Отзывы о ЖК «Пехра»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот и я говорю , карту циан откройте все пестрит объявлениями с соседних улиц , цены смешные , квартиры и с ремонтами и с кухнями 2 ка 62кв метр 5.8 мил оуб , С инвестиционной стороны здесь полный крах только снижение ценв в будущем , жить трудно до работы , а она только в москве , 1.5 час а По этому здесь полный тупик...

Согласен, жить тут будет крайне не комфортно, если тут и покупать, то только для родителей пенсионеров, которым не на работы не нужно ехать, ни школы с садами не нужны, а семейным людям тут будет сложно очень жить.

Для инвестиций берут минимум комфорт, а чаще бизнес, на котловане. Т.к. выход с инвеста в %, а от сумм до 10 млн грубо говоря это копейки.

Для жизне Пехра вполне не плохой жк, не лучший, но свои плюсы у него тоже есть. Как раз тут уже надо смотреть непосредственно от работы, от экологических ожиданий и т.д., но в целом свою ЦА комплекс полюбому найдет.

Объявления

Тут уже практически 2/3 квартир продано. А до сдачи комплекса еще времени не один год. Я не понимаю этих вбросов. Даже обсуждать нечего я так считаю. ЖК не бизнес-класса, но и цены не бизнес-класса. Доступно по ценам квадрата плюс школа-садики-поликлиники будут — а людям это в первую очередь надо. ТЦ и прочее подтянутся по-любому, чистая коммерция. Главное, что социалочка задумана и построится — поэтому квартиры пользуются норммальным спросом.

Повторяю , никакого роста цены квартир здесь не увидите, только снижение Очень далеко от москвы , жуткие пробки 1.5 часа до мкад , А в балашихе нет возможности не работать не учится Соседние улицы свердлова например , пестрят объявлениями о продаже двушка 62 метра с ремонтом , кухней 5.8 мил руб а брали в 15 году за 6.3 мил рубне кто не берет , трешка 100 кв м без ремонта 6 мил руб ЦЕНЫ МИЗЕРНЫЕ и покупателей НЕТ место без перспективное только для пенсионеров

Ну-ну)). Наверное, поэтому Балашиха растет и народу становится не продохнуть?)) Окститесь, о чем вы? Ближайшее Подмосковье, один из лучших городов, настолько близких к Москве. И самый большой в МО — и цены не растут?))) Не смешите людей. Сидите в своем Мухосранске, Балашиху только на карте видите — так уж местным жителям не рассказывайте ничего про Балашиху.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вам может и не интересно, зато эта инфа может пригодиться тем, кто еще в раздумьях. Чтобы потом для людей не было новостью, когда застройщик здесь кинет всех с инфраструктурой. 

Малодора, вас чесноком обрызгать плюс серебряной пулей догнать? Или еще осиновый кол понадобится?)) Да всем все равно на ваши вбросы, вы реально не понимаете, что ли? Все уже вашу писанину по сто раз прочитали и выводы сделали, что вы работаете на конкурентов нашего застройщика, поэтому и пакостничаете тут. А зарплату вам, по ходу, не такую уж большую платят. А за что вам  ее платить, если с фантазией у вас туговато — пишете  одно и то же. Уже даже не смешно.

Ну-ну)). Наверное, поэтому Балашиха растет и народу становится не продохнуть?)) Окститесь, о чем вы? Ближайшее Подмосковье, один из лучших городов, настолько близких к Москве. И самый большой в МО — и цены не растут?))) Не смешите людей. Сидите в своем Мухосранске, Балашиху только на карте видите — так уж местным жителям не рассказывайте ничего про Балашиху.


Я " братишка " в москве живу , но родственники живут бываю на улице свердлова регулярно , знаю этот район , там все печально , не понимаю людей , которые хотят купить здесь квартиру так далеко от москвы , когда есть отличная новостройка в балашихе , пик жк измайловский лес рядом с москвой , цены доступные вся московская инфраструктура рядом , зачем залезать в эту шлухомань
Обратите внимание

Ну я работаю в Щёлковском районе. Мне примерно до работы на автобусе 20-25 минут. Автобусов и маршруток предостаточно, а значит и проблем с ожиданием транспорта не будет.

Я " братишка " в москве живу , но родственники живут бываю на улице свердлова регулярно , знаю этот район , там все печально , не понимаю людей , которые хотят купить здесь квартиру так далеко от москвы , когда есть отличная новостройка в балашихе , пик жк измайловский лес рядом с москвой , цены доступные вся московская инфраструктура рядом , зачем залезать в эту шлухомань

А нам Измайловский лес не понравился, во первых панельки, во вторых о Пике весь инет наполнен нелестными отзывами, и по качеству и по срывам сроков и что проекты удешевляет. Этот ЖК нам нравится больше, да дальше от Москвы, но тут хорошая транспортная доступность, добираться не будет проблем.

Я " братишка " в москве живу , но родственники живут бываю на улице свердлова регулярно , знаю этот район , там все печально , не понимаю людей , которые хотят купить здесь квартиру так далеко от москвы , когда есть отличная новостройка в балашихе , пик жк измайловский лес рядом с москвой , цены доступные вся московская инфраструктура рядом , зачем залезать в эту шлухомань

Вы можете жить хоть в самом Кремле, мне-то что? Каждый сам выбирает себе место жительства. Вы можете покупать себе квартиру в панельке ПИКа, а мы вот выбрали для себя Пехру и не жалеем. И цена устраивает, и расположение, и скорость строительства, и все остальное. 

Вот и я говорю , карту циан откройте все пестрит объявлениями с соседних улиц , цены смешные , квартиры и с ремонтами и с кухнями 2 ка 62кв метр 5.8 мил оуб , С инвестиционной стороны здесь полный крах только снижение ценв в будущем , жить трудно до работы , а она только в москве , 1.5 час а По этому здесь полный тупик...

Тут уже практически 2/3 квартир продано. А до сдачи комплекса еще времени не один год. Я не понимаю этих вбросов. Даже обсуждать нечего я так считаю. ЖК не бизнес-класса, но и цены не бизнес-класса. Доступно по ценам квадрата плюс школа-садики-поликлиники будут — а людям это в первую очередь надо. ТЦ и прочее подтянутся по-любому, чистая коммерция. Главное, что социалочка задумана и построится — поэтому квартиры пользуются норммальным спросом.

А нам Измайловский лес не понравился, во первых панельки, во вторых о Пике весь инет наполнен нелестными отзывами, и по качеству и по срывам сроков и что проекты удешевляет. Этот ЖК нам нравится больше, да дальше от Москвы, но тут хорошая транспортная доступность, добираться не будет проблем.

ПИК просто у всех на слуху, вот и обсуждают его. Те люди, у которых все хорошо, не будут заморачиваться на мелочах. Почему то делятся именно негативом, хотя я уверена, что все проблемы можно решить, у нас так было,,,, Как говорится, не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась))

Пик тоже в балашихе стрит , только у мкада , считай москва ,и цены доступные , панельки современные , в монолите и слышимость побольше будет За чем сюда на край света забираться, когда там почти москва и по цене доступно?дет сад стоит , школу строят парковка многоэтажная 1ая уже стоит Не прожигайте свою жизнь в пробках

Пик тоже в балашихе стрит , только у мкада , считай москва ,и цены доступные , панельки современные , в монолите и слышимость побольше будет За чем сюда на край света забираться, когда там почти москва и по цене доступно?дет сад стоит , школу строят парковка многоэтажная 1ая уже стоит Не прожигайте свою жизнь в пробках

А что вам мешает? Мы тут купили, нас устраивает. Все взрослые люди, все не с закрытыми глазами квартиру выбирали. Мы все знали, что новостройка и не всё сразу.  

А что вам мешает? Мы тут купили, нас устраивает. Все взрослые люди, все не с закрытыми глазами квартиру выбирали. Мы все знали, что новостройка и не всё сразу.  

Если Вы не с закрытыми глазами покупали квартиры, тогда будьте любезны, озвучьте сроки по строительству каждого обещанного соц объекта. Прямо по пунктам, ведь для Вас не составит труда, раз Вы изучали проект и видели все доки.

Я согласна с Павлом, но и я вам сроков не назову. Мы покупали квартиру, а в обещания я не верю. Построят социалку – хорошо. Любой проект это только проект, а фактически изменения могут быть и это всегда нужно учитывать. Для меня самое гласное что строительство социалки не мешало комфортной жизни, если они начнут ее строить после сдачи нашего дома.

Если Вы не с закрытыми глазами покупали квартиры, тогда будьте любезны, озвучьте сроки по строительству каждого обещанного соц объекта. Прямо по пунктам, ведь для Вас не составит труда, раз Вы изучали проект и видели все доки.

 

Вам может и не интересно, зато эта инфа может пригодиться тем, кто еще в раздумьях. Чтобы потом для людей не было новостью, когда застройщик здесь кинет всех с инфраструктурой. 

Знаете что забавно, я вот прочитала всю ветку, вы в ней с 2018 года пишете про одно и тоже, 2 года вы пугали тут всех что "вас кинут, ничего не построят, у вас ничего не будет". Но при этом паркинг, например, уже стоит, хотя вы всё это время писали что его не будет. Чего вы добиваетесь 2 года пугая дольщиков? И сколько вам за это платят?) Самое смешное, что вы прикрываетесь только Алексеевской рощей, которая ещё не полностью построена, в других жк у Гранель то всё есть. 

Знаете что забавно, я вот прочитала всю ветку, вы в ней с 2018 года пишете про одно и тоже, 2 года вы пугали тут всех что "вас кинут, ничего не построят, у вас ничего не будет". Но при этом паркинг, например, уже стоит, хотя вы всё это время писали что его не будет. Чего вы добиваетесь 2 года пугая дольщиков? И сколько вам за это платят?) Самое смешное, что вы прикрываетесь только Алексеевской рощей, которая ещё не полностью построена, в других жк у Гранель то всё есть. 

Первая очередь Алексеевской Рощи уже давным давно построена и сдана, и ничего кроме домов и платного садика и платной гимназии, там нет. Где муниципальные сады и школы, где поликлиника и три многоуровневых паркинга? Если Вам построят только дома, Вы тоже будете рады?

Покупая квартиру в новостройке, есть такой договор ДДУ называется. Доверять стоит только тому, что написано в этом ДДУ и ничему больше. Не думаю что банке, в котором вы берете ипотеку, поверит вашему «обещаю выплатить». Нет, банк тоже заключает с вами договор и требует с вас по договору, а не по обещаниям. Разве гранель что то не исполняет по ДДУ, да нет же, все в норме.

Я согласна с Павлом, но и я вам сроков не назову. Мы покупали квартиру, а в обещания я не верю. Построят социалку – хорошо. Любой проект это только проект, а фактически изменения могут быть и это всегда нужно учитывать. Для меня самое гласное что строительство социалки не мешало комфортной жизни, если они начнут ее строить после сдачи нашего дома.

То есть все таки правы те, кто тут пишет о том, что строительство соц объектов только в рекламе и на словах, жесть просто, даже сроков нету, это полный кабздец. 

Покупая квартиру в новостройке, есть такой договор ДДУ называется. Доверять стоит только тому, что написано в этом ДДУ и ничему больше. Не думаю что банке, в котором вы берете ипотеку, поверит вашему «обещаю выплатить». Нет, банк тоже заключает с вами договор и требует с вас по договору, а не по обещаниям. Разве гранель что то не исполняет по ДДУ, да нет же, все в норме.

Юлия, а при чем здесь ДДУ? Что Вы путаете людей, когда речь идет об инфраструктуре.

По ДДУ застройщик обязан построить и передать Вам только квартиру, а именно 4 стенки, пол, потолок и подключить все это к сетям.

Если речь идет об инфраструктуре, то надо смотреть инвестконтракт (или другой документ) с администрацией/городом и проектную декларацию.

Смотрю проектную декларацию первого корпуса ЖК "ПЕХРА" - пункт 10.1 - ПУСТ!!!, а пункт 7.1.1. - "не соответствует"

Так что, будущие покупатели, на верьте буклетам и "сладким речам" менеджеров "Гранель", не надейтесь на муниципальные д/сады, поликлинику и мост через Пехорку.

Если что то и построят, то только коммерческое.

Никого не отговариваю от покупки, просто принимайте решение, учитывайте данную информацию!!!

Да, и еще, никакое это не комфорт-класс, а самый что ни на есть - эконом.

Те, кто уже купил, надеюсь, это понимают и не сильно расстраиваются.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов