Застройщик Гранель отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ты где лично купила? В «роще»? Думаю нет, а сидишь в своих 5 метрах съёмных и строчишь чернуху на конкурента за миску риса. Давай прекращай цирк этот ! мы тут дольщики - по ЖК, строительству общаемся, не засоряй своим бредом форум нам.

А тут к дольщикам никто и не обращается, тут предупреждают потенциальных покупателей, чтобы они не вляпались и чтобы знали, что их может ожидать по факту.

А тут к дольщикам никто и не обращается, тут предупреждают потенциальных покупателей, чтобы они не вляпались и чтобы знали, что их может ожидать по факту.

Кроме АР, которую Гранель взялся достраивать после другого застройщика, Вы можете назвать еще хоть один объект, где бы Гранель, что либо входящее в проект, не построил?

Объявления

Кроме АР, которую Гранель взялся достраивать после другого застройщика, Вы можете назвать еще хоть один объект, где бы Гранель, что либо входящее в проект, не построил?

 

Да и АР так себе пример. Чаще всего если застрой берется достраивать, то достроить он обязан именно дома, а дома там Гранель-таки достроили. 

Да и АР так себе пример. Чаще всего если застрой берется достраивать, то достроить он обязан именно дома, а дома там Гранель-таки достроили. 

То есть Гранель обязался построить только дома? А как застройщик решил  вопрос с инфраструктурой? Согласовал, что он не будет ее строить с Администрацией? Или все таки он должен был полностью реализовать проект? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Достройка долгостроев всегда находится на жестком контроле у администрации, так что там по любому в курсе. Да и перед тем как взяться за такое дело, должен составляться договор с застройщиком о  том, что он берет на себя обязательства по достройке ЖК, а в новом плане возможны различия от обещанного предыдущим застройщиком. 

И главное про «рощу» пишут только боты или конкуренты, те кто там живут видимо всем довольно и не льют помои на достройщика их жк (гранель).
А ещё видимо кроме «рощи» других грязных слухов у конкурентов нет, так как гранель строит точно не хуже того же пика при цене в 1,5-2 раза дешевле для нас дольщиков.
Обратите внимание

Я не знаю, откуда здесь столько негатива, ведь Гранель надежный застройщик, он даже долгострои достраивает за теми, кто кидает своих дольщиков, если бы не он, то было бы намного больше обманутых дольщиков в стране. А то, что он не всю инфраструктуру построил в АП, так там вообще долгострой был, и если бы не Гранель, то там ни то, что садов и школ, там даже домов не было бы.

  • Маруся Г-ва это нравится

Я не знаю, откуда здесь столько негатива, ведь Гранель надежный застройщик, он даже долгострои достраивает за теми, кто кидает своих дольщиков, если бы не он, то было бы намного больше обманутых дольщиков в стране. А то, что он не всю инфраструктуру построил в АП, так там вообще долгострой был, и если бы не Гранель, то там ни то, что садов и школ, там даже домов не было бы.

Людям зарплату-то нужно отрабатывать, вот и негатив))). В принципе, к Гранели особо прицепиться не за что. Бывают наверняка случаи, когда недочеты какие-то в сдающихся домах. так они даже в бизнес-классах бывают. А Гранель-то точно не строит бизнесов. Я когда решилась в Пехре покупать жилье, полезла в инет за инфой про застройщика. Думаю: цены прям очень даже хорошие для ближнего Подмосковья, надо брать. И в единый реестр застройщиков сходила глянула. взвесила все. Увидела, что люди пишут — сроки выдерживаются, а чаще всего дома намного раньше сдаются. Это удивило даже. Подавляющее большинство застройщиков сроки срывают.

Людям зарплату-то нужно отрабатывать, вот и негатив))). В принципе, к Гранели особо прицепиться не за что. Бывают наверняка случаи, когда недочеты какие-то в сдающихся домах. так они даже в бизнес-классах бывают. А Гранель-то точно не строит бизнесов. Я когда решилась в Пехре покупать жилье, полезла в инет за инфой про застройщика. Думаю: цены прям очень даже хорошие для ближнего Подмосковья, надо брать. И в единый реестр застройщиков сходила глянула. взвесила все. Увидела, что люди пишут — сроки выдерживаются, а чаще всего дома намного раньше сдаются. Это удивило даже. Подавляющее большинство застройщиков сроки срывают.

Ну по поводу цены Вы правы, здесь доступное жилье, по поводу сроков тоже верно сказали, но опять таки, сроки ведь не главное, может они и продают по доступной цене потому что не выполняют всех обязательств? 

Ну по поводу цены Вы правы, здесь доступное жилье, по поводу сроков тоже верно сказали, но опять таки, сроки ведь не главное, может они и продают по доступной цене потому что не выполняют всех обязательств? 

Что значит — может? У моих родителей квартира в гранелевском ЖК, они давно уже вселились и живут. Я поэтому тут и купила, что уже сталкивалась с Гранелем. По качеству — нормально и с учетом, что ЖК не бизнес-класса. Не шикарно, но и вполне достойно. Люди сами выбирают, что могут себе позволить. При приемке были некоторые недочеты, но родители их указали, в течение двух-трех недель застройщик все устранил. Ук не совсем идеально работает, но в итоге жильцы понапоминают, так и делают свою работу. В общем и целом нормально, не хуже, чем в соседних ЖК от других застройщиков.

Что значит — может? У моих родителей квартира в гранелевском ЖК, они давно уже вселились и живут. Я поэтому тут и купила, что уже сталкивалась с Гранелем. По качеству — нормально и с учетом, что ЖК не бизнес-класса. Не шикарно, но и вполне достойно. Люди сами выбирают, что могут себе позволить. При приемке были некоторые недочеты, но родители их указали, в течение двух-трех недель застройщик все устранил. Ук не совсем идеально работает, но в итоге жильцы понапоминают, так и делают свою работу. В общем и целом нормально, не хуже, чем в соседних ЖК от других застройщиков.

У Гранеля все очень двояко, где то и сроки соблюдает и качество вроде нормальное, а есть где и сроки срывает и с качеством подводит, вот например в ЖК Малина больше чем на год сроки сорвали и в  Государев дом тоже сроки сорваны, это как русская рулетка, повезет или нет.

У Гранеля все очень двояко, где то и сроки соблюдает и качество вроде нормальное, а есть где и сроки срывает и с качеством подводит, вот например в ЖК Малина больше чем на год сроки сорвали и в  Государев дом тоже сроки сорваны, это как русская рулетка, повезет или нет.

Ну насколько мне известно, то в Малине проблемы с газопроводом были, а не со строительством. Построили там как раз таки вовремя. Насчет Государева Дома утверждать не буду, но когда лазил по форумам ЖК застройщика, чтобы узнать чего жильцы о компании пишут и о строительстве в целом, то ничего подобного о срывающихся сроках не встретил. Обычно когда у жильцов о таком спрашиваешь, умалчивать не будут ведь, а тут вроде наоборот писали что всё вовремя, бывало что люди и раньше времени квартиры принимали.

У Гранеля все очень двояко, где то и сроки соблюдает и качество вроде нормальное, а есть где и сроки срывает и с качеством подводит, вот например в ЖК Малина больше чем на год сроки сорвали и в  Государев дом тоже сроки сорваны, это как русская рулетка, повезет или нет.

В ЖК Малина сроки не сорвали, а сдвинули, — это не одно и то же. И там Гранель свою часть работ сделал, дома готовые стояли, но согласований не было из-за того, что газовики трубу газовую тянули. В Государевом доме ни разу сроков не срывали, у меня там родители квартиру купили живут уже сто лет, поэтому точно знаю. Вы думаете, что все такие глупые и не владеют информацией? Мы, прежде чем покупать, всю подноготную пробили)). Не надо тут набрасывать гуано на вентилятор, свое нелепое вранье оставьте себе.)))

И вообще, Миладора, хватит уже новенькие профили регистрировать. Пишите уже свое гуано со своего профиля, перелогиньтесь, имейте совесть))). У Гранеля-то все хорошо, работают, новые ЖК строят по адекватным ценам. А у вас все плохо: сидите и строчите гадкие комментарии на форумах Гранеля за копейки, ай-яй-яй!

Может у Гранеля и есть нормальные ЖК, но есть и такие,где проблемы есть и по срокам и по соц объектам, у надежных застройщиков такого не бывает, у них все объекты нормальные. А по поводу того, что люди читают и ищут отзывы в инете, лучше сделайте по другому, езжайте на их объекты и говорите с жильцами, как это в  свое время сделал я, тогда я сразу понял, что с Гранель лучше не связываться. 

Может у Гранеля и есть нормальные ЖК, но есть и такие,где проблемы есть и по срокам и по соц объектам, у надежных застройщиков такого не бывает, у них все объекты нормальные. А по поводу того, что люди читают и ищут отзывы в инете, лучше сделайте по другому, езжайте на их объекты и говорите с жильцами, как это в  свое время сделал я, тогда я сразу понял, что с Гранель лучше не связываться. 

У каких надежных застройщиков такого не бывает? Вы о чем вообще?))) Вы в ЕРЗ зайдите и посмотрите на самых крутых застройщиков, которые выше Гранеля в топе стоят))). Места с 1-е по 7-е))). Вы сильно удивитесь, но у Гранели лучшая оценка по срокам))). Он в топе единственный с 5 по срокам. Да и вообще по России посмотрите — если и есть еще какие-то застройщики с 5 по срокам, кроме Гранеля, то их крайне мало. Так что наш Гранель в этом плане лучший. И я вам советую: прежде чем свои гуановбросы делать — покурите прежде Единый реестр застройщиков России. Тогда будете думать, что написываете на форумах застройщиков-конкурентов.

У каких надежных застройщиков такого не бывает? Вы о чем вообще?))) Вы в ЕРЗ зайдите и посмотрите на самых крутых застройщиков, которые выше Гранеля в топе стоят))). Места с 1-е по 7-е))). Вы сильно удивитесь, но у Гранели лучшая оценка по срокам))). Он в топе единственный с 5 по срокам. Да и вообще по России посмотрите — если и есть еще какие-то застройщики с 5 по срокам, кроме Гранеля, то их крайне мало. Так что наш Гранель в этом плане лучший. И я вам советую: прежде чем свои гуановбросы делать — покурите прежде Единый реестр застройщиков России. Тогда будете думать, что написываете на форумах застройщиков-конкурентов.

Маруся, Вы хоть бы немного скрывали свою причастность к застройщику, ну явно же палитесь. Ну не будет ни один дольщик нахваливать так застройщика, который у Вас забрал деньги но еще даже жилье не построил. У Гранеля есть косяки, есть обманутые дольщики, это нужно либо исправлять, либо смириться с тем, то об этом будут писать.

Когда в Пехре появится новый комплекс с ремонтом 1 комн. кв ?

У каких надежных застройщиков такого не бывает? Вы о чем вообще?))) Вы в ЕРЗ зайдите и посмотрите на самых крутых застройщиков, которые выше Гранеля в топе стоят))). Места с 1-е по 7-е))). Вы сильно удивитесь, но у Гранели лучшая оценка по срокам))). Он в топе единственный с 5 по срокам. Да и вообще по России посмотрите — если и есть еще какие-то застройщики с 5 по срокам, кроме Гранеля, то их крайне мало. Так что наш Гранель в этом плане лучший. И я вам советую: прежде чем свои гуановбросы делать — покурите прежде Единый реестр застройщиков России. Тогда будете думать, что написываете на форумах застройщиков-конкурентов.

То что Гранель там стоит на каком то месте, все это ерунда, когда то Урбан Групп тоже стоял на втором месте и по продажам и по количеству возведенного жилья и разве это спасло долщиков от долгостроя? Нет, этим рейтингам веры нет, люди верят реальности, а реальность говорит о том, что Гранель тоже срывает сроки, при чем год задержки это ну очень серьезный срыв, не считаете?

Ну, застройщик в любом случае не без минусов, как и любой другой, в любых исходах брать квартиру от застройщика это какой никакой риск. И среди всех этих рисков я более склонен доверять Гранель, т.к. как минимум у родственников там не одна квартира во владении, и нареканий как таковых у них нет.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов