Территория ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В УК сказали, что оборудование для ухода за газоном закуплено. Скоро начнут его применять.

Это не ответ на мой вопрос) Хотелось бы знать, сколько стоили эти растения и их посадка, где с этим можно было бы ознакомиться.
Объявления

Это не ответ на мой вопрос) Хотелось бы знать, сколько стоили эти растения и их посадка, где с этим можно было бы ознакомиться.

Это пока загадка)

Управляющая организация в рамках договора на дополнительные услуги, осуществляет уборку придомовой территории, полив и стрижку газона.

В этой связи просим Вас с пониманием отнестись к предлагаемому Вам для подписания договора на дополнительные услуги, именно за счет этих средств УК выполняет эти виды работ.

Покос травы запланирован на 06.06.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Подскажите "Респект Сервис", 

Где установлен бак для бытовых отходов, для жильцов ЖК?

Управляющая организация в рамках договора на дополнительные услуги, осуществляет уборку придомовой территории, полив и стрижку газона.

В этой связи просим Вас с пониманием отнестись к предлагаемому Вам для подписания договора на дополнительные услуги, именно за счет этих средств УК выполняет эти виды работ.

Покос травы запланирован на 06.06.

 

Выкладываю фото от 06.06.2018, 20-00. Никаких манипуляций с газоном не замечено. 

Обратите внимание

Вот фото.

Прикрепленные изображения

  • 0606.JPG

Написали же: запланирован, а не будет выполнен :) Читайте правильно ;)

 

- Папа, ты же обещал мне сходить в зоопарк!

- Папа обещал, папа сходил. 

Вчера был дождь. В инструкции ко всем газонокосилкам написано, что косить мокрую траву нельзя. Сегодня роса.

Сегодня роса, завтра гроза, послезавтра дождь и землетрясение в Нурланде, а там и осень настала, че косить-то :) 

Мож нашей УК ручные косы закупить? :) Ими можно косить мокрую траву.

  • Покупатель ЖК ОП и Rieti это нравится

Тут люди вУмные вещи говорят про траву и ржавчину, КУДА уж мне с ЭНТИМ БАКОМ для пищевых отходов....

НЕТего и всё...

А между против всем с этим столкнемся, те кто уже живёт.

Тут люди вУмные вещи говорят про траву и ржавчину, КУДА уж мне с ЭНТИМ БАКОМ для пищевых отходов....

НЕТего и всё...

А между против всем с этим столкнемся, те кто уже живёт.

А в УК что говорят? 

Завтра съезжу, узнаю, где там баки. И куда мусор кидать, если мусоропровод закрыт. Кстати, за него мы деньги платим? :) Кто знает? Я ток недавно принял квартиру.

Соседи, а есть картинка, как будет выглядеть территория с новыми свечками? Имею ввиду, как будет дорога проходить? Сейчас между нами строительный забор. А потом?

Соседи, а есть картинка, как будет выглядеть территория с новыми свечками? Имею ввиду, как будет дорога проходить? Сейчас между нами строительный забор. А потом?

Их дорога должна была выходить на проезд вдоль общежития Курчатника (который сейчас перекрыт забором). Я писал в Управу вопрос о том, когда этот проезд появится. Управа пока мне не ответила. Напомню о себе.

  • Trilobit это нравится

Их дорога должна была выходить на проезд вдоль общежития Курчатника (который сейчас перекрыт забором). Я писал в Управу вопрос о том, когда этот проезд появится. Управа пока мне не ответила. Напомню о себе.


Ага, это отличное решение. Спасибо.
Ибо совсем не хочется, чтобы они через нашу территорию ездили.

Установлены антипарковочные камни.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5135.JPG
  • IMG_5136.JPG

Установлены антипарковочные камни.


Ура! Я в субботу утром была,стояли только со стороны забора. Но машины все равно припаркованы, может, со временем их почаще установят?

Установлены антипарковочные камни.

А вот и Solánum lycopérsicum! Я недооценил "комитет по озеленению" нашей УК. Желающие могут найти этот редкий вид томатов  у забора на стоянке.    

Прикрепленные изображения

  • IMG_5420.jpg
  • Барабас Барабасыч и Кристина Кристина это нравится

А вот и Solánum lycopérsicum! Я недооценил "комитет по озеленению" нашей УК. Желающие могут найти этот редкий вид томатов  у забора на стоянке.    

Ну так городские огороды это прямо тренд-тренд последних лет. Это очень модно! Работа своими руками, экология, познавательная деятельность для детей. У нас очень прогрессивный ЖК))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота