Он брови нахмурил и хлопнул в ладошки
Где эти "собаки и дохлые кошки"?
Кто смеет так портить всем дольщикам карму
А если портрет на торцах, так для шарму
Наивность, и простота (ко
торая хуже воровства), нам так свофственна инемскоренима.
" Давайте напишем, он все прочитает, велит все исправить, наладить и гуд". Ну откуда взялась вера в чудо. Москва, как известно не верит слезам. Не сможет помочь и н е ОН и не зам.
Нет мы не тупые, мы глупые просто С годами покрылись державной коростой Мы "Все повторить" размечтались с размаху А Миру до нас......как послать вроде на х....
Уточните в чем конкретно я правокатор? Может у вас есть информация ,что локатор к сентябрю сдадут а не к концу года? Ну так озвучьте факты.С удовольствием их выслушаю .Или у вас только одно бла бла?
, нужно продолжать писать запросы, привлекать СМИ и проводить одиночные пикеты.
Какие пикеты, какие петиции ? Нечего раздражать властные структуры своими жалкими требованиями !. Им (нашим дорогим), что больше нечем заняться кроме как разгребать Филатовские "Авгиевы конюшни". В стране еще не газифицированы деревни, не построены хорошие дороги, туалеты "очко" на улице. Беспризорные дети так до сип пор и беспризорны. А Вы !?. Стыдно "девушки".
Привет от ,,провокатора,, ,я так понимаю у вас нет доверия в моей информации ,как человека ,который будет монтировать,регулировать ( а это самый тонкий процесс независящий от ора или каприза больших дядей из Росавиации ,а исключительно от профессионализма того кто будет настраивать) и в итоге сдавать новый РЛК в Зименках той самой РА. О,кей продолжайте тогда опираться на обещания чиновников ,которые понятия не имеют о технологии данного процесса и читающие по бумажке ,то что им подготовили всякие теоретики из НИИ а не практики.Удачи вам на этом поприще, господин ,,непровокатор,,
О,кей продолжайте тогда опираться на обещания чиновников ,которые понятия не имеют о технологии данного....
Это кто не имеет понятия ? Наша многомудрая, многомиллионная армия чиновников ?
Как же вы не правы. Они все и про всех знаю, это раз. Они всегда знают кому, что, и когда сказать. Кому и в какой дозировке можно поведать сокровенное. Думаю , мы, в число допущенных к чистому роднику правды допущены не будем. С нас им и взять то нечего.
О,кей продолжайте тогда опираться на обещания чиновников ,которые понятия не имеют о технологии данного....
Это кто не имеет понятия ? Наша многомудрая, многомиллионная армия чиновников ?
Как же вы не правы. Они все и про всех знаю, это раз. Они всегда знают кому, что, и когда сказать. Кому и в какой дозировке можно поведать сокровенное. Думаю , мы, понаехавшие, быдло, шваль, нищеброды и пр., в число допущенных к чистому роднику правды допущены не будем. С нас им и взять то нечего.
Жизненный опыт мне подсказывает,что им по...( ну вы поняли по какое место) на ваш искраметный сарказм.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
Подробнее