш чабан?

И вправду, ну придём мы и что сделаем? Там только рабочие и то если будут, они то причем?

Еще и увезут за несогласованный митинг.

И вправду, ну придём мы и что сделаем? Там только рабочие и то если будут, они то причем?
Еще и увезут за несогласованный митинг.

Я предлагаю так - можно взять полный список всех людей в мфц забить в эксель. Будем фиксироватт кто есть живой на форуме. Либо выделим человека, либо скинемся по 3 копейки и наймем юриста, он отнесет коллективную жалобу в проруратуру и аездевезде гле там можно.

Я предлагаю так - можно взять полный список всех людей в мфц забить в эксель. Будем фиксироватт кто есть живой на форуме. Либо выделим человека, либо скинемся по 3 копейки и наймем юриста, он отнесет коллективную жалобу в проруратуру и аездевезде гле там можно.


.

Я предлагаю так - можно взять полный список всех людей в мфц забить в эксель. Будем фиксироватт кто есть живой на форуме. Либо выделим человека, либо скинемся по 3 копейки и наймем юриста, он отнесет коллективную жалобу в проруратуру и аездевезде гле там можно.

В гугл таблицах создайте документ и ссылку пришлите, можно будет в электронном виде записываться

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов