Расположение жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я к тому, что СВАО никогда не считался районом с плохой экологией. Вот ЮВАО, ВАО да. Поэтому меня напрягло необоснованное высказывание про то, что СВАО с какого-то перепуга самый неэкологичный район. 

По розе ветров все нормально, особо жестких производств тоже не наблюдается, зато есть Ботанический сад, огромный Лосиный остров и т.д. 

Причём тут экология в целом во всём СВАО, если конкретно этот дом стоит на проспекте Мира с 10-полосным движением? Причем тут Ботанический сад и Лосиный остров, до которых еще добираться - и не в пешей доступности. Кроме того, что напротив станция метро "Алексеевская" и обжитой старый район - других плюсов не вижу. В этом районе на другой стороне проспекта Мира есть много современных ЖК и в более тихом месте.

Причём тут экология в целом во всём СВАО, если конкретно этот дом стоит на проспекте Мира с 10-полосным движением? Причем тут Ботанический сад и Лосиный остров, до которых еще добираться - и не в пешей доступности. Кроме того, что напротив станция метро "Алексеевская" и обжитой старый район - других плюсов не вижу. В этом районе на другой стороне проспекта Мира есть много современных ЖК и в более тихом месте.


При том,что то, что ты напейсал-полнейшая херня.При том,что это,оказывается,РЕАЛЬНЫЙ премиум класс с фантастической шумкой.При том,что у меня в аппартах внутренняя система вентиляции и очистки и даже пыли нет внутри.СОВСЕМ.При том,что я вижу из окна твои 10 полос Проспекта Мира,в двадцати метрах под окном и НИ-ЧЕ-ГО не слышу сквозь тройной стеклопакет шуко.Совсем ничего.Бывает же,прикинь)))И у меня свежий и чистый воздух внутри,и не надо окна открывать.Незачем,и все. При том,что когда живешь в старом жилье или в некачественной новой панели не стоит судить обо всем из своего недо-опыта.Развивайся и учись,Вася)Вернее,Андрей;)
Объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов