ЖК «Фили Град» - третья очередь

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По идее скоро снова ветка оживет) Открыли бронирование квартир в 3-ей очереди и техника стала активно завозиться на территорию. 

По идее скоро снова ветка оживет) Открыли бронирование квартир в 3-ей очереди и техника стала активно завозиться на территорию. 

А давно был старт продаж? Я видела, что началось какое-то движение на территории там, но не думала, что уже и продавать начали. 

Объявления

Я БЫ НИКОМУ СЕЙЧАС НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ПОКУПАТЬ У МР ГРУПП, СЛИШКОМ МНОГО У НИХ НАЧАТЫХ ОБЪЕКТОВ, НЕ ЗАВЕРШАЯ СТАРЫЕ, НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ НОВЫЕ, А КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ТАКАЯ ТАКТИКА НЕ СУЛИТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ТАК КАК СХЕМА ПОХОЖА НА ПИРАМИДУ. А УЧИТЫВАЯ, ЧТО СЕЙЧАС МНОГО КРУПНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ПОШЛИ КО ДНУ, НАПРИМЕР ТАКИЕ КАК МОРТОН И УРБАН ГРУПП, ТО НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ЗА НИМИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ И МР ГРУПП

Я БЫ НИКОМУ СЕЙЧАС НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ПОКУПАТЬ У МР ГРУПП, СЛИШКОМ МНОГО У НИХ НАЧАТЫХ ОБЪЕКТОВ, НЕ ЗАВЕРШАЯ СТАРЫЕ, НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ НОВЫЕ, А КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ТАКАЯ ТАКТИКА НЕ СУЛИТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ТАК КАК СХЕМА ПОХОЖА НА ПИРАМИДУ. А УЧИТЫВАЯ, ЧТО СЕЙЧАС МНОГО КРУПНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ПОШЛИ КО ДНУ, НАПРИМЕР ТАКИЕ КАК МОРТОН И УРБАН ГРУПП, ТО НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ЗА НИМИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ И МР ГРУПП

Что уж тогда о ПИКе говорить :unknw:

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А давно был старт продаж? Я видела, что началось какое-то движение на территории там, но не думала, что уже и продавать начали. 

Не знаю, как давно, но 8 мая на сайте разместили об этом новость, что бронь открыта и вкратце дали описание. Это будет всего 5 домов, 5-9 этажей, квартиры будут площадью от 22 до 70 квадратов, стоимость начинается от 5 млн. Инфраструктура тоже будет на первых этажах: кафе, пекарни, отделение банка и службы сервиса. 

Я БЫ НИКОМУ СЕЙЧАС НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ПОКУПАТЬ У МР ГРУПП, СЛИШКОМ МНОГО У НИХ НАЧАТЫХ ОБЪЕКТОВ, НЕ ЗАВЕРШАЯ СТАРЫЕ, НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ НОВЫЕ, А КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ТАКАЯ ТАКТИКА НЕ СУЛИТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ТАК КАК СХЕМА ПОХОЖА НА ПИРАМИДУ. А УЧИТЫВАЯ, ЧТО СЕЙЧАС МНОГО КРУПНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ПОШЛИ КО ДНУ, НАПРИМЕР ТАКИЕ КАК МОРТОН И УРБАН ГРУПП, ТО НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ЗА НИМИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ И МР ГРУПП

Так же как нет гарантий, что последуют. Понятие и схема пирамиды здесь неприменима. Это не косметика, не спорт пит и в конце концов не Мавроди.
У МР есть средства, по этой причине они пускают их в оборот, вкладываясь в новые проекты.
Грести всех под одну гребенку так банально. 

Обратите внимание

Я БЫ НИКОМУ СЕЙЧАС НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ ПОКУПАТЬ У МР ГРУПП, СЛИШКОМ МНОГО У НИХ НАЧАТЫХ ОБЪЕКТОВ, НЕ ЗАВЕРШАЯ СТАРЫЕ, НАЧИНАЮТ СТРОИТЬ НОВЫЕ, А КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ТАКАЯ ТАКТИКА НЕ СУЛИТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ТАК КАК СХЕМА ПОХОЖА НА ПИРАМИДУ. А УЧИТЫВАЯ, ЧТО СЕЙЧАС МНОГО КРУПНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ ПОШЛИ КО ДНУ, НАПРИМЕР ТАКИЕ КАК МОРТОН И УРБАН ГРУПП, ТО НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО ЗА НИМИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ И МР ГРУПП

Послушайте, не говорите ерунды. Размышляете как ребенок. Они же не кидают один жк и начинают строить другой, потому что им что-то не понравилось в предшествующем. Строительство ведется параллельно и, насколько я знаю, успешно во всех проектах. 

Раз многие высказались, то и я считаю нужным внести свою лепту. Тем более давно меня тут видно не было. Советовать руководствуясь своим опытом это одно, строить догадки на ровном месте без предпосылок к этом, это совершенно другое. И Вы относитесь ко второму – безосновательные догадки на пустом месте. Поэтому, слова Ваши для меня пустой звук. Тем более что наш Фили Град застройщик успешно построил и сдал обе очереди. О чем речь тогда? 

Раз многие высказались, то и я считаю нужным внести свою лепту. Тем более давно меня тут видно не было. Советовать руководствуясь своим опытом это одно, строить догадки на ровном месте без предпосылок к этом, это совершенно другое. И Вы относитесь ко второму – безосновательные догадки на пустом месте. Поэтому, слова Ваши для меня пустой звук. Тем более что наш Фили Град застройщик успешно построил и сдал обе очереди. О чем речь тогда? 

То, что Ваш ЖК успешно построили и сдали- тут Вы лукавите, в этом ЖК тоже были проблемы, в первой очереди с протекаемым паркингом, где проблему решали полтора года, а во второй очереди со сроками. К тому же Ваши две очереди строили давно, а вот сейчас МР групп, как то начал сдавать, и уже плевать хотел на качество работ и материалов в домах бизнес класса, вот посмотрите, ЖК Царская площадь, это шедевр сегодняшнего дня

вот что обещали

 

5b1121e947328_5b0ac7882cd55_myass.png

5b112403e6c04_5b0abac33f535_.png

 

5b1121d27f3ed_5b0abaaea0fec_.png

 

А вот что сделали

5b112419b52df_5b0abc50d89f1_myass.png

 

5b11242410114_5b0abcc37ecce_myass.png

 

5b11242edab70_5b0b97d7acad8_5b0abc62e2828_myass.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

То, что Ваш ЖК успешно построили и сдали- тут Вы лукавите, в этом ЖК тоже были проблемы, в первой очереди с протекаемым паркингом, где проблему решали полтора года, а во второй очереди со сроками. К тому же Ваши две очереди строили давно, а вот сейчас МР групп, как то начал сдавать, и уже плевать хотел на качество работ и материалов в домах бизнес класса, вот посмотрите, ЖК Царская площадь, это шедевр сегодняшнего дня

вот что обещали

А вот что сделали

 

Ничего себе бизнес класс, да такая отделка только на эконом тянет, странно, что МР Групп стал плевать но качество работ и материалов, ведь именно на это в первую очередь обращают внимание потенциальные покупатели. Сейчас такой большой выбор новостроек, что нужно наоборот привлекать людей отличным качеством и доступными ценами, а ни тем, ни другим застройщик похвастаться не может. Думаю продажи здесь будут очень плохие

То, что Ваш ЖК успешно построили и сдали- тут Вы лукавите, в этом ЖК тоже были проблемы, в первой очереди с протекаемым паркингом, где проблему решали полтора года, а во второй очереди со сроками. К тому же Ваши две очереди строили давно, а вот сейчас МР групп, как то начал сдавать, и уже плевать хотел на качество работ и материалов в домах бизнес класса, вот посмотрите, ЖК Царская площадь, это шедевр сегодняшнего дня

вот что обещали

 

Если хотите поговорить о минувшем, то милости прощу в тему, где уже обсудились все эти проблемы паркинга и т.д. Если о настоящем, то Фили Град сейчас ни каких проблем не переживает. К Царской Площади я отношения не имею и по этой причине обсуждать данный вопрос не намерен. Если же вам просто дали ЦУ распространить везде где не попадя данную информацию, то это уже совсем другая история)

Всем привет, у меня несколько вопросов к общающимся, очень интересно какие цены выставили в 3 очереди и еще вопрос по ДДУ, их уже регистрируют? Регистрацией застройщик занимается? Если так то интересует время и сумма?

Ничего себе бизнес класс, да такая отделка только на эконом тянет, странно, что МР Групп стал плевать но качество работ и материалов, ведь именно на это в первую очередь обращают внимание потенциальные покупатели. Сейчас такой большой выбор новостроек, что нужно наоборот привлекать людей отличным качеством и доступными ценами, а ни тем, ни другим застройщик похвастаться не может. Думаю продажи здесь будут очень плохие

Я, человек, который ни каким боком не относится к Царской и то в курсе, что жк еще не сдан и работы ведутся. Так и смысл обсуждать на полпути? 

Ничего себе бизнес класс, да такая отделка только на эконом тянет, странно, что МР Групп стал плевать но качество работ и материалов, ведь именно на это в первую очередь обращают внимание потенциальные покупатели. Сейчас такой большой выбор новостроек, что нужно наоборот привлекать людей отличным качеством и доступными ценами, а ни тем, ни другим застройщик похвастаться не может. Думаю продажи здесь будут очень плохие

Никто из нас, ни я, ни Вы не обладаете аналитическими способностями, так же, как и даром предвидения, именно поэтому прогнозы, которые гарантируют или не гарантируют продажи, дать тоже не можем.
Дело я имела только с Фили Градом, поэтому ссылаться буду на него. Цена была более чем доступна и ниже многих предложений на рынке. Это раз. А два, чем качество-то в Фили Граде может не устраивать? Паркинг я вообще не застала, так что и мне и вспомнить нечего. 

Никто из нас, ни я, ни Вы не обладаете аналитическими способностями, так же, как и даром предвидения, именно поэтому прогнозы, которые гарантируют или не гарантируют продажи, дать тоже не можем.
Дело я имела только с Фили Градом, поэтому ссылаться буду на него. Цена была более чем доступна и ниже многих предложений на рынке. Это раз. А два, чем качество-то в Фили Граде может не устраивать? Паркинг я вообще не застала, так что и мне и вспомнить нечего. 

Про качество можете почитать на форуме отзывы людей, которые принимали квартиры в первой очереди, так косяков было множество, можно даже фото найти при желании. А то, что Вы ссылаетесь только на Фили Град, так это Ваше личное дело, люди которые будут здесь рассматривать покупку будут наводить справки и смотреть другие объекты МР Групп, и обязательно наткнутся на Царскую площадь

Про качество можете почитать на форуме отзывы людей, которые принимали квартиры в первой очереди, так косяков было множество, можно даже фото найти при желании. А то, что Вы ссылаетесь только на Фили Град, так это Ваше личное дело, люди которые будут здесь рассматривать покупку будут наводить справки и смотреть другие объекты МР Групп, и обязательно наткнутся на Царскую площадь

Я не наткнулась в свое время и для меня это обернулось покупкой квартиры в Фили граде, которая меня полностью устраивает. А если бы я копалась, и ставила все на 1 жк (Царскую Площадь), как вы советуете, то осталась с голой …. . Отнюдь не всегда стоит прислушиваться к мнениям людей и ставить крест на чем-то из одной оплошности. 

Про качество можете почитать на форуме отзывы людей, которые принимали квартиры в первой очереди, так косяков было множество, можно даже фото найти при желании. А то, что Вы ссылаетесь только на Фили Град, так это Ваше личное дело, люди которые будут здесь рассматривать покупку будут наводить справки и смотреть другие объекты МР Групп, и обязательно наткнутся на Царскую площадь

Это их дело, что вы вешаете на меня чужие проблемы? Ждете, что в унисон начну ныть какой гад застройщик? Нет, не стану. Если он мой жк отстроил без проблем, почем я должен на него бочки катить? 

Это их дело, что вы вешаете на меня чужие проблемы? Ждете, что в унисон начну ныть какой гад застройщик? Нет, не стану. Если он мой жк отстроил без проблем, почем я должен на него бочки катить? 

А при чем здесь Вы? И кто на Вас что вешает? Я пишу на форуме о том, что у данного застройщика есть проблемы, он удешевляет проекты, допускает много косяков, и срывает сроки, а Вы все приняли на свой счет, думаю из этого можно сделать вывод, что Вы имеете прямое отношение к застройщику. Кстати для тех кто покупал в Фили Град в первых двух очередях, эта тема не интересна, а вот для тех, кто собирается покупать в 3 очереди, очень даже актуальна, не понимаю, чего Вы то сюда встреваете?

А при чем здесь Вы? И кто на Вас что вешает? Я пишу на форуме о том, что у данного застройщика есть проблемы, он удешевляет проекты, допускает много косяков, и срывает сроки, а Вы все приняли на свой счет, думаю из этого можно сделать вывод, что Вы имеете прямое отношение к застройщику. Кстати для тех кто покупал в Фили Град в первых двух очередях, эта тема не интересна, а вот для тех, кто собирается покупать в 3 очереди, очень даже актуальна, не понимаю, чего Вы то сюда встреваете?

Воу, здрасте, ну круто. Мне теперь еще будут говорить куда мне встревать, куда не встревать. Встречный вопрос, сами-то каким боком сюда?
Вам реально невдомек что меня возмущает?! Серьезно? Это как припереться ко мне в дом и начать вещать, что неправильно ты жену себе выбрал. И что, что сейчас у вас хорошо, вот так в молодости она… Да таких аналогий тьма.
Это мой жк, я живу в нем изо дня в день, я знаю, что происходило, что происходит на само деле. До сих пор не ясно почему на свой счет воспринимаю? 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов