Соседи в ЖК Нормандия

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А так бы взяли с отделкой ?)

Скажите, а в каком документе у Вас отделка прописана?

Скажите, а в каком документе у Вас отделка прописана?

. Мы ещё не купили, только забронировали. На сайте представлены секции с отделкой . В пятом корпусе и в 4 корпусе в 3 секции где мы забронировали квартиру . Только недавно начались продажи квартир с отделкой и цена тысяч на 200 отличается от таких же квартир без отделки . И апартаменты с отделкой продают в 4 корпусе
Объявления

. Мы ещё не купили, только забронировали. На сайте представлены секции с отделкой . В пятом корпусе и в 4 корпусе в 3 секции где мы забронировали квартиру . Только недавно начались продажи квартир с отделкой и цена тысяч на 200 отличается от таких же квартир без отделки . И апартаменты с отделкой продают в 4 корпусе

От 200 тыс разница для однокомнатных. Если сравнивать сопоставимые этажи, то разница уже 400 тыс. Хотя в целом все равно привлекательно. Если бы было такое предложение по трехкомнатным  в 3 корпусе я бы, возможно, взял с отделкой.

Хотя в данный момент интересных цен трешек с отделкой я не вижу.

Пожалуйста, надо будет ещё туда как-нибудь съездить прогуляться пешком от метро. А то только пока попробовала на общественном транспорте добраться туда и обратно. Кстати автобусы один за другим ходят до обеих станций.

пешком от медведково минут 25 идти быстрым шагом. от бабушкинской далековато на мой взгляд ,более 35 минут

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

. Мы ещё не купили, только забронировали. На сайте представлены секции с отделкой . В пятом корпусе и в 4 корпусе в 3 секции где мы забронировали квартиру . Только недавно начались продажи квартир с отделкой и цена тысяч на 200 отличается от таких же квартир без отделки . И апартаменты с отделкой продают в 4 корпусе

Да, цена на ремонт выгодная получается, только интересно как это все оформляется.

пешком от медведково минут 25 идти быстрым шагом. от бабушкинской далековато на мой взгляд ,более 35 минут


А кажется что бабушкинская ближе. И вообще метро Медведково не очень приятным местом показалось ...
Обратите внимание

Да, цена на ремонт выгодная получается, только интересно как это все оформляется.


Наверно в договоре прописано будет , а в чем тут может быть проблема?)

От 200 тыс разница для однокомнатных. Если сравнивать сопоставимые этажи, то разница уже 400 тыс. Хотя в целом все равно привлекательно. Если бы было такое предложение по трехкомнатным  в 3 корпусе я бы, возможно, взял с отделкой.
Хотя в данный момент интересных цен трешек с отделкой я не вижу.


Почему Вас больше привлёк 3 корпус нежели 4 или 5?)

Наверно в договоре прописано будет , а в чем тут может быть проблема?)

В замене материалов. Еще интересует, кто ремонт делать будет.

Почему Вас больше привлёк 3 корпус нежели 4 или 5?)

 

Потому, что на момент покупки не было 4 и 5 корпусов. Сейчас вот тоже нет 1 и 2 корпусов.

А кажется что бабушкинская ближе. И вообще метро Медведково не очень приятным местом показалось ...

 

нет, бабушкинская существенно дальше и путь к ней намного менее удобен. Мне медведково нравится больше, т.к. меньше людей. Да и в поездах на конечной можно спокойно сесть. Да и при прочих равных от бабушкинской в час пик автобусы загружены больше, чем от медведково.

Сегодня ездили в офис продаж, подумали и решили взять вместо однушки двушку с отделкой в пятом корпусе.

Узнали на счет отделки, сказали что отделку будет делать застройщик кто строит дома.

Кстати в офисе продаж появились новые буклеты с подробными планировками и и с информацией по материалам отделки. Так же менеджер сказал что в скором времени на сайте появится конструктор отделки , который можно будет заказать на квартиры без отделки, естественно за отдельную плату.

Строительство не стоит на месте. 3 корпус почти весть застеклен и в скором времени начнутся внутренние работы, а работа по 4 и 5 корпусам тоже не стоит на месте, уже делают паркинг. :smile:

Так же уточнили о строительстве школы, менеджер сказал что строить её буду только в том случае, если  в дальнейшем застройщик решит построить ещё корпуса кроме 5 заявленных и то она будет рассчитана на начальные классы... 

Так же уточнили о строительстве школы, менеджер сказал что строить её буду только в том случае, если  в дальнейшем застройщик решит построить ещё корпуса кроме 5 заявленных и то она будет рассчитана на начальные классы... 

Т.е. они думают расширить проект, но еще не уверены в этом?

Т.е. они думают расширить проект, но еще не уверены в этом?

Всё может быть, но об этом рано говорить.
Ещё даже ничего не известно о строительстве призрачных 1 и 2 корпусов))

3 корпус почти весть застеклен и в скором времени начнутся внутренние работы

 

Это некоторое преувеличение. В восточной 22-этажной секции еще не сделаны даже наружные стены выше 13 этажа. В западной - получше, делают стены 19-20 этажа. Ну и соответственно остекление сделано лишь до 12 этажа  и то не везде

Т.е. они думают расширить проект, но еще не уверены в этом?

 

Ну вообще то речь шла о масштабной переделки промзоны "Осташковское шоссе".

https://stroi.mos.ru...ovskoie-shossie

 

Цитата "Площадь застройки составит порядка 144 тыс. кв. м. Помимо жилья и социальных объектов, на Тайнинской улице появится технопарк.

Сейчас ведется строительство ЖК «Нормандия» (1-я очередь). Его площадь составит около 43 тыс. кв. м, квартиры займут около 23 тыс. «квадратов»."

Просто не уверен, что все это строительство достанется эталону или их участие ограничится нормандией.

Сегодня ездили в офис продаж, подумали и решили взять вместо однушки двушку с отделкой в пятом корпусе.

Узнали на счет отделки, сказали что отделку будет делать застройщик кто строит дома.

Кстати в офисе продаж появились новые буклеты с подробными планировками и и с информацией по материалам отделки. Так же менеджер сказал что в скором времени на сайте появится конструктор отделки , который можно будет заказать на квартиры без отделки, естественно за отдельную плату.

Строительство не стоит на месте. 3 корпус почти весть застеклен и в скором времени начнутся внутренние работы, а работа по 4 и 5 корпусам тоже не стоит на месте, уже делают паркинг. :smile:

Алеся, а Вы в каком банке ипотеку решили брать, где сейчас выгоднее?

Алеся, а Вы в каком банке ипотеку решили брать, где сейчас выгоднее?


В Сбербанке уже одобрили и недавно ставка снизилась. У нас там зарплатный проект.

В Сбербанке уже одобрили и недавно ставка снизилась. У нас там зарплатный проект.

Да? А какая у них сейчас ставка?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов