Кондиционеры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

в ЖК Невский застройщик просит 100К. Чтобы подключится к общему блоку. 

 

Ну здесь, как предполагается, дольщики сами для себя будут покупать внешний блок, ну может кто-то скооперируется и сделает сплит-систему.

в ЖК Невский застройщик просит 100К. Чтобы подключится к общему блоку. 

Вы прежде чем писать хоть прочитайте что-нибудь о работе системы кондиционирования. Общий блок???? это как? VRV на весь комплекс? Может все таки за разрешения монтажа своего наружного блока? Своими постами Вы напоминаете одного "журналиста" на этом форуме, он тоже пишет ради букв, не пользуясь никакими информационными источниками

Объявления

в ЖК Невский застройщик просит 100К. Чтобы подключится к общему блоку. 

 

А где вы такое встречали, чтоб к общему внешнему блоку за фиксированную плату подключали?

Спасибо что для нас, лентяев, уточнили эту инфу )

Для меня это уже радостная новость, даже если там все остальное нужно будет самому тянуть 

 

 

Спасибо что для нас, лентяев, уточнили эту инфу )

Для меня это уже радостная новость, даже если там все остальное нужно будет самому тянуть 

сегодня узнали средние цены по больнице на установку таких длинных трасс - 10 тр сама установка + 1 тр за каждый метр свыше 3 м. В общем очень недешевое будет удовольствие.

  • Kalifornia это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

сегодня узнали средние цены по больнице на установку таких длинных трасс - 10 тр сама установка + 1 тр за каждый метр свыше 3 м. В общем очень недешевое будет удовольствие.

 

ну да, еще 10-20 тр уйдет на саму трассу...получится как за еще один кондиционер. это вы в одном месте спрашивали или в нескольких?

Вы прежде чем писать хоть прочитайте что-нибудь о работе системы кондиционирования. Общий блок???? это как? VRV на весь комплекс? Может все таки за разрешения монтажа своего наружного блока? Своими постами Вы напоминаете одного "журналиста" на этом форуме, он тоже пишет ради букв, не пользуясь никакими информационными источниками

 

Позвоните застройщику, там популярно объяснят. 

Обратите внимание

Позвоните застройщику, там популярно объяснят. 

Я спросил вас, потому как вы утверждаете это. Если вы сами не знаете того, что пишете, то зачем? вам платят за буквы, а не за содержание?

Добрый день . Какие кондиционеры посоветуюте?

Добрый день .

я,балкон,не для кондеев покупал..На фасад мне нужно,..Трасса н руб,это под распил или по - верху? А ?

Добрый день

Количество лет и кондеев,на качество не влияет....это лохотрон
Трасса за потолком выводиться на балкон . В неё входит 2 медные трубки и межблочный кабель , все все что нужно для коммуникаций .

Прикрепленные изображения

  • 416E8868-7703-4E8A-9D23-22BF77A3D777.png

Трасса за потолком выводиться на балкон . В неё входит 2 медные трубки и межблочный кабель , все все что нужно для коммуникаций .
Прикрепленные изображения: 1

Можно,я сам себе кондей поставлю?
А получится?

А получится?

давайдосвидания............

Можно,я сам себе кондей поставлю?

Лучше не надо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов