Как вам планировки в HILL8?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как вам вообще планировки? Студия неудачная на мой взгляд. Лучше тогда односпалку присматривать. Одного типа ещё нет в продаже, из вот этих двух выбираем.

 

5b6bf741d8f3b_.jpg5b6bf749ede64_1.jpg

Ну, тут уже от вкуса и от размера кошелька зависит. Выбор есть и варианты неплохие как для апартаментов, видел намного хуже.

 

Из этих двух вариантов второй однозначно лучше. Но выбор за вами, конечно.

Объявления

Планировки хорошие, мне нравятся, особенно большая гардеробная)))

Планировки хорошие, мне нравятся, особенно большая гардеробная)))

А сколько она метров? И вообще, как размеры понять?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А сколько она метров? И вообще, как размеры понять?

По общим прикинуть можно.

Как вам вообще планировки? Студия неудачная на мой взгляд. Лучше тогда односпалку присматривать. Одного типа ещё нет в продаже, из вот этих двух выбираем.

 

5b6bf741d8f3b_.jpg5b6bf749ede64_1.jpg

Я не поняла чем студия от односпалки отличается, размерами?

Обратите внимание

Я не поняла чем студия от односпалки отличается, размерами?

В односпалке спальня отдельная, а студия - это кухня и спальня в одной комнате.

В односпалке спальня отдельная, а студия - это кухня и спальня в одной комнате.

Тоже так считала. Но на обоих рисунках сверху спальни отдельные, поэтому и не поняла, что имелось ввиду.

Тоже так считала. Но на обоих рисунках сверху спальни отдельные, поэтому и не поняла, что имелось ввиду.

Думаю, что примеры однокомнатных квартир.

Планировки просто шикарны, очень редко такие встретишь, все именно продумано. Мне очень нравится, что спальни расположили в удалении от коридоров и даже зачастую от кухонь, это те места, откуда обычно больше шума. Если отдыхать - так отдыхать. Молодцы.

Мне больше нравятся квартиры, где раздельный санузел и где площадь кухни меньше, чем площадь спальни)))) Зачем делать такие большие кухни, если, например, не студия?

Мне больше нравятся квартиры, где раздельный санузел и где площадь кухни меньше, чем площадь спальни)))) Зачем делать такие большие кухни, если, например, не студия?

Эта кухня- гостиная, как по мне очень хорошо сделано

Эта кухня- гостиная, как по мне очень хорошо сделано

Я понял, что это кухня-гостиная. Сейчас во многих новых домах делают такие планировки, потому что есть спрос на них. Ко всему быстро привыкаешь, но есть ряд недостатков конечно. 

Я бы себе хотел приобрести апартаменты с патио. Насколько мне известно, то такие апартаменты можно купить только на 4 и 14 этажах. Там можно и отдыхать, и заниматься спортом, всё в одном месте.

5bc07fdaea9a3_4398917_3ffaa58ec60fdde467f092acb6e8687bw850_h550_strict1_q75.jpg

Как вам вообще планировки? Студия неудачная на мой взгляд. Лучше тогда односпалку присматривать. Одного типа ещё нет в продаже, из вот этих двух выбираем.

 

5b6bf749ede64_1.jpg

Мне больше понравился этот вариант. Так на вскидку вроде бы и квадратура больше, и расположение больше нравится. 

На самом деле не так уж и много вариантов планировок квартир в одном ценовом диапазоне, поэтому всегда приходится выбирать из того, что есть и чем-то жертвовать.

Однозначно нужно брать с балконом, а лучше, чтобы было два - один из кухни, а другой из спальни. Есть такие, если не брать апарты с патио?

Однозначно нужно брать с балконом, а лучше, чтобы было два - один из кухни, а другой из спальни. Есть такие, если не брать апарты с патио?

А вы смотрели планировки на сайте? Там вариантов более чем.

А вы смотрели планировки на сайте? Там вариантов более чем.

Вопрос финансовый часто стоит на первом месте. Варианты те, что действительно нравятся и на что хватает могут отличаться.

планировки лично у меня не вызывают восторга - учитывая класс жилья и цены здесь слишком много маленьких продолговатых квартир. С санузлами вообще бред - ладно там на 70-80 квадратов квартиру всего 1 санузел, но когда на квартиру в 120 квадратов тоже всего один санузел - это уже максимально странно. Что это, экономия?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов