Отзывы о ЖК «Пехра»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

При переезде в Мск, рассматривал в основном Восточное направление. Подвернулся этот вариант. Не так дорого и сам район симпатичный. Правда, по финансам потянул только студию..

 

 

Не знаю, нам приглянулся этот жилой комплекс тем, что до МКАДа относительно недалеко и при этом с точки зрения экологичности неплохо. Через пару лет заедем.

Объявления

Пик тоже в балашихе стрит , только у мкада , считай москва ,и цены доступные , панельки современные , в монолите и слышимость побольше будет За чем сюда на край света забираться, когда там почти москва и по цене доступно?дет сад стоит , школу строят парковка многоэтажная 1ая уже стоит Не прожигайте свою жизнь в пробках


Если ва нравится жить в маленьких квартирах, то живите. Я знаю как пик строит и какие там цены.

Эта информация больше нужна для тех, кто только присматривается к этому ЖК, чтобы люди услышали и навели сами справки, чтобы знали, что могут купить квартиры в домах в чистом поле. Чтобы дольщикам не было потом так горестно, как в АР.


Я вам по советую, не писать сюда со своими проблемами. Мы сами разберёмся. Я не понимаю людей которым надо постоянно что то советовать другим. Вы кто вообще и зачем лезите сюда. Не нравится не по купайте, а советы оставьте для себя.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Плюсуюсь на все сто. Не нужно обещать того, за что они не отвечают, не надо обещать соц объекты, мост, и все остальное, отвечают по факту они только за дома, вот пусть и пишут, будут дома, а все остальное просто для красоты написано.

для меня пока инфра не особо важна. Домой только поспать приезжаю. Нну если только паркинг. Больше интресует качество жилья. Почитал чаты. Кто переехал, пишут, что в квартирах тепло, даже проветривать приходится.Все-таки монолит есть монолит.

А мне понравились в Пехре планировки. Выбрала для себя однушку с балконом и гардеробной. Почти 34 кв. м. И вид из окон не на соседей, а на просторный двор.

Обратите внимание

В целом Балашиха один из самых оптимальных подмосковных городов. А тут в Пехре ещё и цена за кв.м. приятная. И потом цели, да и особого желания, жить в самОй Москве никогда не было.

Рассматривал восточное направление и ориентировался в основном только на цену. В Пехре недорого, и застройщик, если смотреть отзывы, надежный. Беру однушку. Для начала мне вполне достаточно.

Ребята, подскажите, на каком этаже в 25-этажках Пехры идёт 2я очередь водоснабжения или подкачка, не знаю как правильно. Короче переходные коммуникации по какому то этажу идут, по потолку обычно. В 25эт. Пехры где, кто то знает?
Извините. вы во сколько какой кв купили у пехра.почему спрашиваю я не давно двушка 55 за 6500000 купил.просто интересно год тому назад какая было цена?

Думаю, что комплекс очень перспективный, приятные цены, есть большая парковка, местоположение тоже неплохое. Думаю, желающих купить будет предостаточно.


А, где парковка?Вчера ездили, яблоку не где упасть, машина на машине

А, где парковка?Вчера ездили, яблоку не где упасть, машина на машине

Вопрос риторический. Парковок нормальных в Москве нет и не будет по всей видимости.

Рассматриваю Пехру как возможное место жительства. Как обстоят дела с дорогой до жд станции? Идти долго?

Рассматриваю Пехру как возможное место жительства. Как обстоят дела с дорогой до жд станции? Идти долго?

Только если по грязи, дороги нету от слова вообще.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Рассматриваю Пехру как возможное место жительства. Как обстоят дела с дорогой до жд станции? Идти долго?

Пока пешком далековато. Но скоро мост сделают через Пехорку, в разы путь сократить можно будет.

Пока пешком далековато. Но скоро мост сделают через Пехорку, в разы путь сократить можно будет.

Это что за сказки такие, кто обещал, где это написано?
А самое главное уже строить начали чтоли, чтобы говорить, что он уже скоро будет.

Вопрос к проживающим уже. Кто брал с готовой отделкой. Как качество, есть ли смысл брать с ней или потом пришлось переделывать?

Вопрос к проживающим уже. Кто брал с готовой отделкой. Как качество, есть ли смысл брать с ней или потом пришлось переделывать?

Мы брали с отделкой. Нас все более чем устроило. Ничего не переделывали вообще.

Вопрос к проживающим уже. Кто брал с готовой отделкой. Как качество, есть ли смысл брать с ней или потом пришлось переделывать?

По моему с отделкой берут не и-за качества, а чтобы с арендованной квартиры сразу после сдачи заехать, а не ждать еще с пол года-год пока сделают ремонт. 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов