Отзывы о ЖК «Пехра»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В АР всё давно сдано, поэтому там уже собственники, а не дольщики. Платят наверняка, потому что ей пишут насчет ее вывалов, а она отвечает совершенно неадекватные вещи. Понятно, что если человек не дольщик Пехры и не собственник Алексеевской рощи, то ему вообще нечего делать на форумах. Но она упёрто (я бы даже сказал — упорото) ходит сюда и пишет пакости. Это просто она сама сообщает о себе, что она пишет эти пакости за деньги. По-моему, это очевидно.

А что Вы подразумеваете под словом пакости? Получается, я пишу правду и это пакости, а то что застройщик так недостойно поступил со своими покупателями, это не пакость? 

К плюсам отнёс бы стоимость, возможно качество строительства не плохое (сужу по зданным объектам, покупал сам и мои знакомые!) По поводу инфраструктуры уверен, частично могут вполне "кинуть" (в А. Р. Действительно не построили обещенные поликлинику и паркинг, сады частные!!! На щелчок не выйхать, Но КОГДА НИБУДЬ, МОЖЕТ БЫТЬ построят дублер щелчка и может быть, будет чуть легче! Сам не смотря на все рассматриваю покупку, но к завершению строительства жк.
Объявления

К плюсам отнёс бы стоимость, возможно качество строительства не плохое (сужу по зданным объектам, покупал сам и мои знакомые!) По поводу инфраструктуры уверен, частично могут вполне "кинуть" (в А. Р. Действительно не построили обещенные поликлинику и паркинг, сады частные!!! На щелчок не выйхать, Но КОГДА НИБУДЬ, МОЖЕТ БЫТЬ построят дублер щелчка и может быть, будет чуть легче! Сам не смотря на все рассматриваю покупку, но к завершению строительства жк.

Ну правильно, после завершения строительства уже будет видно, что построили, а что нет, тогда и можно будет покупать, а если опять таки кинет дольщиков, тогда уже лучше будет выбрать другой ЖК, 

Ну правильно, после завершения строительства уже будет видно, что построили, а что нет, тогда и можно будет покупать, а если опять таки кинет дольщиков, тогда уже лучше будет выбрать другой ЖК, 

После того, как построят весь ЖК, ценник здесь будет не подъемный, понятно конечно, что мы рискуем, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

  • Pablo Star это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

После того, как построят весь ЖК, ценник здесь будет не подъемный, понятно конечно, что мы рискуем, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Какой не подъемный ценник там квартир , МОРЕ продается 90, 100
Тыс за квадрат вторичка , хорошей планировки с ремонтами , рядом со школами и магазинами , никто не берет На работу ОЧЕНЬ трудно ездить все бегут от туда, ТАК что космических цен не будет , только скидки

Какой не подъемный ценник там квартир , МОРЕ продается 90, 100
Тыс за квадрат вторичка , хорошей планировки с ремонтами , рядом со школами и магазинами , никто не берет На работу ОЧЕНЬ трудно ездить все бегут от туда, ТАК что космических цен не будет , только скидки

 

Что извините? Реальный покупатель наверное уж сначала выбирает город или район, где ему недвижимость нужна а потом уже смотрит рынок там. И если человеку нужна квартира именно в Балашихе, то он там и берет. У меня семья в Балашихе, поэтому я рассматриваю чисто этот город или ВАО Москвы (но там уже значительно дороже). Зачем мне ваш купленный треп здесь слушать про то что Балашиха плохой город?

  • Pablo Star это нравится
Обратите внимание

Что извините? Реальный покупатель наверное уж сначала выбирает город или район, где ему недвижимость нужна а потом уже смотрит рынок там. И если человеку нужна квартира именно в Балашихе, то он там и берет. У меня семья в Балашихе, поэтому я рассматриваю чисто этот город или ВАО Москвы (но там уже значительно дороже). Зачем мне ваш купленный треп здесь слушать про то что Балашиха плохой город?

Город ,забит народом застроен и перенаселен по самые " помидоры" А роботать все равно 90 % едут в москву , по этому цены никогда не будут здесь высокими , так что можно ждать окончания стройки , может и падение будет место на отшибе , предложения ОЧЕНЬ много

Город ,забит народом застроен и перенаселен по самые " помидоры" А роботать все равно 90 % едут в москву , по этому цены никогда не будут здесь высокими , так что можно ждать окончания стройки , может и падение будет место на отшибе , предложения ОЧЕНЬ много

 

Что большая часть населения Балашихи (как и любого другого города Подмосковья) работает в Москве - я спорить конечно не буду. Но не 90%. И с остальным не согласен. Наоборот, строящиеся здесь жк доказывают что город будет стремительно развиваться. А в результате цены уже значительно вырастут.

  • Pablo Star это нравится

Что большая часть населения Балашихи
(как и любого другого города Подмосковья) работает в Москве - я спорить конечно не буду. Но не 90%. И с остальным не согласен. Наоборот, строящиеся здесь жк доказывают что город будет стремительно развиваться. А в результате цены уже значительно вырастут.

Стремительно развиватся , это значит и дальше уплотнять застройку , сейчас уже не попасть в дет сад , школу , поликлиники только платные , припарковать не где , рабочих мест , нет , а те что есть сильно проигрывают в зарплате сильно проигрывают москве, По этому давайте на чистоту , работать и учится (высшее, средне спец .оразование ) лечится Ездить только в МОСКВУ А это ребята минус 3 часа вашей ЖИЗНИ каждый день И так как город "развивается" т.е. застраивается без инфраструктуры и прибавления рабочих мест то будет ещё ХУЖЕ!!! Для пенсионеров город хорош хотя пенсии опять гораздо ниже московских

Стремительно развиватся , это значит и дальше уплотнять застройку , сейчас уже не попасть в дет сад , школу , поликлиники только платные , припарковать не где , рабочих мест , нет , а те что есть сильно проигрывают в зарплате сильно проигрывают москве, По этому давайте на чистоту , работать и учится (высшее, средне спец .оразование ) лечится Ездить только в МОСКВУ А это ребята минус 3 часа вашей ЖИЗНИ каждый день И так как город "развивается" т.е. застраивается без инфраструктуры и прибавления рабочих мест то будет ещё ХУЖЕ!!! Для пенсионеров город хорош хотя пенсии опять гораздо ниже московских

 

Вы знакомы с понятием урбанизации? Наоборот, рост количества жилой недвижимости инициирует рост социальной инфраструктуры и рабочих мест. Та же коммерция на первых этажах жк, к примеру. Те же организации для оказания различных услуг или продажи товаров населению. Т.е., если в двух словах, раньше здесь не выгодно было открывать различную коммерцию, то с ростом населения это становится более рентабельно. Понятно, процесс не мгновенный, но на перспективе 3-4 лет для городов Подмосковья это работает именно так. И это я ещё не говорю о привлечении федеральных средств в этот регион.

  • Pablo Star это нравится

Согласна с вами, Балашиха прелесть город. Мы с родителями переехали, когда мне было 13, — ни разу не жалели о переезде. Я в Москву ездила в универ, неблизко, но это ж Москва. И жили с родителями у Пехорки, виды какие. Уехала от них в Красногорск, когда замуж вышла, а сейчас снова в Балашихе будем жить, и я счастлива. Очень люблю этот город. А когда Пехра достроится наша, это будет круто, ЖК за всё, я считаю.

Город ,забит народом застроен и перенаселен по самые " помидоры" А роботать все равно 90 % едут в москву , по этому цены никогда не будут здесь высокими , так что можно ждать окончания стройки , может и падение будет место на отшибе , предложения ОЧЕНЬ много

Цены в ближнем Подмосковье, которым является Балашиха, НИКОГДА не будут низкими — смиритесь. И такая стоимость квадрата, как в Пехре, с учетом довольно приличного качества, расположения, скорости строительства и соблюдения сроков, — это вполне приемлемо.

А что Вы подразумеваете под словом пакости? Получается, я пишу правду и это пакости, а то что застройщик так недостойно поступил со своими покупателями, это не пакость? 

Малодора, вы настолько уже в зубах навязли со своим враньем и повторами одного и того же про АР, в которой у вас даже нет квартиры, что неинтересно с вами. Советую сменить пластинку.

Малодора, вы настолько уже в зубах навязли со своим враньем и повторами одного и того же про АР, в которой у вас даже нет квартиры, что неинтересно с вами. Советую сменить пластинку.

Вам может и не интересно, зато эта инфа может пригодиться тем, кто еще в раздумьях. Чтобы потом для людей не было новостью, когда застройщик здесь кинет всех с инфраструктурой. 

Повторяю , никакого роста цены квартир здесь не увидите, только снижение Очень далеко от москвы , жуткие пробки 1.5 часа до мкад , А в балашихе нет возможности не работать не учится Соседние улицы свердлова например , пестрят объявлениями о продаже двушка 62 метра с ремонтом , кухней 5.8 мил руб а брали в 15 году за 6.3 мил рубне кто не берет , трешка 100 кв м без ремонта 6 мил руб ЦЕНЫ МИЗЕРНЫЕ и покупателей НЕТ место без перспективное только для пенсионеров

Повторяю , никакого роста цены квартир здесь не увидите, только снижение Очень далеко от москвы , жуткие пробки 1.5 часа до мкад , А в балашихе нет возможности не работать не учится Соседние улицы свердлова например , пестрят объявлениями о продаже двушка 62 метра с ремонтом , кухней 5.8 мил руб а брали в 15 году за 6.3 мил рубне кто не берет , трешка 100 кв м без ремонта 6 мил руб ЦЕНЫ МИЗЕРНЫЕ и покупателей НЕТ место без перспективное только для пенсионеров

То что вы пишите применимо тогда уж для каждого города подмосковья. Цены мизерные? Средние они, такие же как в других подмосковных городах.

Если в 15 году брали дороже - то здесь только одна причина, значит за 4 года так убили квартиру, что никто не хочет её покупать, либо дом аварийный... Не несите чушь, поглядеть динамику роста цен и на основе её спрогнозировать дальнейшее изменение стоимости сейчас может каждый, спасибо гуглу. А вбросы ваши при себе оставьте.

  • Pablo Star это нравится
Циан откройте (карта) и увидите ул свердлова ближайшая ,объявлений МОРЕ отличные ремонты дома свежие 2007 года постройки , а цены НИЗКИЕ ,5.8 с ремонтом хорошим мебелью и не берут , цены снижаются , спрос нулевой потому что на работу 1, 5 часа до мкад, не припаркуешься , нет поликлиник , школы переполнены , дома планировки хорошие только жить НЕЛЬЗЯ вот все и бегут , цены будут там ещё ниже , предложений полно

Циан откройте (карта) и увидите ул свердлова ближайшая ,объявлений МОРЕ отличные ремонты дома свежие 2007 года постройки , а цены НИЗКИЕ ,5.8 с ремонтом хорошим мебелью и не берут , цены снижаются , спрос нулевой потому что на работу 1, 5 часа до мкад, не припаркуешься , нет поликлиник , школы переполнены , дома планировки хорошие только жить НЕЛЬЗЯ вот все и бегут , цены будут там ещё ниже , предложений полно

Ну правильно, если строить только дома, и нагружать и без того перегруженную инфраструктуру, то кто захочет жить в таком районе. К тому же тут есть огромная вероятность того, что и Гранель кроме домов ничего не построит, тогда будет вообще трындец.

Ну правильно, если строить только дома, и нагружать и без того перегруженную инфраструктуру, то кто захочет жить в таком районе. К тому же тут есть огромная вероятность того, что и Гранель кроме домов ничего не построит, тогда будет вообще трындец.

 

Это конечно не премиум-элит-класс жилья, но в плане инфры всё более-менее для Московской области, всё это без проблем можно изучить до покупки - лично посетить место строительства или хотя бы карту поизучать.

К тому же тут есть огромная вероятность того, что вы бот из Житомира.

Вот и я говорю , карту циан откройте все пестрит объявлениями с соседних улиц , цены смешные , квартиры и с ремонтами и с кухнями 2 ка 62кв метр 5.8 мил оуб , С инвестиционной стороны здесь полный крах только снижение ценв в будущем , жить трудно до работы , а она только в москве , 1.5 час а По этому здесь полный тупик...
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов