Цены в ЖК «Пехра»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

но дольщиков  не 6 человек уж точно! Хватит уже на гранель лить грязь! Читать противно! 

Если не 6 то сколько? 10-15? Думаю не больше. Если уж Вы, так категорично заявляете, что дольщиков намного больше, то не могли бы Вы подтвердить свои слова какими то фактами?

Если всё так туго идёт, смысл поднимать статистику.

Объявления

Миладора, вы сума сошли?  Я соглашусь, что вы  конкурент гранель.  но дольщиков  не 6 человек уж точно! Хватит уже на гранель лить грязь! Читать противно! 

А если не секрет, то как по Вашему, сколько здесь дольщиков? Если много вложились, то думаю уже ни так рискованно сюда вкладываться, а если совсем мало продано, то думаю риски увеличиваются. 

Хотела посмотреть в доках кадастровый номер объекта, но на оф сайте даже документы не удосужились выложить. Думаю если посмотреть по Росреестру, то продано тут совсем не много.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А если не секрет, то как по Вашему, сколько здесь дольщиков? Если много вложились, то думаю уже ни так рискованно сюда вкладываться, а если совсем мало продано, то думаю риски увеличиваются. 

 

Мне всегда казалось, что риски таких инвестиций определять по количеству тех, кто вложил - это какое-то стадно чувство. Сам при вкладывании сюда своих средств опирался на надежность застройщика и на перспективность района, а не на количество уже вложивших.

А если не секрет, то как по Вашему, сколько здесь дольщиков? Если много вложились, то думаю уже ни так рискованно сюда вкладываться, а если совсем мало продано, то думаю риски увеличиваются. 

Вы лучше опирайтесь на факты, что у застройщика все ЖК нормально строятся и вовремя сдаются, по моему это лучший аргумент при покупке. Тем более Гранель сейчас часто во всяких московских наградах и номинациях мелькают. Недавно слышал что их еще только строящийся ЖК Инновация тоже какую-то награду получил, там даже еще ни одного дома не сдали, а уже он так популярен, неспроста ведь.

Обратите внимание

Вы лучше опирайтесь на факты, что у застройщика все ЖК нормально строятся и вовремя сдаются, по моему это лучший аргумент при покупке. Тем более Гранель сейчас часто во всяких московских наградах и номинациях мелькают. Недавно слышал что их еще только строящийся ЖК Инновация тоже какую-то награду получил, там даже еще ни одного дома не сдали, а уже он так популярен, неспроста ведь.

О да, номинации это показатель)) В свое время И Урбан Групп и СУ 155 и Мортон мелькали и получали различные номинации, и где они сейчас? То, что ЖК строят молодцы, а то что с инфраструктурой кидают, это никуда не годиться. Если все так хорошо у Гранеля, то отчего же тут такие продажи слабые?

О да, номинации это показатель)) В свое время И Урбан Групп и СУ 155 и Мортон мелькали и получали различные номинации, и где они сейчас? То, что ЖК строят молодцы, а то что с инфраструктурой кидают, это никуда не годиться. Если все так хорошо у Гранеля, то отчего же тут такие продажи слабые?

А тебе что за дела как4ие тут продажи ?

А тебе что за дела как4ие тут продажи ?

А Вы дольщик? Если да, то для Вас должно быть очень важно, как идут продажи, ведь от этого будет зависеть, достроят Ваш ЖК или нет, сейчас то деньги дольщиков с других объектов сюда уже не смогут привлечь, так что есть опасения, что этот ЖК может превратиться в долгострой.

А Вы дольщик? Если да, то для Вас должно быть очень важно, как идут продажи, ведь от этого будет зависеть, достроят Ваш ЖК или нет, сейчас то деньги дольщиков с других объектов сюда уже не смогут привлечь, так что есть опасения, что этот ЖК может превратиться в долгострой.

Продажи идут, только вот сейчас небольшое спадение, но оно и понятно, сейчас мертвый сезон для продаж, вот когда все вернуться с отпусков, вот тогда и начнут покупать. 

Вы такие смешные, о каких продажах вы можете говорить,не побывав в офисе продаж и не увидев сколько народу желает приобрести здесь квартиру?О каком долгострой может идти речь,если раз в месяц я приезжаю на стройку и не узнаю свой дом, так как ребята работали даже на майские праздники. Поэтому советую всем,кто РЕАЛЬНО хочет приобрести квартиру не слушать таких "умников " ничего не знающих о реальном положении дел.

Вы такие смешные, о каких продажах вы можете говорить,не побывав в офисе продаж и не увидев сколько народу желает приобрести здесь квартиру?О каком долгострой может идти речь,если раз в месяц я приезжаю на стройку и не узнаю свой дом, так как ребята работали даже на майские праздники. Поэтому советую всем,кто РЕАЛЬНО хочет приобрести квартиру не слушать таких "умников " ничего не знающих о реальном положении дел.

Да людям просто нравится критиковать и пытаться очернить все, что только можно и нельзя. С Вашим комментарием полностью согласна, ни о каком отсутствии продаж или слабой динамике строительства здесь и речи идти не может.

 

 

Вы такие смешные, о каких продажах вы можете говорить,не побывав в офисе продаж и не увидев сколько народу желает приобрести здесь квартиру?

Да нет, делать выводы по тому, сколько людей в офисе, это не правильно, для тех, кому действительно интересно сколько квартир тут продано, нужно зайти на сайт Росреестра, вбить кадастровый номер участка и выйдет список квартир проданных по ипотеке, думаю считать замучаются.

Да нет, делать выводы по тому, сколько людей в офисе, это не правильно, для тех, кому действительно интересно сколько квартир тут продано, нужно зайти на сайт Росреестра, вбить кадастровый номер участка и выйдет список квартир проданных по ипотеке, думаю считать замучаются.

Если Вы в курсе продаж, то не могли бы Вы озвучить тут проданное количество квартир в процентах, от общего количества жилья?

Вы такие смешные, о каких продажах вы можете говорить,не побывав в офисе продаж и не увидев сколько народу желает приобрести здесь квартиру?

Кристина, а Вы судите о продажах по количеству людей в офисе? Да мало ли кто туда приезжает, это вовсе не означает, что все эти люди заключают договора и покупают квартиры, там небось манагеров больше, чем покупателей.

Хотела посмотреть в доках кадастровый номер объекта, но на оф сайте даже документы не удосужились выложить. Думаю если посмотреть по Росреестру, то продано тут совсем не много.

На оф. сайте все документы есть. Смотрите лучше, выписка платная если соберетесь брать и со мной поделитесь.  

Кристина, а Вы судите о продажах по количеству людей в офисе? Да мало ли кто туда приезжает, это вовсе не означает, что все эти люди заключают договора и покупают квартиры, там небось манагеров больше, чем покупателей.

Милый Atlantis, квартиры разлетаются как горячие пирожки, не переживайте. ЖК в хорошем месте, строится активно, инфраструктура будет адекватная. Так что мы будем тут жить, а остальные — нам завидовать)).

Если Вы в курсе продаж, то не могли бы Вы озвучить тут проданное количество квартир в процентах, от общего количества жилья?

Да тут даже ходить далеко не надо. В открытых источниках есть инфа по поводу продаж. Учитывая, что продажи стартанули в июне прошлого года, первая очередь сдастся в 3 квартале 2020 года и уже продана практически половина квартир ЖК, строительство которого завершится в 2023 году, — это хороший темп продаж.5dd3e9816954d_.png

Милый Atlantis, квартиры разлетаются как горячие пирожки, не переживайте. ЖК в хорошем месте, строится активно, инфраструктура будет адекватная. Так что мы будем тут жить, а остальные — нам завидовать)).

То, что продажи тут идут и при чем очень даже хорошо,можно посмотреть по росреестру, но там только ипотечники, значит продали квартир еще больше. Мне вот интересно, с момента старта до сегодняшнего дня на сколько поднялась тут цена? 

Тоже интересно на сколько цена поднялась. Сейчас заглядываюсь на эту новостройку, по проекту вопросов нет. Хотелось бы выгодно здесь взять двушку. Кто знает когда максимально большие скидки будут?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов