Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Я из жк римского-корсакова, у нас эконом, ПИК заявлял щербинку, установили Отисы, чем приятно нас удивил, точную модель не знаю, но ездят тихо, внутри зашиты фанерой на время переездов, чтоб не поцарапать внутреннюю отделку. В ПИКе сказали, что от щербинских отказались на всех объектах.

Я из жк римского-корсакова, у нас эконом, ПИК заявлял щербинку, установили Отисы, чем приятно нас удивил, точную модель не знаю, но ездят тихо, внутри зашиты фанерой на время переездов, чтоб не поцарапать внутреннюю отделку. В ПИКе сказали, что от щербинских отказались на всех объектах.

Но однако тут ПИК заявил официально щербинку, для чего это говорить было, если они отказались от этих лифтов? 

Объявления

Никто не отказался пока! :)

Никто не отказался пока! :)

Это так, у них проблемы были с щербинкой, поэтому они решили отказаться от их лифтов. Была даже новость такая

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Но однако тут ПИК заявил официально щербинку, для чего это говорить было, если они отказались от этих лифтов?

У нас тоже официально была щербинка, а по факту поставили Отисы, причем мы до конца не верили, когда информация прошла, что пик отказался от щербинки, думали, раз у нас эконом, то нам оставят щербинку. А в результате всем, даже эконому ставят Отисы.

У нас тоже официально была щербинка, а по факту поставили Отисы, причем мы до конца не верили, когда информация прошла, что пик отказался от щербинки, думали, раз у нас эконом, то нам оставят щербинку. А в результате всем, даже эконому ставят Отисы.

Всего в двух ЖК комфорт класса вместо Щербинки установили Отисы, зато там где обещали Доплеры, установили Щербинку, тому пример Мещ. лес. В Измайловском лесу и в Академика Павлова будут установлены Щербинские лифты, так с чего взяли, что здесь будут Отисы?

Обратите внимание

Всего в двух ЖК комфорт класса вместо Щербинки установили Отисы, зато там где обещали Доплеры, установили Щербинку, тому пример Мещ. лес. В Измайловском лесу и в Академика Павлова будут установлены Щербинские лифты, так с чего взяли, что здесь будут Отисы?

Я вас умоляю ПИК не строит комфорт, только эконом класс, но много)

Я вас умоляю ПИК не строит комфорт, только эконом класс, но много)

Не совсем так, в понятии ПИКа комфорт - это эконом плюс. Но за то не дорого! ПИК как курорты Египта или Турции берут не качеством, а количеством! 

Не совсем так, в понятии ПИКа комфорт - это эконом плюс. Но за то не дорого! ПИК как курорты Египта или Турции берут не качеством, а количеством! 

Говоря Вашим языком, не каждый может отдохнуть на Мальдивах или на  Бора-Бора, а вот Египет или Турция доступны многим. И с недвижимости также, каждый сам решает, где ему брать, если кошелёк позволяет, можно купить бизнес или элит класс, а если нет, то остаётся только либо комфорт, либо эконом

Манагеры на каникулах, красота, тишина))
Тролли на каникулах, красота, тишина)
Есть официальное подтверждение щербинского убожества! Ждём визга продаванов какие это современные и надёжные лифты!

Есть официальное подтверждение щербинского убожества! Ждём визга продаванов какие это современные и надёжные лифты!

А каких восторгов Вы ждете? Покупатели изначально знали, что будут Щербинские лифты, потом прошел слух, что ПИК отказался их устанавливать и что возможно нам установят Отисы, но это всего лишь слухи, официально манагеры озвучивали ЩЛЗ. Сейчас в Академика Павлова устанавливают Щербинку, но и там этого изначально не скрывали. Так что все как и было заявлено, ничего нового

А каких восторгов Вы ждете? Покупатели изначально знали, что будут Щербинские лифты, потом прошел слух, что ПИК отказался их устанавливать и что возможно нам установят Отисы, но это всего лишь слухи, официально манагеры озвучивали ЩЛЗ. Сейчас в Академика Павлова устанавливают Щербинку, но и там этого изначально не скрывали. Так что все как и было заявлено, ничего нового

Вопрос вам. А почему когда тут продавашки орали что будут, Отисы вы эту информацию не опровергали. А теперь конечно можно поорать, что все с самого начала известно было!

Вопрос вам. А почему когда тут продавашки орали что будут, Отисы вы эту информацию не опровергали. А теперь конечно можно поорать, что все с самого начала известно было!


Ну вы-тролли тоже много ереси и лжи вбрасываете, и что, каждый раз опровергать вашу чушь?

Ну вы-тролли тоже много ереси и лжи вбрасываете, и что, каждый раз опровергать вашу чушь?

Вопрос не тебе задан был, не надо лезть!

Ну вы-тролли тоже много ереси и лжи вбрасываете, и что, каждый раз опровергать вашу чушь?

спалились)

Вопрос вам. А почему когда тут продавашки орали что будут, Отисы вы эту информацию не опровергали. А теперь конечно можно поорать, что все с самого начала известно было!

Ну, во-первых: чтобы продать. И во-вторых: это их личное предположение, которое основывается на том, что в некоторые дома были установлены отисы, хотя были указаны щербинские лифты! 

Вопрос вам. А почему когда тут продавашки орали что будут, Отисы вы эту информацию не опровергали. А теперь конечно можно поорать, что все с самого начала известно было!

Застройщик, равно как и сами манагеры в офисах и на тлф, не скрывал что будет бюджетный ЩЛЗ. Слух о Отисах запущен тролями-манагерами и ничем не подкреплен кроме их больного воображения и желания заработать свой кусочек хлебца с маслом. О том что там где-то что-то куда-то поставили вместо чего-то можно филосовствовать бесконечно. Попытка внушить мананерами что и ЩЛЗ также хорош, а порой даже лучше импортных аналогов была с треском провалена.
Имея опыт эксплуатации оборудования ЩЛЗ я не могу понять почему его устанавливают в высотке с высокой плотностью заселения и все это преподносят по цене бизнеса. Ведь плюшек в доме никаких нет.
Еще вопрос, не по теме и адресу правда, где будет свалка мусора? Как я понял под окнами высотки ближе к дому (тк поодаль школьный двор не засилят) на пути к метро. Сочувствую кто купил нижние этажи в эту сторону.

У нас тоже официально была щербинка, а по факту поставили Отисы, причем мы до конца не верили, когда информация прошла, что пик отказался от щербинки, думали, раз у нас эконом, то нам оставят щербинку. А в результате всем, даже эконому ставят Отисы.

В Академика Павлова, так же, как и в Измайловском лесу устанавливают Щербинские лифты, как и было заявлено, здесь тоже будут они, а запустили утку про Отисы Пиковские манагеры, для того, чтобы поднять продажи, ведь люди тоже прекрасно понимают, что с Щербинскими лифтами житья нормального не будет, многие отказываются от покупки именно по этой причине, так как качественный и работающий лифт в высотке-это обязательное условие у многих клиентов. 

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов