ЖК «HILL8» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что там из инфраструктуры поблизости, например, бассейн или фитнес-клуб?

Знаю в СССР есть бассейн и в Word Class'e.
Объявления

Знаю в СССР есть бассейн и в Word Class'e.

А по ценам как?

А откуда у вас такая уверенность?


Уважаемый Lazar,
к сожалению, не знаком с Вами лично.
Напомню Вам,эта ветка по ЖК,состоящим исключительно из аппартов премиум класса.
Это,как бы,само собой подразумевает,что здесь помимо ботов и дилетантов,мечтающих о первой норке в ипотеку и с пропиской,отписываются люди,ШАРЯЩИЕ И С ДЕНЬГАМИ.
Хотите проверить на своем опыте?)
Вперед,удачи))))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уважаемый Lazar,
к сожалению, не знаком с Вами лично.
Напомню Вам,эта ветка по ЖК,состоящим исключительно из аппартов премиум класса.
Это,как бы,само собой подразумевает,что здесь помимо ботов и дилетантов,мечтающих о первой норке в ипотеку и с пропиской,отписываются люди,ШАРЯЩИЕ И С ДЕНЬГАМИ.
Хотите проверить на своем опыте?)
Вперед,удачи))))

У нас есть прекрасная возможность с вами лично познакомиться и обсудить наболевшие темы.

Да.... шикарный домик. Где бы ещё денег взять.

Обратите внимание

Да.... шикарный домик. Где бы ещё денег взять.

Ипотека решает все проблемы одним махом  :rofl:

У нас есть прекрасная возможность с вами лично познакомиться и обсудить наболевшие темы.

 

С удовольствием.

 

Вы только к моменту,когда будем принимать  у застройщика и получать ключи-не теряйтесь)

Там и увидимся.

Только,боюсь,обсуждать будет нечего.

Впрочем,как и сейчас.

Всего вам наилучшего,удачи и здоровья.

 

С удовольствием.

 

Вы только к моменту,когда будем принимать  у застройщика и получать ключи-не теряйтесь)

Там и увидимся.

А чего мне теряться)

А чего мне теряться)

Когда все будут жить уже полноценно, то я думаю, что многих, кто здесь был на форуме можно будет встретить и даже не подозревая о том. Что уже косвенно знакомы. 

Когда все будут жить уже полноценно, то я думаю, что многих, кто здесь был на форуме можно будет встретить и даже не подозревая о том. Что уже косвенно знакомы. 

Да. главное горе соседей не встретить)))

Да. главное горе соседей не встретить)))

Можно по тихому сделать так, что у вас соседи будут шелковые. Поживём, увидим, как говорится. 

Сегодня был на объекте. Построены уже шесть этажей. 
Варвара, про инфраструктуру - всё на месте, жили рядом раньше, на Мурманском проезде, проблем с этим не испытывали. 
Проект Хилл8 шикарный, но цены могли быть пониже. :cray:  Если что - всерьёз рассматриваю к приобретению, и сравниваю с аналогами по рынку - у других вариантов с ценой пониже расположение всё-таки печальней.

Сегодня был на объекте. Построены уже шесть этажей. 
Варвара, про инфраструктуру - всё на месте, жили рядом раньше, на Мурманском проезде, проблем с этим не испытывали. 
Проект Хилл8 шикарный, но цены могли быть пониже. :cray:  Если что - всерьёз рассматриваю к приобретению, и сравниваю с аналогами по рынку - у других вариантов с ценой пониже расположение всё-таки печальней.

Всегда можно найти дешевле, но по качеству вряд ли будет что-то лучше.

Да. главное горе соседей не встретить)))

Ой,я Вас умоляю.

Вы-то уж точно никого никогда не встретите в своем виртуальном мире,не имеющем отношения к реальному дому,обсуждаемому здесь на форуме.

Ой,я Вас умоляю.

Вы-то уж точно никого никогда не встретите в своем виртуальном мире,не имеющем отношения к реальному дому,обсуждаемому здесь на форуме.

Ну мало ли, всё же больше реальных.

Узнал об этом ЖК потому что застройщик привлек Карим Рашида для дизайна, это очень круто. Посмотрел фотки на сайте,будет что-то здоровское, скорее бы воочую увидеть

ЖК должен получиться хороший, добротный, ультрасовременный. Такой не то что в России редко где увидишь, в Европе нужно хорошо постараться, чтобы найти что-то подобное)) А у нас считайте под боком строят, почти в самом центре города. Думаю, что своих денег подобные апартаменты точно стоить будут. Хотелось бы побольше подобных ЖК видеть у нас, надеюсь, это первый шаг от наших застройщиков в верном направлении)

Так тут не квартиры, а нежилые помещения.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов