Отзывы о ЖК «Пехра»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уверен, что в Алексеевской роще были на то сви причины, по которым застройщик не смог вовремя построить соц объекты, мне лично не особо важно знать, что там происходило, потому что у меня нет там квартиры и мне там не жить, я лишь говорю о Пехре и здесь будет всё


Здесь тоже найдутся какие нибудь причины, по которым застройщик не будет строить соц. обьекты. Ведь это очень удобно найти эти самые причины и не выполнять своих обещаний перед дольщиками. Не правда ли? А что вам застройщик обещает по решению транспортной проблемы? Щелковское шоссе и сейчас задыхается в пробках. Среднее время от Балашихи до метро Щелковская 1.5 часа - эти 7 км. Что будет с вводом нового ЖК? Спросите у своего застройщика.

 

 

Здесь тоже найдутся какие нибудь причины, по которым застройщик не будет строить соц. обьекты. Ведь это очень удобно найти эти самые причины и не выполнять своих обещаний перед дольщиками. Не правда ли

Не вижу смысла, чтобы застройщику было выгодно отказываться от соц объектов, если он намерен построит большой ЖК и еще долго будет продавать тут квартиры, ведь это несомненно отразиться на продажах, поэтому наличие соц объектов в интересах самого застройщика.

Объявления

Для того, чтобы построить такие объекты, тоже нужно через многое пройти. Поэтому всегда есть такие спорные моменты. 

Мне вот интересно что с ними будет после 1го июня, как они переживут эти новшества с проектным финансированием.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Читаю форум и в шоке, неужели здесь кто то рассчитывает на то, что застройщик построит все, что запланировано проектом? Народ, ау, очнитесь, застройщик кинул дольщиков в Алексеевской рощи, и здесь кинет. Посмотрите на продажи, их же почти нет, застройщику никто уже не верит

Согласна полностью, а те кто верит, так это сами же манагеры переписываются с людьми, якобы они тоже дольщики и вешают лапшу на уши. Это очень хорошо прослеживается. А Гранель  уже и не знает чем заманить покупателя, то вечные скидки, то вывески на каждом шагу, особенно  про инфраструктуру и до метро 15 минут :db:

 

Читаю форум и в шоке, неужели здесь кто то рассчитывает на то, что застройщик построит все, что запланировано проектом? Народ, ау, очнитесь, застройщик кинул дольщиков в Алексеевской рощи, и здесь кинет. Посмотрите на продажи, их же почти нет, застройщику никто уже не верит

 

 

Обратите внимание

Согласна полностью, а те кто верит, так это сами же манагеры переписываются с людьми, якобы они тоже дольщики и вешают лапшу на уши. Это очень хорошо прослеживается. А Гранель  уже и не знает чем заманить покупателя, то вечные скидки, то вывески на каждом шагу, особенно  про инфраструктуру и до метро 15 минут :db:

Да откуда у Вас такая осведомленность? Проектом запланирована вся необходимая инфраструктура, он взял обязательства перед Администрацией, к чему все Ваши необоснованные догадки и предположения?

Да откуда у Вас такая осведомленность? Проектом запланирована вся необходимая инфраструктура, он взял обязательства перед Администрацией, к чему все Ваши необоснованные догадки и предположения?


В Алексеевской роще тоже все было запланировано проектом, только не построено никакой инфраструктуры. Люди живут с 2014г. Строить инфраструктуру никто не собирается. Народ ездит с детьми по школам и поликлиникам в другие районы Балашихи. Здесь будет также, только в планах на бумаге.
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Интересно тут хоть кто то покупает? Что то на форуме совсем тухляк, обсуждения ноль, неужели ЖК вообще никому не интересен? 

Интересно тут хоть кто то покупает? Что то на форуме совсем тухляк, обсуждения ноль, неужели ЖК вообще никому не интересен? 

А Вы о продажах судите по общению на форуме? Ну это как минимум не правильно. Тут с продажами проблем нет, комплекс очень перспективный, место хорошее, ценник очень доступный, темпы стройки отличные, огромное количество машиномест а так же наличие всей необходимой инфраструктуры, так что спрос есть и очень даже не плохой. 

Как надоела эта стройка,незаконно!по ночам!нарушая Закон о тишине!бедные дети,старики и в общем люди,которые не спят из-за этого!

Строители работают до момента, пока можно. И уже первая очередь в нашем ЖК на подходе, ключей ждем, на низком старте уже. Если вас что-то не устраивает, так писать надо не здесь.

Как надоела эта стройка,незаконно!по ночам!нарушая Закон о тишине!бедные дети,старики и в общем люди,которые не спят из-за этого!

А почему Вы не пишите жалобы в надлежащие инстанции и не вызываете полицию? Есть шумовой закон, который должны соблюдать все застройщики, видимо здесь не укладываются в график, поэтому и строят с нарушениями.

А почему Вы не пишите жалобы в надлежащие инстанции и не вызываете полицию? Есть шумовой закон, который должны соблюдать все застройщики, видимо здесь не укладываются в график, поэтому и строят с нарушениями.

Потому наверно не пишет жалобы и полицию не вызывает, что врет))). Malodora, я тут почитал ваши каменты - прямо какая то Жанна Дарк))). За народ башка болит, волнуеться за всех. А сама даже не дольщик Пехры, только ходит свои фикалии тут разбрасывает.. Типо больше всех надо и правденый гнев сердце жжет. Ахаха как смешно))).

Потому наверно не пишет жалобы и полицию не вызывает, что врет))). Malodora, я тут почитал ваши каменты - прямо какая то Жанна Дарк))). За народ башка болит, волнуеться за всех. А сама даже не дольщик Пехры, только ходит свои фикалии тут разбрасывает.. Типо больше всех надо и правденый гнев сердце жжет. Ахаха как смешно))).

Ага, и самое интересное, она даже не дольщик той самой АР, о которой очень много пишет, потому что о некоторых моментах она даже не знает, люди ей сообщают, а она только удивляется))) Какой то засланный казачок как будто тут у нас. Может ей и платят за то она тут с нами сидит и форум наш засоряет своими сообщениями?

Ага, и самое интересное, она даже не дольщик той самой АР, о которой очень много пишет, потому что о некоторых моментах она даже не знает, люди ей сообщают, а она только удивляется))) Какой то засланный казачок как будто тут у нас. Может ей и платят за то она тут с нами сидит и форум наш засоряет своими сообщениями?

В свое время, я хотела купить в АП, но бог уберег от такой ошибки, и я по происшествию времени просто интересовалась его судьбой, и то что там произошло, меня крайне возмутило. Благо там тоже были люди, которые предостерегали от покупки, благодаря им я и не совершила такой ошибки, очень надеюсь, что и мои советы кому то помогут.

Ага, и самое интересное, она даже не дольщик той самой АР, о которой очень много пишет, потому что о некоторых моментах она даже не знает, люди ей сообщают, а она только удивляется))) Какой то засланный казачок как будто тут у нас. Может ей и платят за то она тут с нами сидит и форум наш засоряет своими сообщениями?

В АР всё давно сдано, поэтому там уже собственники, а не дольщики. Платят наверняка, потому что ей пишут насчет ее вывалов, а она отвечает совершенно неадекватные вещи. Понятно, что если человек не дольщик Пехры и не собственник Алексеевской рощи, то ему вообще нечего делать на форумах. Но она упёрто (я бы даже сказал — упорото) ходит сюда и пишет пакости. Это просто она сама сообщает о себе, что она пишет эти пакости за деньги. По-моему, это очевидно.

С Новым годом всех! Будьте здоровы и богаты!

Кажется, это отличный ЖК для свободных взрослых людей. Особенно если и правда никаких детсадов не будет. Надо брать!
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов