Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 125 из 141
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Он брови нахмурил и хлопнул в ладошки
Где эти "собаки и дохлые кошки"?
Кто смеет так портить всем дольщикам карму
А если портрет на торцах, так для шарму
Наивность, и простота (ко
торая хуже воровства), нам так свофственна инемскоренима.
" Давайте напишем, он все прочитает, велит все исправить, наладить и гуд". Ну откуда взялась вера в чудо. Москва, как известно не верит слезам. Не сможет помочь и н е ОН и не зам.
Объявления
Хватит засорять форум,превратили его в помойку!Пишите по теме критины!!!
Читаю на форуме - будет о'кей
Так ясно и кратко, отнюдь без затей
Кому бы ещё написать про бардак
А Байдену можно? - Английский никак
Премиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено
Квартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
Кретины не пишут, им это до фени
Отмечены тут кто без признаков лени.
Родная сторонка
От "взрыва" воронка
Осколки закона
Без рельс и вагона
Обратите внимание
Теперь все так ясно, а мы то бухтели.
Мол мыслили долго, но все же успели
А как же суды и надежда успеха
Нам жизнь тяжела и соасем не до смеха

 


А ты,сходи.
Будет легче.

[quote name="Гость" post="1480057" timestamp="1625129242"]Хватит засорять форум,превратили его в помойку!Пишите по теме критины!!![/quote

Кретины- в школе надо было учится!

Кретины не пишут, им это до фени
Отмечены тут кто без признаков лени.

А "до фени" !?
Тогда сботай что-нибудь!
Я тебя послушаю.

Знаете, тут тоже сидят не тупые люди.......

 

Нет мы не тупые, мы глупые просто

С годами покрылись державной коростой

Мы "Все повторить" размечтались с размаху

А Миру до нас......как послать вроде на х....

Знаете, тут тоже сидят не тупые люди.......
 
Нет мы не тупые, мы глупые просто
С годами покрылись державной коростой
Мы "Все повторить" размечтались с размаху
А Миру до нас......как послать вроде на х....

Не, ну ты то точно тупой.

Не, ну ты то точно тупой.

 

Мы одною тропой

Я тупой, ты тупой

На Лугу наша база

Ждать ключи -  жизни фаза

 

Не, ну ты то точно тупой.
 
Мы одною тропой
Я тупой, ты тупой
На Лугу наша база
Ждать ключи -  жизни фаза

Не не именно ты.

Уточните в чем конкретно я правокатор? Может у вас есть информация ,что локатор к сентябрю сдадут а не к концу года? Ну так озвучьте факты.С удовольствием их выслушаю .Или у вас только одно бла бла?


О, провокатор сам отозвался.

, нужно продолжать писать запросы, привлекать СМИ и проводить одиночные пикеты.

 

Какие пикеты, какие петиции ? Нечего раздражать властные структуры своими жалкими требованиями !. Им (нашим дорогим), что больше нечем заняться кроме как разгребать Филатовские  "Авгиевы конюшни". В стране еще не газифицированы деревни, не построены хорошие дороги, туалеты  "очко"  на улице. Беспризорные дети так до сип пор и беспризорны. А Вы !?. Стыдно "девушки".

О, провокатор сам отозвался.


Привет от ,,провокатора,, ,я так понимаю у вас нет доверия в моей информации ,как человека ,который будет монтировать,регулировать ( а это самый тонкий процесс независящий от ора или каприза больших дядей из Росавиации ,а исключительно от профессионализма того кто будет настраивать) и в итоге сдавать новый РЛК в Зименках той самой РА. О,кей продолжайте тогда опираться на обещания чиновников ,которые понятия не имеют о технологии данного процесса и читающие по бумажке ,то что им подготовили всякие теоретики из НИИ а не практики.Удачи вам на этом поприще, господин ,,непровокатор,,

О,кей продолжайте тогда опираться на обещания чиновников ,которые понятия не имеют о технологии данного....

 

Это кто не имеет понятия ? Наша многомудрая, многомиллионная армия чиновников ?

Как же вы не правы. Они все и про всех знаю, это раз. Они всегда знают кому, что, и когда сказать. Кому и в какой дозировке можно поведать сокровенное. Думаю , мы,  в число допущенных к чистому роднику правды допущены не будем. С нас им и взять то нечего.

О,кей продолжайте тогда опираться на обещания чиновников ,которые понятия не имеют о технологии данного....
 
Это кто не имеет понятия ? Наша многомудрая, многомиллионная армия чиновников ?
Как же вы не правы. Они все и про всех знаю, это раз. Они всегда знают кому, что, и когда сказать. Кому и в какой дозировке можно поведать сокровенное. Думаю , мы,  понаехавшие, быдло, шваль, нищеброды и пр., в число допущенных к чистому роднику правды допущены не будем. С нас им и взять то нечего.

Жизненный опыт мне подсказывает,что им по...( ну вы поняли по какое место) на ваш искраметный сарказм.

( ну вы поняли по какое место) на ваш искр(О)метный сарказм.

 

Мы волшебный народ, сплочены все Единой

Но хвалиться нет сил продуктовой корзиной

По весне (22) зажурчат вновь ручьи

И возможно-возможно получим ключи

  • Назад
  • Страница 125 из 141
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов