Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вы действительно считаете что люди, покупающие тут квартиру идиоты без серого вещества??? Так говорите это прямо! Если вы не покупаете тут квартиру, то что вы делаете на этом форуме вообще? Некуда выплеснуть свои эмоции? Покричите с окна. Я дольщик этого ЖК и мне реально не приятно видеть каких то залетных умников на нашем форуме. Мы прекрасно отдаем себе отчет где и у кого покупаем квартиру и в советах людей, вообще не относящихся к нашему жк не нуждаемся. Я по щелковскому мотаюсь как минимум по два раза в сутки, с работы и на работу. Ситуация с пробками не отличается от какого либо другого района, в которых я ездил в те же временные интервалы. Пробки всех бесят, но это болезнь всей москвы, а не конкретно нашего района. Не нравятся пробки – вам нечего делать в москве.

Вы действительно считаете что люди, покупающие тут квартиру идиоты без серого вещества??? Так говорите это прямо! Если вы не покупаете тут квартиру, то что вы делаете на этом форуме вообще? Некуда выплеснуть свои эмоции? Покричите с окна. Я дольщик этого ЖК и мне реально не приятно видеть каких то залетных умников на нашем форуме. Мы прекрасно отдаем себе отчет где и у кого покупаем квартиру и в советах людей, вообще не относящихся к нашему жк не нуждаемся. Я по щелковскому мотаюсь как минимум по два раза в сутки, с работы и на работу. Ситуация с пробками не отличается от какого либо другого района, в которых я ездил в те же временные интервалы. Пробки всех бесят, но это болезнь

Все достаточно просто, форум попался случайно, искала инфу о планах развития своей Ирубецкой, печально тут становится(((((
Вам, как дольшику, конечно, неприятно читать негатив, но не кажется ли вам, что такой розицией вы сами себя заноняете в угол - ничего не вижу, ничего не слышу? Это странно для человека с наличием серого вещества.
Люди потому и люди, что умеют читать, думать, анализировать.
Ну а как, по вашему, можно относиться к перлам в одной из соседних веток этого форума
" Позвонила в Гранель, спросила про мост ( через Пехорку), сказали, что будут строить. Значит, мосту быть"
Жаль здесь нет никаких смайлов, ни плачущих, ни смеющихся.
Ну серьезео, так мог написать стажер отдела продаж, надеюсь, у покупателей мозни все же есть.
А по поводу совета что-то прокричать в окно - это какой-то нервный срыв у вас, так бывает от отсутствия аргументов. Разрчаровали((((((((
Ох, прошу прощения за опечатки((((
Объявления
В москве , есть метро вы за 30 мин в любой части города , а от пахры 1.5 часа мкада , вот и вся разница , кроме как на машине или маршрутке вы не доберетесь не как до метро , работать будут в большинстве в москве , а вот таже балашиха жк измайловский лес , он у мкада 15 мин до метро , зачем же сюда тратить свою жизнь на дорогу ??

Все достаточно просто, форум попался случайно, искала инфу о планах развития своей Ирубецкой, печально тут становится(((((
Вам, как дольшику, конечно, неприятно читать негатив, но не кажется ли вам, что такой розицией вы сами себя заноняете в угол - ничего не вижу, ничего не слышу? Это странно для человека с наличием серого вещества.
Люди потому и люди, что умеют читать, думать, анализировать.
Ну а как, по вашему, можно относиться к перлам в одной из соседних веток этого форума
" Позвонила в Гранель, спросила про мост ( через Пехорку), сказали, что будут строить. Значит, мосту быть"
Жаль здесь нет никаких смайлов, ни плачущих, ни смеющихся.
Ну серьезео, так мог написать стажер отдела продаж, надеюсь, у покупателей мозни все же есть.
А по поводу совета что-то прокричать в окно - это какой-то нервный срыв у вас, так бывает от отсутствия аргументов. Разрчаровали((((((((

Спасибо за беспокойство, нервного срыва у меня точно нет) Если вам печально от того, что вы тут видите – уходите) Вас ни кто не держит) Я и остальные дольщики данного жк всё прекрасно видят. Не заметить можно просрочку в магазине, а тут люди покупают квартиры и уж явно узнают максимум информации о своем будущем ЖК. Меня устраивает транспортная доступность Пехры, а кого она не устраивает, те тут и не покупают.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В москве , есть метро вы за 30 мин в любой части города , а от пахры 1.5 часа мкада , вот и вся разница , кроме как на машине или маршрутке вы не доберетесь не как до метро , работать будут в большинстве в москве , а вот таже балашиха жк измайловский лес , он у мкада 15 мин до метро , зачем же сюда тратить свою жизнь на дорогу ??

Ахахаха) Ну так идите на ветку измайловского) Сюда то чего пришли?!) Все крайне просто: не нравится-не покупай)) Вы такие смешные вопросы задаете людям, которые уже сделали свой выбор и купили квартиры, или вы будущих дольщиков отговариваете) Для многих Гранель привлекательна ценой и покупать будут, не зависимо от близости метро) Не все в Москве миллионеры и в большинстве своем выбирают по финансовым возможностям)

 

 

Для многих Гранель привлекательна ценой и покупать будут, не зависимо от близости метро) Не все в Москве миллионеры и в большинстве своем выбирают по финансовым возможностям)

Для многих Гранель привлекателен тем, что он много чего обещает, и выезды-съезды и паркинги и поликлиники с садами и школами, однако многие не догадываются, что большая часть обещанного так и остается только на словах. По сухому остатку строят только дома.

Обратите внимание

Если вам печально от того, что вы тут видите – уходите) Вас ни кто не держит) .

А вы сами решили, что можете давать советы кому, где и что писать?
В таком случае, вы не возражаете, если и я воспользуюсь таким же правом?))))))
Если вам не нравится, что пишут на форуме, вас-то тоже никто не держит. Это открытая площадка.
Какая замечаиельная возможность вскоре откроется для проезда с ветерком по Щелковскому шоссе))))) " столица автоатически переносится в Нью Васюки" и т.д.))))))
. Во всяком случае, эффект плацебо еще никто не оспорил.

до лукино езжу каждый день 20 минут до пехры еще 10 не в час пик.

до лукино езжу каждый день 20 минут до пехры еще 10 не в час пик.

а вечером с 16 до 23 40 минут , будете переезжать мкад по щелчку и не дай бог авария , а они там каждый день

Ну, что понимать под словосочетанием "транспортная доступность" по Трубецкой ездит много маршрутов, в том числе в Москву - мой любимый 447 например, может и через район сделают маршрут.(как в мкр. Авиаторы). А вот пробки, это беда, сейчас живу во второй Балашихе, до м. Щелковское еду в лучшем случае 1-1,5 часа, бывало и по 3 часа ехала, зависит от погоды, от аварий, от ремонтных работ и др. Сама Трубецкая сейчас это полный ахтунг, светофоры один за другим на повороте на Щелковское шоссе, и когда на одном загорается зелёный, на другом загорается красный и все кто у спел проехать на зелёный утыкиваются тут же в красный. Получается перегораживают проезд и из области и в область, потому что не могут встать в полосу и оказываются на встречке. Это вот единственное что мне очень не нравится.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов