современные тенденции в дизайне жилых помещений

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну да, чтоб не было пыли, грязи всякой. Особенно такой ремонт подойдёт, если в доме животные есть. Не будет шерсть забиваться и в принципе красиво.

 

Смысл в комплексном подходе: исключить пыль, как Вы написали, исключить источники проживания клещей, сделать правильную вентиляцию с очисткой воздуха.

Вариант Лофт или Скандинавский.

5c04d1ebbea89_25.jpg

  • orlov1984mih это нравится
Объявления

Да? А что еще? Какая-то фильтрация воздуха?

 

Да. Появилась такая опция, как гипоаллергенный ремонт, почитайте на досуге. Компании позиционируют себя на гипоаллергенных ремонтах. Я так понимаю, это работа не только строителей, но и дизайнеров в создании таких интерьеров.

Минимализм - в японском стиле. Также, сейчас популярны минималистические гипоаллергенные ремонты - компания в Москве предлагает такие. ее можно найти в поиске и посмотреть что они предлагают по материалам и ценам. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Минимализм - в японском стиле. Также, сейчас популярны минималистические гипоаллергенные ремонты - компания в Москве предлагает такие. ее можно найти в поиске и посмотреть что они предлагают по материалам и ценам. 

Японский стиль не самый популярный у нас, я не видела ни разу, когда в гости приходила. И что в этом стиле особенного? Японцы и так почти ничего не ставят в комнату.

Главная тенденция, которую я заметил – это уменьшение количества габаритной мебели, увеличение пространства и света в комнатах. На этой основе можно и стиль подбирать.

  • Софи Софи это нравится
Обратите внимание

Главная тенденция, которую я заметил – это уменьшение количества габаритной мебели, увеличение пространства и света в комнатах. На этой основе можно и стиль подбирать.

А что там подбирать, минимализм или скандинавский, выбор не большой.

Японский стиль не самый популярный у нас, я не видела ни разу, когда в гости приходила. И что в этом стиле особенного? Японцы и так почти ничего не ставят в комнату.

А многие и не замечают, что простой и дорогой стиль - это и есть японский. Да к тому же, многие любят "по богатому", а это всегда вычурно.

А многие и не замечают, что простой и дорогой стиль - это и есть японский. Да к тому же, многие любят "по богатому", а это всегда вычурно.

Японский стиль заключается в дороговизне что ли? И что именно в нем дорого?

"гипоаллергенный ремонт" !!!!!  :rofl:  Госпади, чего только не придумают, что бы с людей бабки содрать!!!!! Пыль каждый день вытирайте и полы мойте- вот вам и гипоаллергенный ремонт!

Минимализм - в японском стиле. Также, сейчас популярны минималистические гипоаллергенные ремонты - компания в Москве предлагает такие. ее можно найти в поиске и посмотреть что они предлагают по материалам и ценам. 

друзья, планирую ремонт в квартире, поделитесь пожалуйста какими-нибудь оригинальными идеями на этот счет) на что нужно обратить внимание или какие современные элементы в интерьере используют

День добрый, Анастасия. Внимание нужно обратить на всё))), сейчас хочу напомнить о важности планирования просторных, вместительных шкафов изнутри и малозаметных снаружи, или скрытых комнат для одежды и утвари, для продуктовых запасов, для бытовой химии, отдельно для пылесоса и тд техники, и для белья на стирку, и для гладильной доски. И тд
Наверное, многие видели процесс захламления, недавно отремонтированного пространства.
——-
Хочу упомянуть ещё один важный момен, чтобы не погрязнуть в проводах удлинителей , поможет тщательная планировка огромного количества розеток, в том числе и у оконного проёма где зимой крепится что-то светящееся, и там где вы поставите НГоднюю ёлку, и под все ваши личные привычки, например часами читать или играть в ванной или туалете.)) и тд
Удобство планировки строится на хорошем знании и уважении к своим привычкам и стилю жизни.)

Всем привет. А не пробовали всё сделать своими руками. К примеру идею свои воплощать в жизнь. И самим приятно будет. Я черпаю их из интернета, и отлично получается Вам скажу..)

Я сама не рискнула обустраивать квартиру, решила обратиться к профессионалам, чтобы они взглянули свежим взглядом, прикинули, что куда лучше поставить, прибить , повесить. Вам советую обратиться к профессионалам, которые сэкономят ваши деньги и нервы. Вы бы видели какую конфетку они придумали из моей маленькой квартирки.

А фото покажете? Интересно взглянуть, что получилось.

А фото покажете? Интересно взглянуть, что получилось.

Отличный подход

Я лично предпочитаю классику, она всегда в моде. Вообще в такой квартире, хочется творить и созидать, настолько она получилась светлой, просторной и уютной. Как вы считаете во сколько может обойтись такой ремонт?

 

Я лично предпочитаю классику, она всегда в моде. Вообще в такой квартире, хочется творить и созидать, настолько она получилась светлой, просторной и уютной. Как вы считаете во сколько может обойтись такой ремонт?

Миллионы, всё по-крутому.

А фото покажете? Интересно взглянуть, что получилось.

Не покажут и не надейтесь. Это же чистая реклама))))

Не покажут и не надейтесь. Это же чистая реклама))))

Что же это за реклама без фото? На кого она рассчитана?

Что же это за реклама без фото? На кого она рассчитана?

Так это скрытая реклама работы дизайнера. Мол только профессионал "из моей маленькой квартирки сделал такую конфетку".  :rofl:  Тут вообще дизайнеры очень навязчивые- как что, так сразу советуют сделать дизайн-проект!  :rofl:

Сделать из маленькой квартирки конфетку, не проблема для дизайнера. А вот для дизайнера профи. со стажем, искусство, как преподнести заказчику все таким образом , чтобы у того появилось легкое головокружение от сказанных слов и красочных рендеров. И апофеоз действа , озвучивание гонорара, если цифра будет шокирующей, оказать первую медпомощь.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра