Как вам планировки в HILL8?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
В Hill8 два санузла в апартаментах от 70-ти кв.м. Зашла специально на сайт, перепроверила.

планировки лично у меня не вызывают восторга - учитывая класс жилья и цены здесь слишком много маленьких продолговатых квартир. С санузлами вообще бред - ладно там на 70-80 квадратов квартиру всего 1 санузел, но когда на квартиру в 120 квадратов тоже всего один санузел - это уже максимально странно. Что это, экономия?

Вам нужно, чтобы в каждой комнате стоял галюн?

Объявления

Вам нужно, чтобы в каждой комнате стоял галюн?

Обычно, если есть два санузла, то тогда просто один гостевой, а другой для личного использования.

Обычно, если есть два санузла, то тогда просто один гостевой, а другой для личного использования.

Я понимаю, если это двухэтажный дом или квартира, то тогда есть такая необходимость.

Может просто странно из-за того, что никогда не пользовался такими санузлами. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я понимаю, если это двухэтажный дом или квартира, то тогда есть такая необходимость.

Может просто странно из-за того, что никогда не пользовался такими санузлами. 

Это просто комплекс элит класса, поэтому и требуют по максимуму. 

Это не элит, это премиум! Здесь на форуме неправильная информация. Планировки отличные и туалетов столько, сколько должно быть. Ну, может быть кому-то и трех мало будет)) Развернули обсуждение туалетных комнат на целую страницу. Животрепещушая тема, однако :-)
Обратите внимание

Это не элит, это премиум! Здесь на форуме неправильная информация. Планировки отличные и туалетов столько, сколько должно быть. Ну, может быть кому-то и трех мало будет)) Развернули обсуждение туалетных комнат на целую страницу. Животрепещушая тема, однако :-)

Судя по всему, то да, многих и это волнует. Я как-то не парюсь по этому поводу.

Уж об этом точно париться не имеет смысла :) Туалетный норматив выдержан! )))

Уж об этом точно париться не имеет смысла :) Туалетный норматив выдержан! )))

Главное, чтобы не на улице был))))

Если кому мало одного, можно рядом поставить еще.

Главное, чтобы не на улице был))))

Если кому мало одного, можно рядом поставить еще.

А если не предусмотрено два санузла, то можно самому организовать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов