Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Опять "нытики-конкуренты" набежали. Мне, как купившему квартиру в данном ЖК, цвет очень нравится, он яркий, приятный и необычный. ПИК в Саларьево, на многих корпусах использует похожий цвет, только там панельные дома, а тут монолит с облицовочной плиткой керама-марацци.


Ну почему же сразу конкуренты?))) Не всем же купившим там квартиру должен нравится такой, на мой взгляд, слишком яркий цвет! Сколько людей, столько и мнений! Моей (кстати, я тоже приобрела квартиру в этом жк) первой реакцией был ужас, теперь я скорее соглашусь с тем, что это лучше чем тусклый бежевый, например. Но это мое мнение))) Главное чтобы все качественно было!

Опять "нытики-конкуренты" набежали. Мне, как купившему квартиру в данном ЖК, цвет очень нравится, он яркий, приятный и необычный. ПИК в Саларьево, на многих корпусах использует похожий цвет, только там панельные дома, а тут монолит с облицовочной плиткой керама-марацци.

У ПИКа в Саларьево монолит с навесными внешними панелями, а не панельный сборняк.

Объявления

Ну почему же сразу конкуренты?))) Не всем же купившим там квартиру должен нравится такой, на мой взгляд, слишком яркий цвет! Сколько людей, столько и мнений! Моей (кстати, я тоже приобрела квартиру в этом жк) первой реакцией был ужас, теперь я скорее соглашусь с тем, что это лучше чем тусклый бежевый, например. Но это мое мнение))) Главное чтобы все качественно было!

на рендеры перед покупкой смотреть надо, чтобы не удивляться тому какой фасад получился, купят не глядя, потом удивляются

на рендеры перед покупкой смотреть надо, чтобы не удивляться тому какой фасад получился, купят не глядя, потом удивляются

Спасибо за наставления. Удивительно, как я без вас справилась)
То, что было в каталоге и на стенде явно отличается от реальности! Ну, лично я без претензий)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

У ПИКа в Саларьево монолит с навесными внешними панелями, а не панельный сборняк.

В первых девяти корпусах да, а дальше все дома сплошная панель, серия ПИК2, можете почитать про неё. Так что Саларьево это панельный эконом, с задранным ценником.

В первых девяти корпусах да, а дальше все дома сплошная панель, серия ПИК2, можете почитать про неё. Так что Саларьево это панельный эконом, с задранным ценником.

Там ценник нормальный, учитывая какая близость к метро

Обратите внимание

Там ценник нормальный, учитывая какая близость к метро

А еще учитывая близость к самой большой в Европе мусорной куче и самому большому кладбищу  :good:

Там ценник нормальный, учитывая какая близость к метро

Так точно, учитывая какая близость к НАЗЕМНОМУ метро и новому депо, не считая того что выше написан товарищ Юрий  :good:

Юра, Бог с тобой, близость к куче и кладбищу (если быть точнее, то кладбищ три ) Вы считаете негативом ?. Близость к кладбищу, по понятным причинам, может сильно сократить транспортные расходы в тот самый день, когда .....ну не будем о грустном. С кучей вообще не проьлема для Ф.Л. , проблема для ПИКовчан купивших рядом с ней квартиры. А метро , и в сторону Салальева, да и к ,,М,, Филатов, все ОК. Ребятки, обратите внимание, что ,, рост ,, новостроек будет только в сторону метро, ни к Киевке, ни к частному сектору, ни в сторону Московского, строится больше ничего не будет. Так что ваши аиды из окон не закроют другие высотки.

А еще учитывая близость к самой большой в Европе мусорной куче и самому большому кладбищу  :good:

О близости к куче пусть Саларьево парк думает, они поглотят всю вредность, а чем кладбище не угодило? Ходячих мертвецов насмотрелись?

Вы по диагонали что ли читаете? Я про Саларьево парк и писал, от нашего ЖК до кучи с кладбищем 2-2,5 км, а у них от некоторых корпусов меньше 100м.

Вы по диагонали что ли читаете? Я про Саларьево парк и писал, от нашего ЖК до кучи с кладбищем 2-2,5 км, а у них от некоторых корпусов меньше 100м.

Вы по диагонали смотрите наверное, где вы там мусорную кучу увидели? Там три раза рекультивация уже прошла.

Вы по диагонали смотрите наверное, где вы там мусорную кучу увидели? Там три раза рекультивация уже прошла.

и теперь она чистый нарзан источает

Абсолютное большинство жителей Москвы имеют машины. Сидя в своей "железяке" и нюхая выхлопные газы своей и чужих машин никто и не заикается о чистоте воздуха. А пробки бывают и на час и на полтора часа, и все это время дышится легко и приятно, я прав владельцы драндулетов и противники куч.

Абсолютное большинство жителей Москвы имеют машины. Сидя в своей "железяке" и нюхая выхлопные газы своей и чужих машин никто и не заикается о чистоте воздуха. А пробки бывают и на час и на полтора часа, и все это время дышится легко и приятно, я прав владельцы драндулетов и противники куч.

вот именно жителей москвы,  а не замкадья, статистика уже совсем другая по количеству владельцев машин

вот именно жителей москвы, а не замкадья, статистика уже совсем другая по количеству владельцев машин


Что вы здесь обсуждаете? Идите....в другую тему...
Выбирал между москвичкой и ФЛ. Именно дизайн фасадов и проект благоустройства склонил меня в пользу ФЛ. Очень понравился.

Выбирал между москвичкой и ФЛ. Именно дизайн фасадов и проект благоустройства склонил меня в пользу ФЛ. Очень понравился.

Согласен, тоже нравится дизайн фасадов и проект благоустройства территории. Надеюсь реализуют не хуже чем на рендерах.

Согласен, тоже нравится дизайн фасадов и проект благоустройства территории. Надеюсь реализуют не хуже чем на рендерах.

Ну как реализовывают уже может видеть по фотографиям, вполне нормально.

Кому интересно по дороге от станции филатов луг тоже видны фасадные работы, все как на рендерах- торцы дома облицовываются плитами с нанесёнными на них рисунками. Симпатично но мне как поклоннику минимализма не очень нравится. Данный фасад уместно бы смотрелся где то на здании сада/школы но не дома.
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов