Кто и где закупается стройматериалами?

Здравствуйте, впереди ремонт, прорабам не доверяю. Закупку стройматериалов хочу взять на себя. Подскажите, где дешевле всего закупаться кроме Леруа?

  • AriannaTycle и Дмитрий575 это нравится

Здравствуйте, впереди ремонт, прорабам не доверяю. Закупку стройматериалов хочу взять на себя. Подскажите, где дешевле всего закупаться кроме Леруа?

Тут тоже довольно все индивидуально, кому как удобней и непосредственная близость к строительным точкам.
По мимо леруа и оби, где можно заказать черновой материал для отделки, есть куча инет магазинов, например (опыт использования ок) - Петрович, Изолюкс и т.д.
Есть еще стройрынки, но их все меньше и меньше в москве, все в основном за мкад.
Еще большое значение имеет стоимость доставки, разгрузка и подьем до двери, все это нужно оценивать в совокупности.
  • Missamussa это нравится
Объявления

Добрый день! Сейчас тема довольно актуально для тех кто еще не решился, так как активно идёт включение в ремонт. Есть три варианта 1-Доверить прорабам всё (но мы не доверяем, часть материала уйдет под отделку и потом не увидеть, что они положили) 2 - Закупать все в одном месте если позволяет ассортимент магазина. 3 -  Индивидуально подбирать материал от производителя. Нам больше интересен третий вариант. Процесс затягивающий, сравнивать и выбирать, благо время есть сейчас на это. В связи с этим интересно, если брали гипсокартон, то какой? Обычный или кнауф? Видите ли преимущества? По ходу покупок, буду писать сюда.

Я тоже решили сам все подбирать, так как информации в инете очень много про все материалы. Прорабы как правило очень экономят, хотя возможно я ошибаюсь, если у кого есть контакты и примеры того, что они реально хорошо закупаются - буду рад услышать. Так как еще на даче предстоит ремонт, пока втекаю в процессы.

Добрый день! Сейчас тема довольно актуально для тех кто еще не решился, так как активно идёт включение в ремонт. Есть три варианта 1-Доверить прорабам всё (но мы не доверяем, часть материала уйдет под отделку и потом не увидеть, что они положили) 2 - Закупать все в одном месте если позволяет ассортимент магазина. 3 -  Индивидуально подбирать материал от производителя. Нам больше интересен третий вариант. Процесс затягивающий, сравнивать и выбирать, благо время есть сейчас на это. В связи с этим интересно, если брали гипсокартон, то какой? Обычный или кнауф? Видите ли преимущества? По ходу покупок, буду писать сюда.

 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Жаль в магазине леруа не нашли профиль кнауф, будем искать дальше. Эксперементируем различные проекты о которых давно мечтали, пространство позволяет. Довольны в целом, вот только удивляет что иногда сложно найти нужные материалы!

Жаль в магазине леруа не нашли профиль кнауф, будем искать дальше. Эксперементируем различные проекты о которых давно мечтали, пространство позволяет. Довольны в целом, вот только удивляет что иногда сложно найти нужные материалы!

 

для конструктивного диалога
 

Прикрепленные изображения

  • 1111.png
  • Имярек это нравится
Обратите внимание
Подскажите, а где можно купить поблизости стройматериалы ? Ну вот например срочно понадобилась затирка , или разводной ключ ? Чтобы не ехать в Леруа. В поблизости, в пешей доступности
  • Вертепов это нравится

Подскажите, а где можно купить поблизости стройматериалы ? Ну вот например срочно понадобилась затирка , или разводной ключ ? Чтобы не ехать в Леруа. В поблизости, в пешей доступности


Попробуйте в Дизайн Молле. Выбор небольшой, но что-то есть
  • Вертепов это нравится

Подскажите, а где можно купить поблизости стройматериалы ? Ну вот например срочно понадобилась затирка , или разводной ключ ? Чтобы не ехать в Леруа. В поблизости, в пешей доступности

Еще в ашане можите посмотреть.
Мастеркова 4, не доходя до пятерочки открыли небольшой магазинчик инструментов и мелочовки.
Мосхозторг - Ленинская слобода 26, не доходя до румера.
Крепмаркет - ул. Восточная 9.
Хозяйственный магазин - ул. Автозаводская 7.
В этих магазинах затирка врятли будет, а инструмент и мелочовка точно будет.
  • Miloslav, Гость из бездны и P_o_t_a_p это нравится

Все таки удобднее в одном месте все закупать) На каком у Вас этапе ремонт соседи?)

Подскажите, а где можно купить поблизости стройматериалы ? Ну вот например срочно понадобилась затирка , или разводной ключ ? Чтобы не ехать в Леруа. В поблизости, в пешей доступности


В Дизайн Молле есть отдел красок, справа от входа ближайшего к нам, в воскресенье обнаружил там затирки, ротбанд, ещё какие-то штукатурки. Они для ассортимента держат, если кому мешок-два.

А если пройти весь Дизайн Молл насквозь, в конце здания есть отдел с шурупами, всяким крепежом, дисками для болгарки, молотками, пилами, цепями, пеной и прочим.
Ещё есть отдел с водонагревателями от производителя.

И по левому ряду, если от Парка Легенд, кафешка, можно кофе взять с собой. Выбираешь, такой, шурупы и сосёшь капуччино в трубочку.

Лайфхак
  • Вертепов, ГГГГ, Дмитрий575 и 2 другим это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов