Отделка Мопов и Входных групп

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 106
29 Май 2018 - 10:57

Всем привет. Народ, подскажите, а где можно посмотреть рендеры Входных групп и Мопов? Посмотрела на оф сайте, но там нет никакой инфы, хотелось бы все таки иметь представление, какой будет дизайн и какие материалы будут использоваться? Может у кого есть более подробная инфа? 

30 Май 2018 - 16:13

Всем привет. Народ, подскажите, а где можно посмотреть рендеры Входных групп и Мопов? Посмотрела на оф сайте, но там нет никакой инфы, хотелось бы все таки иметь представление, какой будет дизайн и какие материалы будут использоваться? Может у кого есть более подробная инфа? 

пока нигде картинок не встречал, менеджеры говорят, дизайн в разработке, ориентируют на осень.

01 Июнь 2018 - 16:31

пока нигде картинок не встречал, менеджеры говорят, дизайн в разработке, ориентируют на осень.

На сколько я знаю, у них во всех новостройках мопы сделаны хорошо, плохих отзывов как мр и пика нету, застройщик держит марку. И не удивительно, они строят в основном бизнес класс

18 Июнь 2018 - 13:41

Я вот поражаюсь, а как же тогда люди покупают уже сейчас квартиры, когда даже отделка мопов не утверждена? Получается, покупаете кота в мешке? Потом могут выставить любой вариант с которым Вы вынуждены будете согласиться.

19 Июнь 2018 - 08:23

Кстати народ, а вопрос и правда интересный, очень бы хотелось увидеть хотя бы рендеры, оценить дизайн и посмотреть, какие материалы планируют использовать. Конечно рендеры могут немного отличаться от того, что сделают, но всё равно, было бы здорово если бы обнародовали рендеры. Кто в курсе, когда мы их сможем увидеть и обсудить

19 Июнь 2018 - 14:14

Я вот поражаюсь, а как же тогда люди покупают уже сейчас квартиры, когда даже отделка мопов не утверждена? Получается, покупаете кота в мешке? Потом могут выставить любой вариант с которым Вы вынуждены будете согласиться.

У Лидера на всех проектах МОПы на 5+  всегда, почему здесь должно быть по другому? На Рогожке, на Нагатинской готовые проекты - очень достойные входные группы, Сретенку видела от Саши Лукича. Стильно везде.

22 Июнь 2018 - 09:59

У Лидера на всех проектах МОПы на 5+  всегда, почему здесь должно быть по другому? На Рогожке, на Нагатинской готовые проекты - очень достойные входные группы, Сретенку видела от Саши Лукича. Стильно везде.

А не могли бы Вы выложить фото Входных групп и мопов сюда, очень хотелось бы посмотреть, какая отделка в готовых ЖК. И еще, кто нибудь знает, когда будет утвержденный дизайн входных групп и мопов в этом ЖК? Обычно ренедеры выставляют в самом начале строительства, чтобы люди могли оценить отделку, ведь это тоже не маловажный момент при выборе жилья.

26 Июнь 2018 - 07:15

А не могли бы Вы выложить фото Входных групп и мопов сюда, очень хотелось бы посмотреть, какая отделка в готовых ЖК. И еще, кто нибудь знает, когда будет утвержденный дизайн входных групп и мопов в этом ЖК? Обычно ренедеры выставляют в самом начале строительства, чтобы люди могли оценить отделку, ведь это тоже не маловажный момент при выборе жилья.

попросите у менеджера презентацию, там можно звонок на сайте заказать - они довольно оперативно отвечают. На почту пришлют Вам. Сюда ее не смогла прикрепить, а так там все подробно, и по планировкам удобней прикидывать

27 Июнь 2018 - 12:29

попросите у менеджера презентацию, там можно звонок на сайте заказать - они довольно оперативно отвечают. На почту пришлют Вам. Сюда ее не смогла прикрепить, а так там все подробно, и по планировкам удобней прикидывать

Странно, что они не выставляют рендеры на официальном сайте, все таки такая информация должна быть выставлена на общее обозрение и чтобы люди уже делали выбор с учетом всех нюансов. Народ, если кто сможет выставить фото, выложите все таки сюда, хотелось бы все таки это обсудить

28 Июнь 2018 - 18:45

Странно, что они не выставляют рендеры на официальном сайте, все таки такая информация должна быть выставлена на общее обозрение и чтобы люди уже делали выбор с учетом всех нюансов. Народ, если кто сможет выставить фото, выложите все таки сюда, хотелось бы все таки это обсудить

Я думаю они все выставят попозже, в интернете имиджи есть, в офисе продаж у них тоже висят картинки)
03 Июль 2018 - 12:48

Я например не знаю ни одного жилого комплекса от Лидера Инвест, чтобы было все плохо сделано и не соответствовало заявленному. Рендеры это всего лишь картинки, которые не дадут полного видения, какая будет отделка, к тому же дизайн отделки могут всегда изменить, но в любом случае, думаю все будет достойно.

09 Январь 2019 - 10:08

На сколько я знаю, у них во всех новостройках мопы сделаны хорошо, плохих отзывов как мр и пика нету, застройщик держит марку. И не удивительно, они строят в основном бизнес класс

Ну как же нету, вот сейчас например дольщики ведут бурное обсуждение того, какую им сделал застройщик отделку в мопах в Счастье в Чертаново. Вот что было обещано и вот что сделали, различия на фото говорят сами за себя 

5c359dc7e976d_5c233aacf21e5_05.jpg

5c359dd24c5c4_5c233a636c0e0_02.jpg

• TYI это нравится
09 Январь 2019 - 15:50

Да, очень стильно

Вот МОПы в Чертаново 

Ожидание

5c35ed03709ef_061.jpgРеальность 

5c35ed2502a95_5c246b4e55736_07.gif

09 Январь 2019 - 19:02
Больше похоже на тех этажи подвальные. Точно ТЕ фото прикрепили?
09 Январь 2019 - 19:16

Те-те, не сомневайтесь. ЛИ уже подтвердил, что темно-коричневый - их осознанный выбор. Наверное любимый цвет нового ГД. Других разумных причин менять цвет в уже утвержденном проекте нет. МОПЫ такими и останутся.

09 Январь 2019 - 19:21

Больше похоже на тех этажи подвальные. Точно ТЕ фото прикрепили?

Фото реальное.  это выход в жилую зону. 

Вот еще фото

5c361f5250bcb_5c27165c2c904_09.jpg

• TYI это нравится
09 Январь 2019 - 21:34

Фото реальное .  это выход в жилую зону.
Вот еще фото

А вас не смущает, что дверь стоит по направлению выхода от лифта и открывается наружу ? И система дымоудаления и вентиляции наверху ?
Значит, что дверь ведёт по пути пожарной эвакуации ОТ жилой зоны,а НЕ в НЕЁ.

Это либо тех этаж/выход на парковку.

В любом случае, захотелось теперь самому съездить на этот объект и увидеть своими глазами.

• TYI это нравится
10 Январь 2019 - 10:20

А вас не смущает, что дверь стоит по направлению выхода от лифта и открывается наружу ? И система дымоудаления и вентиляции наверху ?

В любом случае, захотелось теперь самому съездить на этот объект и увидеть своими глазами.

это выход в жилую зону. 

Вот еще фото

Вы ошибаетесь. На форуме Чертаново было написано, что дверь в жилую зону вот эта:

5c246b4e55736_07.gif

• TYI это нравится
10 Январь 2019 - 10:22

Это дверь на этажах из лифтовой зоны в зону, где расположен мусоропровод и зону черной лестницы. 

10 Январь 2019 - 11:45

У Лидера на всех проектах МОПы на 5+ всегда, почему здесь должно быть по другому? На Рогожке, на Нагатинской готовые проекты - очень достойные входные группы, Сретенку видела от Саши Лукича. Стильно везде.

Везде дешман, Мневники, Чертаново...

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Крылья»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 488-94-63